Spiele am Freitag, 24. März 2017 Fr, 24.03.17 • Burgenland

U14 Nord 2
Runde 2 19:00 Hügelland U14  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Kittsee  Kittsee U14
U13 Mitte "A"
Runde 7 18:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 HORITSCHON U13
 
U13 Mitte "B"
Runde 2 17:30 Mannersdorf/Rabnitzta…  Team - UFC Mannersdorf Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
 
U13 Nord "F"
Runde 2 18:00 HIRM/WULKAPR. U13  Team - ASK Hirm Team - SC Bad Sauerbrunn  Sigleß - Sauerbrunn U…
U12 Mitte 3
Runde 2 16:30 Mannersdorf/Rabnitzta…  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Stoob  Mitte U12
 
U12 Nord 1
Runde 2 18:00 Mönchhof U12  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12 B
 
Runde 2 18:00 Mönchhof U12  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12 B
 
U12 Nord 2
Runde 2 17:30 Seewinkel U12  Team - FC Andau Team - SC Apleton  Seewinkel A U12
 
U12 Nord 3
Runde 2 16:30 Rust U12  Team - SC Freistadt Rust Team - ASV Neudorf/Parndorf  Parndorf/Neudorf U12
 
Runde 2 16:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
U12 Süd 1
Runde 2 17:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
Runde 2 17:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
Runde 2 17:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
Runde 2 18:00 Vulcolor Güssing U12  Team - SV Güssing Team - SK Unterschützen  KIKOBA A U12
 
Runde 2 18:00 Vulcolor Güssing U12  Team - SV Güssing Team - SK Unterschützen  KIKOBA A U12
 
Runde 2 18:00 Vulcolor Güssing U12  Team - SV Güssing Team - SK Unterschützen  KIKOBA A U12
 
U12 Süd 2
Runde 2 16:45 SPG Güssing Juniors U…  Team - SV Güssing Team - UFC Markt Allhau  Markt Allhau U12
 
Runde 2 17:00 ABS U12  Team - ASKÖ Stinatz Team - SV Wolfau  Wolfau U12
 
U12 Süd 3
Runde 2 17:00 SV Oberwart 1b U12  Team - SV Oberwart Team - SV Olbendorf  Olbendorf/Stegersbach…
 
Runde 2 17:00 SV Oberwart 1b U12  Team - SV Oberwart Team - SV Olbendorf  Olbendorf/Stegersbach…
 
Runde 2 17:00 SV Oberwart 1b U12  Team - SV Oberwart Team - SV Olbendorf  Olbendorf/Stegersbach…
 
Runde 2 17:30 NLZ Lafnitztal Nord B…  Team - SV Eltendorf Team - ASKÖ Rotenturm  JAROSI U12
 
Runde 2 17:30 NLZ Lafnitztal Nord B…  Team - SV Eltendorf Team - ASKÖ Rotenturm  JAROSI U12
 
Runde 2 17:30 NLZ Lafnitztal Nord B…  Team - SV Eltendorf Team - ASKÖ Rotenturm  JAROSI U12
 
U10 Süd 4
Runde 2 17:00 Sankt Martin/Raab U10  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SV Stegersbach  Stegersbach U10
U10 Mitte 1
Runde 2 16:30 MSV 2020 A U10  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SV Loipersbach  Juniors A U12
 
U10 Nord 1
Runde 2 16:30 Breitenbrunn/Purbach/…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U10
 
Runde 2 16:30 Breitenbrunn/Purbach/…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U10
 
Runde 2 16:30 Breitenbrunn/Purbach/…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U10
 
Runde 2 17:00 Halbturn U10  Team - USV Halbturn Team - SC Apleton  Seewinkel U10
 
Runde 2 17:00 Halbturn U10  Team - USV Halbturn Team - SC Apleton  Seewinkel U10
 
Runde 2 17:00 Halbturn U10  Team - USV Halbturn Team - SC Apleton  Seewinkel U10
 
U10 Nord 2
Runde 2 16:00 Heideboden U10  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U10
 
Runde 2 16:00 Heideboden U10  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U10
 
Runde 2 16:30 Mönchhof/Gols U10  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Tadten  Wallern/St. Andrä/Tad…
 
Runde 2 16:30 Mönchhof/Gols U10  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Tadten  Wallern/St. Andrä/Tad…
 
U10 Nord 3
Runde 2 16:45 ASV Hornstein U10  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
Runde 2 16:45 ASV Hornstein U10  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
Runde 2 16:45 ASV Hornstein U10  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SV Wimpassing  Wimpassing U10
 
U10 Süd 1
Runde 2 15:30 SV Oberwart U10  Team - SV Oberwart Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U10
 
Runde 2 15:30 SV Oberwart U10  Team - SV Oberwart Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U10
 
Runde 2 17:00 SPG KIKOBA U10  Team - SK Unterschützen Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing A U1…
 
Runde 2 17:00 SPG KIKOBA U10  Team - SK Unterschützen Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing A U1…
 
U10 Süd 2
Runde 2 16:00 Raabtal Juniors U10  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Oberwart  Oberwart B U10
 
Runde 2 16:00 NLZ Lafnitztal U10  Team - SV Eltendorf Team - UFC DUNST Strem  PINKATAL U10
 
Runde 2 16:00 NLZ Lafnitztal U10  Team - SV Eltendorf Team - UFC DUNST Strem  PINKATAL U10
 
Runde 2 16:00 Raabtal Juniors U10  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Oberwart  Oberwart B U10
 
U10 Süd 3
Runde 2 17:00 Mariasdorf U10  Team - SC Mariasdorf Team - SC Kemeten  Kemeten/Litzelsdorf U…
 
Runde 2 17:00 Mariasdorf U10  Team - SC Mariasdorf Team - SC Kemeten  Kemeten/Litzelsdorf U…
 
U9 Nord 1
Runde 2 16:00 Andau  Team - FC Andau Team - SC Apleton  SEEWINKEL U9
 
Runde 2 16:00 Gattendorf U9  Team - SC Gattendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
Runde 2 16:00 Andau  Team - FC Andau Team - SC Apleton  SEEWINKEL U9
 
Runde 2 16:00 Gattendorf U9  Team - SC Gattendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
Runde 2 16:00 Gattendorf U9  Team - SC Gattendorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
Runde 2 16:00 Andau  Team - FC Andau Team - SC Apleton  SEEWINKEL U9
 
U9 Nord 2
Runde 2 18:00 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC Oggau  Hügelland Oggau B U9
 
Runde 2 18:00 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC Oggau  Hügelland Oggau B U9
 
Runde 2 18:00 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - UFC Oggau  Hügelland Oggau B U9
 
U9 Nord 3
Runde 2 17:00 Hügelland-St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
Runde 2 17:00 Hügelland-St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
Runde 2 17:00 Stotzing U9  Team - UFC Stotzing Team - FC Großhöflein  Großhöflein U9
 
Runde 2 17:00 Hügelland-St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.