Spiele am Sonntag, 24. März 2019 So, 24.03.19 • Steiermark

Oberliga Nord
Runde 14 16:00 KSV Amateure  Team - Kapfenberger SV Amateure Team - ATV Gabriel Irdning  ATV Irdning
Oberliga Mitte
Runde 14 15:00 SV Tobelbad  Team - SV Räder Nais Tobelbad Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Unterliga Nord A
Runde 14 15:00 Stainach-Grimming  Team - SV Stainach-Grimming Team - SV Lassing  SV Lassing
Runde 14 15:00 Tus Admont  Team - Tus Admont Team - SV Thörl  SV Thörl
Runde 14 15:00 Kindberg-Mürzh. II  Team - FC RB Kindberg-Mürzhofen II Team - Atus Wartberg  Atus Wartberg
Runde 14 16:00 ESV Mürzzuschlag  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland
Unterliga Nord B
Runde 14 13:45 Rapid Kapfenberg  Team - ASC Rapid Kapfenberg Team - TSV Raiffeisen Neumarkt  TSV Neumarkt
Unterliga Ost
Runde 14 10:30 SC Weiz II  Team - SC ELIN Weiz Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Runde 14 14:30 USV Hartberg/U.  Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Unterliga Süd
Runde 14 15:00 SC St. Margarethen/R.  Team - SC St. Margarethen an der Raab Team - Tus Raiba Kirchbach  Tus Kirchbach
Runde 14 15:00 SV Frannach  Team - SV C&P Frannach Team - USV Pircha  USV Pircha
Unterliga West
Runde 14 15:00 SC Bad Gams  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - AC Linden Leibnitz  AC Linden Leibnitz
Runde 14 15:00 SU Tillmitsch  Team - SU Tillmitsch Team - SV Kaindorf an der Sulm  SV Kaindorf/S.
Runde 14 15:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Gebietsliga Mitte
Runde 14 13:00 USV Vasoldsberg  Team - Union SV Vasoldsberg Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld
Gebietsliga Mürz
Runde 14 14:00 ESV St. Michael II  Team - ESV Hitthaller St. Michael Team - SC Parschlug  SC Parschlug
Gebietsliga Ost
Runde 14 15:00 USV Hofkirchen  Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen Team - Union Gross Steinbach  Gross Steinbach
Runde 14 15:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Gebietsliga Süd
Runde 14 15:00 SC Fürstenfeld II  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II Team - SU Riegersburg/Vulkanland  SU Riegersburg
Runde 14 15:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - Tus St. Peter/O.  Tus St. Peter/O.
Runde 14 15:00 USC Großwilfersdorf  Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II  Pertlstein/Fehring II
Gebietsliga West
Runde 14 15:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
Nur Ergebnis
Runde 14 15:00 Allerheiligen II  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - FC Erhart Preding  FC Preding
Runde 14 15:00 FC Ligist  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S.  GSV St. Martin/S.
1. Klasse Mitte A
Runde 14 15:00 SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Runde 14 15:30 FC Stattegg  Team - FC Stattegg Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel I…
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 14 13:45 Mürzzuschlag II  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag II Team - FC Kammern  FC Kammern
Runde 14 15:00 SC Pernegg II  Team - SC Raiffeisen 1960 Pernegg II Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang
1. Klasse Ost A
Runde 14 15:00 Pinggau-Friedbg./Dech…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SG Unterrohr/Hartberg/Umg./St.Johann II  Unterrohr/Hartberg/U.…
1. Klasse Ost B
Runde 14 14:00 USV Rollsdorf  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Runde 14 15:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Grafendorf/Vorau II
1. Klasse Süd
Runde 14 15:00 Jagerberg/Kirchbach/S…  Team - USC Jagerberg Team - SVU RB Tieschen  SVU Tieschen
Nur Ergebnis
1. Klasse West
Runde 14 10:30 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - FC Lankowitz  FC Lankowitz
Runde 14 15:00 USV Mooskirchen II  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SV Dobl  Werndorf/Lannach/Dobl…