Spiele am Sonntag, 24. März 2019 So, 24.03.19 • Burgenland

Burgenlandliga
Runde 19 15:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
II. Liga Mitte
Runde 19 16:00 Draßmarkt  Team - SV Draßmarkt Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 19 16:00 SV Oberloisdorf  Team - SV Oberloisdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
II. Liga Nord
Runde 15 15:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - FC Illmitz  Illmitz
Runde 15 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - SC Apleton  Apetlon
Runde 15 16:00 Kittsee  Team - SC Kittsee Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
II. Liga Süd
Runde 19 15:00 SV Heiligenkreuz  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
Runde 19 15:00 Grafenschachen  Team - SC Grafenschachen Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf
Runde 19 15:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
1. Klasse Mitte
Runde 15 14:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 15 15:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
1. Klasse Süd
Runde 15 14:00 Sankt Martin/Raab  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - SC Kemeten  Kemeten
Runde 15 15:00 SC Wiesfleck  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - ASV Gemeinde Tobaj  ASV Tobaj
Runde 15 15:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb.
Runde 15 15:00 ASK Goberling  Team - ASK Skoda Simon Goberling Team - SC Buchschachen  Buchschachen
Runde 15 15:00 UFC Strem  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael
2. Klasse Mitte
Runde 15 15:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
Runde 15 15:00 SC Dörfl  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Raiding  ASK Raiding
Runde 15 15:00 SC Unterpullendorf  Team - SC Unterpullendorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 15 15:00 UFC Sieggraben  Team - UFC Sieggraben Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf
Runde 15 16:00 Markt Sankt Martin  Team - SV Markt Sankt Martin Team - SC Wiesen  SC Wiesen
2. Klasse Nord
Runde 15 15:00 SC Rust  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See
Runde 15 15:00 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd A
Runde 15 15:00 SV Kroisegg  Team - SV Kroisegg Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget
Runde 15 15:00 SV Hochart  Team - SV Auto Schuh Hochart Team - ASK Markt Neuhodis  ASK Markt Neuhodis
Runde 15 15:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf