Spiele am Mittwoch, 24. April 2019 Mi, 24.04.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 9 17:30 ESV Wels U12  Team - ESV Intersport Wels Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U12
Runde 3 18:00 SV Guntamatic Ried A…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  SPG Dorf/Taiskirchen…
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 2 17:45 St. Florian A U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 3 19:00 Union Edelweiß U16  Team - Union Edelweiß Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 4 18:30 Pettenbach U12  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 4 19:00 St. Magdalena U18  Team - SK St. Magdalena Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U18
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 8 18:00 Hofkirchen U12  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SU mind.capital St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 18:30 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
F-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 3 19:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
Runde 3 19:30 Marchtrenk SC U18  Team - SC Marchtrenk Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U18
Runde 4 19:30 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 3 18:30 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 3 19:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
Runde 3 19:30 Marchtrenk SC U18  Team - SC Marchtrenk Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U18
Runde 4 19:30 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U18
F-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 3 18:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - DSG Union Walding  Union Walding U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
F-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 3 18:00 Oberneukirchen U11  Team - Union Oberneukirchen Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 4 18:00 SV Gallneukirchen U13  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U13
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 2 19:00 Altenberg U15  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U15
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 3 18:30 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg U15
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 3 17:30 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag bei Fr. U12
 
F-Region Mitte U10 Unterliga
Runde 3 17:30 Wels FC C U10  Team - FC Wels Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U10
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 3 18:15 Union Gunskirchen U13  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglb./Bad Schaller…
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 4 18:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  SPG Hofkirchen/Nieder…
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 4 18:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg A U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 4 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
F-Region Ost U13 GF Unterliga A
Runde 4 18:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga C
Runde 4 19:00 Hörsching A U13  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U13
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 3 19:00 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 3 19:00 ASKÖ Leonding U16  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U16
F-Region Ost U17 OL
Runde 3 18:30 SPG SK Vorwärts /ATSV…  Team - ATSV Stein Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
Runde 3 19:30 Union Neuhofen U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Luftenberg  SPG Luftenberg/Steyre…
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 3 18:30 Attnang U15  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Tr./Wartberg-Kr.…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 3 18:00 Union Schlierbach U14  Team - Union Schlierbach Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 18:00 Schwanenstadt U14  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/A. U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 4 18:00 SPG Neukirchen/V-Puch…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 4 17:30 ESV Wels U11  Team - ESV Intersport Wels Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 4 17:00 FC Steinerkirchen U10  Team - FC Union Steinerkirchen Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 2 18:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U10
 
F-Region West U12 Oberliga
Runde 3 18:00 Palting/Seeham U12  Team - SPG Palting/Seeham Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U12
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 3 18:00 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - FC  Braunau  Braunau FC B U11