Spiele am Freitag, 24. April 2020 Fr, 24.04.20 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 25 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure 19:00 Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Runde 25 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. 19:00 Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 25 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf 19:30 Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 25 19:30 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk 19:30 Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 25 19:30 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub 19:30 Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 25 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club 19:30 Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
1. Landesliga
Runde 23 19:00 St. Pölten Juniors  Team - spusu SKN St. Pölten Juniors 19:00 Team - SV Harreither Gaflenz  SV Gaflenz
Runde 23 19:30 SC Ortmann  Team - SC Ortmann 19:30 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern
Runde 23 19:30 ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems 19:30 Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger
Runde 23 19:30 SV Langenrohr  Team - SV Langenrohr 19:30 Team - SC Zwettl  SC Zwettl
Runde 23 19:30 USC Rohrbach  Team - USC INDAT Rohrbach 19:30 Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
Runde 23 19:30 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb 19:30 Team - SV Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya
Runde 23 19:30 Scheiblingkirchen-War…  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV 19:30 Team - ASK Kottingbrunn  ASK Kottingbrunn
2. Landesliga Ost
Runde 19 19:30 ASV Vösendorf  Team - ASV Vösendorf 19:30 Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach
Runde 19 19:30 SVg Breitenau  Team - SVg Breitenau/Schwarzau 19:30 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb.
Runde 19 19:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau 19:30 Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf
2. Landesliga West
Runde 19 19:30 USC Seitenstetten  Team - USC iLife Seitenstetten 19:30 Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall
Runde 19 19:45 SC Melk  Team - SC Melk 19:45 Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au
Runde 19 20:00 SC Wieselburg  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg 20:00 Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 19 17:30 Ebreichsdorf II  Team - ASK Ebreichsdorf 17:30 Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf
Runde 19 19:30 Bad Fischau-Brunn  Team - ASK Bad Fischau-Brunn 19:30 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben
Runde 19 19:30 ASK Trumau  Team - Trumau ASK 19:30 Team - SC Katzelsdorf  SC Katzelsdorf
Runde 19 19:30 1. SVg. Wr. Neudorf  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf 19:30 Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf
Gebietsliga West
Runde 19 19:30 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen Fußball 19:30 Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer-Öhling
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 19 19:30 SV Absdorf  Team - SV Absdorf 19:30 Team - SV Gablitz  SV Gablitz
Runde 19 19:30 SC Ladendorf  Team - Ladendorf SC 19:30 Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg
Runde 19 20:00 SK Wullersdorf  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech 20:00 Team - FC Radio CD Neudorf   FC Neudorf
1. Klasse Nord
Runde 23 19:30 Deutsch-Wagram  Team - Deutsch-Wagram ATSV 19:30 Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf
Runde 23 20:00 USV Hauskirchen  Team - USV Hauskirchen 20:00 Team - SK Spannberg  SK Spannberg
1. Klasse Nordwest
Runde 19 19:30 UFC Gaubitsch  Team - Gaubitsch UFC 19:30 Team - Spillern SV  SV Spillern
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 19 19:30 SV Horn Amateure  Team - SV Horn 19:30 Team - USC Ruppersthal  USC Ruppersthal
Runde 19 20:00 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf SC 20:00 Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F.
1. Klasse Ost
Runde 23 19:30 ASK Schwadorf  Team - ASK Schwadorf 1936 19:30 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
Runde 23 19:30 FK Hainburg  Team - FK Hainburg Tegmen-Bau 19:30 Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC Götzendorf
Runde 23 19:30 SC Sommerein  Team - SC Sommerein 19:30 Team - SC Himberg   SC Himberg
1. Klasse Süd
Runde 19 18:00 SC Pfaffstätten  Team - 1. SC Pfaffstätten 18:00 Team - USC Krumbach  USC Krumbach
Runde 19 19:30 SC Hirschwang  Team - Hirschwang SC 19:30 Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach
Runde 19 19:30 1. SC Sollenau  Team - 1. SC Sollenau 19:30 Team - SC Aspang  SC Aspang
Runde 19 19:30 SK Wiesmath  Team - SK Raika Wiesmath 19:30 Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel
Runde 19 20:00 SC Zöbern  Team - EFM SC Zöbern 20:00 Team - ASK Oberwaltersdorf  Oberwaltersdorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 19 19:30 1. SV Vitis  Team - 1. SV Appel Vitis 19:30 Team - Kautzen USV  Kautzen
Runde 19 20:00 USV Raxendorf  Team - USV Raxendorf 20:00 Team - SC Pfaffenschlag  SC Pfaffenschlag
2. Klasse Donau
Runde 19 20:00 SV Langenzersdorf  Team - SV Langenzersdorf 20:00 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn
2. Klasse Ost
Runde 19 19:30 ATSV Fischamend  Team - ATSV Fischamend 19:30 Team - Au/L. SC  SC Au/L.
2. Klasse Steinfeld
Runde 19 19:30 Admira Wr. N.  Team - Wr. Neustadt SV Admira 19:30 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf
2. Klasse Triestingtal
Runde 19 19:00 ASV Baden  Team - Baden ASV 19:00 Team - SC Schönau B&B  SC Schönau
Runde 19 19:30 ATSV Teesdorf  Team - ATSV Teesdorf 19:30 Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf II
Runde 19 19:30 SC Pottenstein  Team - SC Pottenstein 19:30 Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf