Spiele am Freitag, 24. April 2020 Fr, 24.04.20 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 24 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 24 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - FC Wels  FC Wels
Runde 24 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 24 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Landesliga
Runde 22 19:00 Tus Heiligenkreuz  Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Team - SC Liezen  SC Liezen
Runde 22 19:00 SK Fürstenfeld  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Runde 22 19:00 FC Gamlitz  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - ESV St. Michael  ESV St. Michael
Runde 22 19:00 USV Gnas  Team - USV Gnas Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Runde 22 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - USV RB Mettersdorf  USV Mettersdorf
Runde 22 19:00 SV Wildon  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - Ilzer Sportvereinigung  Ilzer SV
Runde 22 19:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Oberliga Nord
Runde 19 17:00 FC Obdach  Team - FC Pabst Alko Rb Obdach Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 19 19:00 FC Schladming  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - ESV Knittelfeld  ESV Knittelfeld
Runde 19 19:00 Kindberg-Mürzhofen  Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach
Runde 19 19:00 ATV Irdning  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg
Oberliga Mitte
Runde 19 19:00 USV Gabersdorf  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - USV Draxler Mooskirchen  USV Mooskirchen
Runde 19 19:00 SV Gleinstätten  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach
Runde 19 19:00 SU Rebenland  Team - SU Rebenland Team - SV Strass  SV Strass
Runde 19 19:00 SV Frohnleiten  Team - SV Frohnleiten MM Karton Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein
Runde 19 19:00 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf Team - TUS Rein  Tus Rein
Oberliga Süd-Ost
Runde 19 18:30 Waldbach  Team - SVH Waldbach Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl
Runde 19 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Runde 19 19:00 SV Anger  Team - SV Ada Anger Team - TSV Sparkasse Pöllau  TSV Pöllau
Runde 19 19:00 UFC Fehring  Team - UFC Fehring Team - FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat.  Eggendorf/Hartberg Am…
Runde 19 19:00 SVU Ilztal  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - SV Krottendorf  SV Krottendorf
Unterliga Mitte
Runde 19 19:00 USV Kainbach/H.  Team - USV Kainbach-Hönigtal Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Runde 19 19:00 SV Thal  Team - SV Thal Team - GAK 1902  GAK 1902 Amateure
Runde 19 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Andritz AG  SV Andritz
Runde 19 19:00 SC Unterpremstätten  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Technopark Raaba-Grambach  SV Raaba-Grambach
Unterliga Ost
Runde 19 19:00 FC Union Passail  Team - FC Union Passail Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Runde 19 19:00 USV Pöllauberg  Team - USV Pöllauberg Team - SC Profi Max Burgau  SC Profi Max Burgau
Unterliga Süd
Runde 19 19:00 SV Halbenrain  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Gebietsliga Enns
Runde 15 17:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - SG Grossreifling  FC Landl
Gebietsliga Mitte
Runde 19 19:00 USV Wundschuh  Team - USV Wundschuh Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 19 19:00 SV Union Liebenau  Team - SV Union Liebenau Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SV Edelstauden
Gebietsliga Mürz
Runde 15 17:00 UFC Mariazell  Team - UFC HöZe Mariazell Team - SV St. Marein/St. Lorenzen  St. Marein-Lorenzen
Runde 15 17:00 SV Turnau  Team - SV Turnau Team - SC Tragöß-St. Katharein  Tragöß-St. Katharein
Gebietsliga Ost
Runde 19 17:00 USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - SV Union Festenburg  SV Festenburg
Gebietsliga Süd
Runde 15 17:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg
Gebietsliga West
Runde 19 17:00 UFC Söding  Team - UFC WikoTech Söding Team - FC Erhart Preding  FC Preding
Runde 19 19:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - SC MSG Eibiswald  SC MSG Eibiswald
1. Klasse Mitte B
Runde 19 19:00 SV Justiz Graz  Team - SV Ortho und Knie Justiz Graz Team - USV Petersdorf 2  USV Petersdorf 2
1. Klasse Süd
Runde 19 19:00 Markt Hartmannsdorf  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  SG Sinabelkirchen/Ilz…