Live-Ticker am Samstag, 24. April 2021 Sa, 24.04.21 • Steiermark

2. Liga
Runde 25 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 14:30 Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 25 14:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 14:30 Team - FC Liefering  FC Liefering
Landesliga
Runde 22 19:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz 19:00 Team - SV Domaines Kilger Frauental  SV Frauental
Runde 22 19:00 SV Rottenmann  Team - SV Rottenmann 19:00 Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Oberliga Nord
Runde 19 17:00 SV St. Lorenzen/Kn.  Team - SV St. Lorenzen/Kn. 17:00 Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Runde 19 17:00 FC Trofaiach  Team - FC Trofaiach 17:00 Team - ESV Knittelfeld  ESV Knittelfeld
Unterliga Nord A
Runde 17 17:00 SV Lassing  Team - SV Lassing 17:00 Team - SV Raiffeisen Stanz  SV Stanz
Runde 17 17:00 ESV Mürzzuschlag  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag 17:00 Team - Atus Wartberg  Atus Wartberg
Unterliga Nord B
Runde 19 17:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Raiffeisen Neumarkt 17:00 Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Runde 19 17:00 TUS Kraubath  Team - TUS Kraubath 17:00 Team - FSC Pöls  FSC Pöls
Unterliga Mitte
Runde 19 17:00 SV Peggau  Team - SV Baumit Peggau 17:00 Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Unterliga Süd
Runde 19 17:00 Tus St. Peter/O.  Team - Tus St. Peter/O. 17:00 Team - SVU Immo Company Halbenrain  SV Halbenrain
Unterliga West
Runde 19 17:00 SV Bad Schwanberg  Team - SV Bad Schwanberg 17:00 Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SV Gralla
Runde 19 17:00 AC Linden Leibnitz  Team - AC Linden Leibnitz 17:00 Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Runde 19 17:00 Groß St. Florian  Team - TuS Groß St. Florian 17:00 Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark  Tus St. Veit/S.
Gebietsliga Enns
Runde 15 17:00 SV Hall  Team - Sportverein Hall 17:00 Team - FC Mayr-Melnhof Gaishorn  FC Gaishorn
Gebietsliga Mur
Runde 19 17:00 USV St. Peter/J.  Team - USV St.Peter ob Judenburg 17:00 Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf  USV Krakaudorf
Runde 19 17:00 SV Scheifling  Team - SV Scheifling/St. Lorenzen 17:00 Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder  TUS Schöder
Gebietsliga Mürz
Runde 15 17:00 SC Parschlug  Team - SC Parschlug 17:00 Team - SV Breitenau  SV Breitenau
Runde 15 17:00 DSV Juniors  Team - DSV Leoben Juniors 17:00 Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SV Oberaich
Runde 15 17:00 SV Turnau  Team - SV Turnau 17:00 Team - SC Tragöß-St. Katharein  Tragöß-St. Katharein
Gebietsliga Ost
Runde 19 17:00 Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg 17:00 Team - USV St. Lorenzen/W.  USV St. Lorenzen
Runde 19 19:00 St. Johann/Haide  Team - SV Teubl St. Johann/Haide 19:00 Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch  SU Naintsch
Gebietsliga Süd
Runde 15 17:00 Pertlstein/Fehring II  Team - Raiffeisen Pertlstein/Fehring II 17:00 Team - USV Schönwetter Bau Siebing  USV Siebing
Runde 15 17:00 SV Mühldorf  Team - SV RB Mühldorf 17:00 Team - SV Union Weinburg  SV Weinburg
Runde 15 17:00 SV Sinabelkirchen  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen 17:00 Team - USV Murfeld Süd  USV Murfeld Süd
1. Klasse Enns
Runde 15 17:00 SG Pruggern/Gröbming…  Team - SG E-Werk Pruggern/Gröbming II 17:00 Team - FC Tauplitz  FC Tauplitz
1. Klasse Mitte A
Runde 19 17:00 GSV St. Radegund  Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund 17:00 Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 15 17:00 TSV Neumarkt II  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt 17:00 Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal II
Runde 15 17:00 Unzmarkt/Scheifling/S…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen 17:00 Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Lorenzen/Kobenz/St…
1. Klasse Ost A
Runde 19 17:00 USV Eichberg  Team - USV Wirtschaft Eichberg 17:00 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Runde 19 18:00 UFC Schönegg  Team - UFC Schönegg 18:00 Team - USC Vornholz  USC Vornholz
1. Klasse Ost B
Runde 15 16:00 St. Ruprecht/R. II  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab 16:00 Team - UFC Miesenbach  UFC Miesenbach
Runde 15 17:00 SV Hirnsdorf  Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf 17:00 Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  USV Rollsdorf
Runde 15 17:00 Albersdorf/Prebuch  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch 17:00 Team - USV RB Fb Industry St.Kathrein/Off.  USV St. Kathrein/Off.
1. Klasse Süd
Runde 19 17:00 USV Hatzendorf  Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf 17:00 Team - USC Jagerberg  Jagerberg/Kirchbach/S…
1. Klasse West
Runde 19 17:00 Mittleres Kainachtal…  Team - USV Draxler Mooskirchen 17:00 Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä/Höch