Spiele am Samstag, 24. April 2021 Sa, 24.04.21 • Salzburg

tipico Bundesliga
Runde 27 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 27 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 27 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 27 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 27 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
Runde 27 19:25 noch offen  Team - Platzhalter Club 19:25 Team - Platzhalter Club  noch offen
2. Liga
Runde 25 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 14:30 Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 25 14:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 14:30 Team - FC Liefering  FC Liefering
Salzburger Liga
Runde 19 16:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf 16:00 Team - FC Puch  FC Puch
Runde 19 16:00 SV Bürmoos  Team - SV Bürmoos 16:00 Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 19 16:00 UFC SV Hallwang  Team - UFC SV Hallwang 16:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 19 16:00 SC Golling  Team - SC Golling 16:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 19 16:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau 16:00 Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt
Runde 19 16:00 SK Adnet  Team - SK Adnet 16:00 Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg
Runde 19 16:00 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 16:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
1. Landesliga
Runde 22 16:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen 16:00 Team - SK Strobl  SK Strobl
Runde 22 16:00 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf 16:00 Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 22 16:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg 16:00 Team - SV Grödig  SV Grödig Ama.
Runde 22 16:00 USV Plainfeld  Team - USV Plainfeld 16:00 Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 22 16:00 SC Mühlbach/Pzg.  Team - SC Mühlbach/Pzg. 16:00 Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 22 16:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael 16:00 Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 22 16:00 SC Bad Hofgastein  Team - SC Bad Hofgastein 16:00 Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach
2. Landesliga Nord
Runde 19 16:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis 16:00 Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 19 16:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen 16:00 Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 19 16:00 USC Abersee  Team - USC Abersee 16:00 Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 19 16:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf 16:00 Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 19 16:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b 16:00 Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 19 16:00 USV Elixhausen  Team - USV Elixhausen 16:00 Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 19 16:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau 16:00 Team - USK Obertrum  USK Obertrum
2. Landesliga Süd
Runde 19 16:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. 16:00 Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 19 16:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b 16:00 Team - TSV Unken  TSV Unken
Runde 19 16:00 UFC Eben  Team - UFC Eben 16:00 Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm  USC Saalbach
Runde 19 16:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen 16:00 Team - FC Kaprun  FC Kaprun
Runde 19 16:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit 16:00 Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 19 16:00 USV Hüttschlag  Team - USV Hüttschlag 16:00 Team - TSV St. Johann 1b  TSV St. Johann 1b
Runde 19 16:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm 16:00 Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
1. Klasse Nord
Runde 22 16:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl 16:00 Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 22 16:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen 16:00 Team - USK Hof  USK Hof
Runde 22 16:00 USK Anif 1b  Team - USK Maximarkt Anif 1b 16:00 Team - SG Perwang/Michaelbeuern  Perwang/Michaelbeuern
Runde 22 16:00 USC Eugendorf 1b  Team - USC Eugendorf 1b 16:00 Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 22 16:00 1. Oberalmer SV  Team - 1. Oberalmer SV 16:00 Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 22 16:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. 16:00 Team - SV Austria Salzburg 1b  SV Austria 1b
Runde 22 16:00 SV Kuchl 1b  Team - SV Kuchl 1b 16:00 Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
1. Klasse Süd
Runde 22 16:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer 16:00 Team - USV Großarl  USV Großarl
Runde 22 16:00 USK Rauris  Team - USK Rauris 16:00 Team - USV Stuhlfelden  USV Stuhlfelden
Runde 22 16:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach 16:00 Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 22 16:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg 16:00 Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 22 16:00 SK Bruck  Team - SK Bruck 16:00 Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 22 16:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill 16:00 Team - SK Lenzing  SK Lenzing
Runde 22 16:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach 16:00 Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
2. Klasse Nord A
Runde 16 13:30 SV Bürmoos 1b  Team - SV Bürmoos 13:30 Team - FC Bergheim 1b  FC Bergheim 1b
Runde 16 16:00 SV Hallwang 1b  Team - UFC SV Hallwang 1b 16:00 Team - USV Schleedorf  USV Schleedorf
Runde 16 16:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos 16:00 Team - TSV Neumarkt 1b  TSV Neumarkt 1b
Runde 16 16:00 Lieferinger SV  Team - Lieferinger SV 16:00 Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 16 16:00 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b 16:00 Team - ASV Taxham  ASV Taxham
2. Klasse Nord B
Runde 12 16:00 SAK 1914 1b  Team - SAK 1914 1b 16:00 Team - UFC Bad Vigaun  UFC Bad Vigaun
Runde 12 16:00 SU Abtenau  Team - SU Abtenau 16:00 Team - SK Adnet  SK Adnet 1b
Runde 12 16:00 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b 16:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim 1b
Runde 12 16:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain 16:00 Team - SC Golling 1b  SC Golling 1b
Runde 12 16:00 USK Elsbethen  Team - USK Elsbethen 16:00 Team - UFC Hallein  UFC Hallein 1b
2. Klasse Süd
Runde 15 16:00 USK Muhr  Team - USK Muhr 16:00 Team - FC Annaberg  FC Annaberg
Runde 15 16:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau 16:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 15 16:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b 16:00 Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 15 16:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf 16:00 Team - UFC Wagrain  UFC Wagrain
2. Klasse Süd/West
Runde 15 16:00 UFC Dienten  Team - UFC Dienten 16:00 Team - FC Zell am See  FC Zell am See
Runde 15 16:00 Uttendorf/Niedernsill  Team - SG Uttendorf/Niedernsill 16:00 Team - USV Dorfgastein  USV Dorfgastein
Runde 15 16:00 SC Wald-Königsl.  Team - SC Wald-Königsleiten 16:00 Team - TSU Bramberg  TSU Bramberg 1b