Spiele am Sonntag, 24. Mai 2020 So, 24.05.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 27 15:00 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl 15:00 Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
Runde 27 15:00 SV Langenrohr Res  Team - Langenrohr SV 15:00 Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf Res
Runde 27 15:00 ASV Schrems Res  Team - ASV EATON Schrems 15:00 Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 27 15:00 USV Scheiblingk. Res  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV 15:00 Team - SV Harreither Gaflenz  SV Gaflenz Res
Runde 27 15:00 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb 15:00 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Runde 27 15:00 SC Retz Res  Team - Retz SC 15:00 Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger Res
Runde 27 15:00 SC Krems Res  Team - SC Krems 15:00 Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 23 15:00 1. FC Bisamberg Res  Team - Bisamberg 1. FC 15:00 Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 23 15:00 ASV VösendorfRes  Team - ASV Vösendorf 15:00 Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
Runde 23 15:00 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau 15:00 Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  ObergänserndorfRes
Runde 23 15:00 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau 15:00 Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 23 15:00 SVg Breitenau Res  Team - SVg Breitenau/Schwarzau 15:00 Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
Runde 23 15:00 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV 15:00 Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach Res
Runde 23 15:00 ASK Eggendorf Res  Team - Eggendorf ASK 15:00 Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 23 15:00 USC Seitenstetten Res  Team - USC iLife Seitenstetten 15:00 Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 23 15:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla 15:00 Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 23 15:00 SC Melk Res  Team - SC Melk 15:00 Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers Res
Runde 23 15:00 SC Wieselburg Res  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg 15:00 Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Runde 23 15:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf 15:00 Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 23 15:00 FC Mannsdorf Res  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen 15:00 Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg Res
Runde 23 15:00 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee 15:00 Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 23 15:00 SK Wullersdorf Res  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech 15:00 Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn Res
Runde 23 15:00 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf 15:00 Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 23 15:00 SC Ladendorf Res  Team - Ladendorf SC 15:00 Team - Prottes SC   SC Prottes Res
Runde 23 15:00 FC Tulln Res  Team - FC Tulln 15:00 Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Runde 23 15:00 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya 15:00 Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 23 15:00 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya 15:00 Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Runde 23 15:00 USV Langenlois Res  Team - Langenlois USV 15:00 Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Runde 23 15:00 SC WeißenkirchenRes  Team - Weißenkirchen SC 15:00 Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Runde 23 15:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC 15:00 Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Runde 23 15:00 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU 15:00 Team - SC Gmünd  SC Gmünd Res
Runde 23 15:00 SC Traismauer Res  Team -  SC Traismauer 15:00 Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 23 15:00 SV Sieghartskirchen R…  Team - Sieghartskirchen SV 15:00 Team - USV Groß Gerungs   USV Groß GerungsRes
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 23 15:00 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf 15:00 Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Runde 23 15:00 SC Reisenberg Res  Team - SC Reisenberg 15:00 Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
Runde 23 15:00 ASK Trumau Res  Team - Trumau ASK 15:00 Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal Res
Runde 23 15:00 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW 15:00 Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Runde 23 15:00 Bad Fischau Res  Team - ASK Bad Fischau-Brunn 15:00 Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 23 15:00 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK 15:00 Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
Runde 23 15:00 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV 15:00 Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
Runde 23 15:00 SC Lilienfeld Res  Team - SC PREFA Lilienfeld 15:00 Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld Res
Runde 23 15:00 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein 15:00 Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 23 15:00 SC Hainfeld Res  Team - SC Fischer Hainfeld 15:00 Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
Runde 23 15:00 USV Oed/Zeillern Res  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN 15:00 Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg Res
Runde 23 15:00 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf 15:00 Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 27 15:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg 15:00 Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
Runde 27 15:00 SV GG Haringsee Res  Team - Haringsee SV GG 15:00 Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 27 15:00 SV Stripfing/Angern R…  Team - Stripfing SV 15:00 Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
Runde 27 15:00 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf 15:00 Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
Runde 27 15:00 USV Hauskirchen Res  Team - USV Hauskirchen 15:00 Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf Res
Runde 27 15:00 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV 15:00 Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg Res
Runde 27 15:00 SC Kreuttal Res  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal 15:00 Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
Runde 27 15:00 SV Großkrut Res  Team - Großkrut SV 15:00 Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 23 15:00 UFC Gaubitsch Res  Team - Gaubitsch UFC 15:00 Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
Runde 23 15:00 USV Niederleis Res  Team - Niederleis USV 15:00 Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-WördernRes
Runde 23 15:00 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. 15:00 Team - ÖTSU Großmugl  ÖTSU GroßmuglRes
Runde 23 15:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV 15:00 Team - Obritz UFC  UFC Obritz Res
Runde 23 15:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya 15:00 Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 23 15:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer 15:00 Team - Spillern SV  SV Spillern Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 23 15:00 SV Straning Res  Team - SV Straning 15:00 Team - SV Bergern   SV Bergern Res
Runde 23 15:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal 15:00 Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
Runde 23 15:00 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld 15:00 Team - Atzenbrugg/H. USV  USV Atzenbrugg/H. Re…
Runde 23 15:00 SV Ziersdorf Res  Team - SV UNIQA Ziersdorf 15:00 Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf Res
Runde 23 15:00 SC Mautern Res  Team - SC Mautern 15:00 Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 23 15:00 USC Kirchberg/W. Res  Team - Kirchberg/Wagram USC 15:00 Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 27 15:00 SC Sommerein Res  Team - SC Sommerein 15:00 Team - Haslau/Ma. E. SC  SC Haslau Res
Runde 27 15:00 ASK Schwadorf Res  Team - ASK Schwadorf 1936 15:00 Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
Runde 27 15:00 SK Breitenfurt Res  Team - SK Breitenfurt 15:00 Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
Runde 27 15:00 SC Himberg Res  Team - SC Himberg 15:00 Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.Res
Runde 27 15:00 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf 15:00 Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  FK Hainburg Res
Runde 27 15:00 USC Wampersdorf Res  Team - Wampersdorf USC 15:00 Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 23 15:00 SVg Pitten Res  Team - Pitten SVg 15:00 Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
Runde 23 15:00 SK Wiesmath Res  Team - SK Raika Wiesmath 15:00 Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Runde 23 15:00 FC Tribuswinkel Res  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel 15:00 Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach Res
Runde 23 15:00 SC Hirschwang Res  Team - Hirschwang SC 15:00 Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach Res
Runde 23 15:00 SC Zöbern Res  Team - EFM SC Zöbern 15:00 Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 23 15:00 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein 15:00 Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 23 15:00 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf 15:00 Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV GroßsieghartsRes
Runde 23 15:00 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag 15:00 Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
Runde 23 15:00 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein 15:00 Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
Runde 23 15:00 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg 15:00 Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
Runde 23 15:00 Kautzen Res  Team - Kautzen USV 15:00 Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 23 15:00 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC 15:00 Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 23 15:00 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis 15:00 Team - Weitra SV  SV Weitra Res
1. Klasse West Reserve
Runde 23 15:00 Union Allhartsberg Re…  Team - Allhartsberg Union Wieser 15:00 Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Runde 23 15:00 ASK Hausmening Res  Team - ASK Hausmening LISEC 15:00 Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
Runde 23 15:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. 15:00 Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
Runde 23 15:00 Union Haag Res  Team - Union Haag 15:00 Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
Runde 23 15:00 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl 15:00 Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
Runde 23 15:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt 15:00 Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum Res
Runde 23 15:00 Petzenkirchen Res  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland 15:00 Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 23 15:00 USC Markersdorf Res  Team - USC Markersdorf 15:00 Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf Res
Runde 23 15:00 SV Pressbaum Res  Team - Pressbaum SV 15:00 Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
Runde 23 15:00 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg 15:00 Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen Res
Runde 23 15:00 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU 15:00 Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf Res
Runde 23 15:00 USC Mank Res  Team - USC Mank 15:00 Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
Runde 23 15:00 ATSV Schönfeld/T.Res  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum 15:00 Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
Runde 23 15:00 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling 15:00 Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf Re…
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 20 15:00 FCU Frankenfels Res  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU 15:00 Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 20 15:00 SC St. Aegyd Res  Team - SC St. Aegyd 15:00 Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G. Res
Runde 20 15:00 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs 15:00 Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
Runde 20 15:00 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen 15:00 Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
Runde 20 15:00 SV Hohenberg Res  Team - Hohenberg SV 15:00 Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 23 15:00 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz 15:00 Team - SV Rust  SV Rust Reserve
Runde 23 15:00 SV Stetten Res  Team - SV Stetten 15:00 Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 23 15:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen 15:00 Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 23 15:00 GroßrußbachRes  Team - USVG Großrussbach 15:00 Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
Runde 23 15:00 SV Langenzersdorf Res  Team - Langenzersdorf SV 15:00 Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
Runde 23 15:00 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach 15:00 Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 23 15:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC 15:00 Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 23 15:00 ASKÖ Strasshof SV Res  Team - ASKÖ Strasshof SV 15:00 Team - SC Matzen  SC Matzen Res
Runde 23 15:00 Untersiebenbrunn Res  Team - SC Untersiebenbrunn 1932 15:00 Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd  Gänserndorf-Süd Res
Runde 23 15:00 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC 15:00 Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten Res
Runde 23 15:00 Markgrafneusiedl Res  Team - Markgrafneusiedl SC 15:00 Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 23 15:00 SC Ollersdorf Res  Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf 15:00 Team - SV Gänserndorf  SV Gänserndorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 23 15:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn 15:00 Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
Runde 23 15:00 ATSV Fischamend Res  Team - ATSV Fischamend 15:00 Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
Runde 23 15:00 USC Wilfleinsdorf Res  Team - USC Wilfleinsdorf 15:00 Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
Runde 23 15:00 SC Hof/L. Res  Team - SC Hof am Leithagebirge 15:00 Team - Edelstal SC  SC Edelstal Res
Runde 23 15:00 SV Prellenkirchen Res  Team - Prellenkirchen SV 15:00 Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 23 15:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen 15:00 Team - Au/L. SC  SC Au/L. Res
Runde 23 15:00 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein 15:00 Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 27 15:00 SC Achau Res  Team - Achau SC 15:00 Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
Runde 27 15:00 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC 15:00 Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing Res
Runde 27 15:00 Unterwaltersdorf Res  Team - Unterwaltersdorf ASV 15:00 Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 27 15:00 SC Lanzendorf Res  Team - Lanzendorf SC 15:00 Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
Runde 27 15:00 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC 15:00 Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Runde 27 15:00 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa 15:00 Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 23 15:00 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV 15:00 Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 23 15:00 SV Zellerndorf Res  Team - SV Zellerndorf 15:00 Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
Runde 23 15:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC 15:00 Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
Runde 23 15:00 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC 15:00 Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
Runde 23 15:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC 15:00 Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal Res
Runde 23 15:00 Pleißing/W. Reserve  Team - USV Pleissing/Waschbach 15:00 Team - SU Grabern  SU Grabern Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 23 15:00 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC 15:00 Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld Res
Runde 23 15:00 Admira Wr. N. Res  Team - Wr. Neustadt SV Admira 15:00 Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
Runde 23 15:00 Oed/Waldegg Res  Team - Oed/Waldegg WSV 15:00 Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  WöllersdorfRes
Runde 23 15:00 SV Weikersdorf Res  Team - Weikersdorf SV 15:00 Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
Runde 23 15:00 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV 15:00 Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 23 15:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt 15:00 Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 20 15:00 TSU Hafnerbach Res  Team - TSU Hafnerbach 15:00 Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
Runde 20 15:00 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen 15:00 Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg Res
Runde 20 15:00 SC Harland Res  Team - Harland SC 15:00 Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
Runde 20 15:00 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental 15:00 Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf Res
Runde 20 15:00 SV Eichgraben Res  Team - USV Eichgraben 15:00 Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach R…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 23 15:00 ASV Baden Res  Team - Baden ASV 15:00 Team - Lanzendorf SC  Lanzendorf II Res
Runde 23 15:00 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B 15:00 Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Reserve
Runde 23 15:00 SC Pottenstein Res  Team - SC Pottenstein 15:00 Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
Runde 23 15:00 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC 15:00 Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
Runde 23 15:00 SV Sooss Res  Team - Sooss SV 15:00 Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
Runde 23 15:00 SC Alland Res  Team - Alland SC 15:00 Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 23 15:00 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW 15:00 Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
Runde 23 15:00 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC 15:00 Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 23 15:00 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf 15:00 Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg Res
Runde 23 15:00 SV Lichtenau Res  Team - Lichtenau SV 15:00 Team - 1. FC Union Stein  FC Union Stein Res
Runde 23 15:00 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV 15:00 Team - SV  Droß  SV Droß Res
Runde 23 15:00 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram 15:00 Team - ESV Vorwärts Krems  Krems ESV Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 23 15:00 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg 15:00 Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 23 15:00 SV Kirchberg/Walde Re…  Team - Kirchberg/Walde SV 15:00 Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
Runde 23 15:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC 15:00 Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach Res
Runde 23 15:00 UFC Lok Langschlag Re…  Team - UFC Lokomotive Langschlag 15:00 Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
Runde 23 15:00 SCU Nondorf Res  Team - Nondorf SCU Koller 15:00 Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. Re…
Runde 23 15:00 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag 15:00 Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 23 15:00 USV Geras Res  Team - USV Geras 15:00 Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
Runde 23 15:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC 15:00 Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
Runde 23 15:00 SVU Langau Res  Team - SVU Langau 15:00 Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
Runde 23 15:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV 15:00 Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein Res
Runde 23 15:00 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach 15:00 Team - Thaya SC Union  SC Union Thaya Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 23 15:00 FC St. Egyden/Stfd. R…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. 15:00 Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
Runde 23 15:00 Hochneukirchen Res  Team - Hochneukirchen USC 15:00 Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
Runde 23 15:00 FC Schottwien Res  Team - Schottwien FC 15:00 Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
Runde 23 15:00 ASK Schlöglmühl Res  Team - ASK Raiba Schlöglmühl 15:00 Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  Natschbach-L. Res
Runde 23 15:00 ASK Ternitz Res  Team - Ternitz ASK 15:00 Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 23 15:00 FC MönichkirchenRes  Team - FC Mönichkirchen 15:00 Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 23 15:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC 15:00 Team - FC Wilfersdorf  FC Wilfersdorf Res
Runde 23 15:00 USC Drasenhofen Res  Team - USC Drasenhofen 15:00 Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 23 15:00 USV Klement Res  Team - Klement USV 15:00 Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
Runde 23 15:00 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC 15:00 Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
Runde 23 15:00 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU 15:00 Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 23 15:00 ESV Rabensburg Res  Team - Rabensburg ESV 15:00 Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
Runde 23 15:00 Herrnbaumgarten/Schra…  Team - Herrnbaumgarten USV 15:00 Team - Hausbrunn SV  SV Hausbrunn Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 23 15:00 Paasdorf-Atzelsdorf R…  Team - USG Paasdorf 15:00 Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
Runde 23 15:00 SG Ulrichskirchen Res  Team - SG Ulrichskirchen 15:00 Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
Runde 23 15:00 USV Sulz Res  Team - USV Sulz 15:00 Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
Runde 23 15:00 SV Ebenthal Res  Team - Ebenthal SV 15:00 Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal Res
Runde 23 15:00 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC 15:00 Team - Schrick USV  USV Schrick Res
Runde 23 15:00 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU 15:00 Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 20 15:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs 15:00 Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  SV Neumarkt Res
Runde 20 15:00 USV Viehdorf Res  Team - Viehdorf USV 15:00 Team - FC KFZ Zarl Ertl  FC Ertl Res
Runde 20 15:00 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein 15:00 Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 20 15:00 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach 15:00 Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg Res
Runde 20 15:00 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz 15:00 Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 20 15:00 USV FerschnitzRes  Team - USV Ferschnitz 15:00 Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 20 15:00 SV Leiben Res  Team - Leiben SV 15:00 Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res
Runde 20 15:00 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl 15:00 Team - Kleinpöchlarn SV  SV KleinpöchlarnRes
Runde 20 15:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau 15:00 Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes
Runde 20 15:00 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV 15:00 Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res
Runde 20 15:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten 15:00 Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes
Runde 20 15:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling 15:00 Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res