Spiele am Sonntag, 24. Mai 2020 So, 24.05.20 • Steiermark

Unterliga Nord B
Runde 24 17:00 SV Oberwölz  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Unterliga Ost
Runde 23 17:00 Tus Greinbach  Team - Tus Greinbach Team - Union Gross Steinbach  Gross Steinbach
Unterliga Süd
Runde 23 11:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf Team - SV C&P Frannach  SV Frannach
Runde 23 17:00 SC Fürstenfeld II  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld II Team - USV Deutsch Goritz  USV Deutsch Goritz
Unterliga West
Runde 23 15:00 USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg Team - SU Tillmitsch  SU Tillmitsch
Runde 23 17:00 Tus St. Veit/S.  Team - Tus St. Veit in der Südsteiermark Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn  GASV Pölfing-Brunn
Gebietsliga Enns
Runde 19 16:00 SV Aigen/E.  Team - SV Aigen im Ennstal Team - SV Kupferschaubergwerk Radmer  SV Radmer
Gebietsliga Mitte
Runde 23 10:30 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld Team - SV Union Liebenau  SV Union Liebenau
Runde 23 10:30 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Runde 23 17:00 ASV Gösting  Team - ASV Gösting Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  SV Gratwein-Straßenge…
Gebietsliga Ost
Runde 23 16:00 SV Festenburg  Team - SV Union Festenburg Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Runde 23 17:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - Ultras SV Ratten  SV Ratten
Gebietsliga Süd
Runde 23 17:00 Bad Gleichenberg II  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USC Raiffeisen Großwilfersdorf  USC Großwilfersdorf
Runde 23 17:00 USV Unterlamm  Team - USV Raika Unterlamm Team - USV Gnas II  USV Gnas II
Gebietsliga West
Runde 23 14:00 FC Preding  Team - FC Erhart Preding Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
Runde 23 17:00 USV Grenzland  Team - USV Installationen Veronik Grenzland Team - SC MSG Eibiswald  SC MSG Eibiswald
Runde 23 17:00 SV Stallhofen  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - FC Lankowitz  FC Lankowitz
Runde 23 17:00 SV Heimschuh  Team - SV Raiffeisen Mibag-Sanierungen Heimschuh Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
1. Klasse Enns
Runde 19 14:00 SV Rottenmann II  Team - SV Rottenmann II Team - Tus Gröbming II  Tus Gröbming II
Runde 19 17:00 SV Stein/Enns  Team - SV ESIN Stein/Enns Team - SU Wörschach  SU Wörschach
1. Klasse Mitte A
Runde 23 17:00 SV Peggau II  Team - SV Europlay Peggau II Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel I…
1. Klasse Mitte B
Runde 23 10:00 SV Pachern II  Team - SV Pachern Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
Runde 23 17:00 ESK Graz  Team - Eggenberger Sportklub Graz Team - USV Petersdorf 2  USV Petersdorf 2
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 20 17:00 SV Oberwölz II  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz II Team - TUS St. Stefan/L.  TUS St. Stefan/L.
1. Klasse Ost A
Runde 23 15:00 Saifenboden/Pöllau II  Team - Saifenboden/Pöllau II Team - USV Dienersdorf RB Loidl  USV Dienersdorf
Runde 23 17:00 UFC Schönegg  Team - UFC Schönegg Team - USV RB Gaugl Kern Hofkirchen  USV Hofkirchen
1. Klasse Süd
Runde 23 16:00 SU Straden II  Team - SU Zidek Straden II Team - Usv Söchau  USV Söchau
Runde 23 17:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - USC Jagerberg  Jagerberg/Kirchbach/S…
1. Klasse West
Runde 23 16:00 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - SV Union St. Johann im Saggautal  SV St. Johann/S.
Runde 23 17:00 USV Wies  Team - USV Donauversicherung Wies Team - ASK mochart Köflach  ASK Köflach II
Runde 23 17:00 1. FC Pistorf  Team - 1. FC Pistorf Team - SG Hengsberg/Tillmitsch/Lebring II  Hengsberg/Tillmitsch/…
Runde 23 17:00 Pölfing-Brunn/St. Mar…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott  USV Edelschrott