Spiele am Montag, 24. Mai 2021 Mo, 24.05.21 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 17 16:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha 16:00 Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 17 17:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz 17:00 Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 17 17:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 17:00 Team - FC Wels  FC Wels
Runde 17 17:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg 17:00 Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 17 17:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten 17:00 Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 17 17:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure 17:00 Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 17 17:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura 17:00 Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Bezirksliga Nord
Runde 23 17:00 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen 17:00 Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Runde 23 17:00 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier 17:00 Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M.
Runde 23 17:00 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim 17:00 Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Runde 23 17:00 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist 17:00 Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 23 17:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen 17:00 Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Runde 23 17:00 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt 17:00 Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Runde 23 17:00 Union Lembach  Team - Union Lembach 17:00 Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Bezirksliga Ost
Runde 23 17:00 SV Garsten  Team - SV Garsten 17:00 Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr
Runde 23 17:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall 17:00 Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 23 17:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg 17:00 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 23 17:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark 17:00 Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 23 17:00 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt 17:00 Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Runde 23 17:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen 17:00 Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 23 17:00 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub 17:00 Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Bezirksliga Süd
Runde 23 17:00 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems 17:00 Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Runde 23 17:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach 17:00 Team - UVB Vöcklamarkt Juniors  Vöcklamarkt Jrs.
Runde 23 17:00 Union Buchkirchen  Team - Union Buchkirchen 17:00 Team - SV Entholzer Pichl  SV Pichl
Runde 23 17:00 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf 17:00 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Runde 23 17:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen 17:00 Team - UFC Attergau  UFC Attergau
Runde 23 17:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt 17:00 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Runde 23 17:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf 17:00 Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Bezirksliga West
Runde 23 17:00 Union Taiskirchen  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen 17:00 Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 23 17:00 Ranshofen  Team - WSV-ATSV Ranshofen 17:00 Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.
Runde 23 17:00 Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball 17:00 Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 23 17:00 SK Altheim  Team - SK Altheim 17:00 Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 23 17:00 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg 17:00 Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 23 17:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen 17:00 Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr.
Runde 23 17:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf 17:00 Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
1. Klasse Mitte
Runde 23 17:00 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham 17:00 Team - ASKÖ Neue Heimat Linz  Neue Heimat Linz
Runde 23 17:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg 17:00 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
Runde 23 17:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 17:00 Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
Runde 23 17:00 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun 17:00 Team - Union Puchenau  Union Puchenau
Runde 23 17:00 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking 17:00 Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 23 17:00 Westbahn Linz  Team - ESV Westbahn Linz 17:00 Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 23 17:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching 17:00 Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
1. Klasse Mitte-West
Runde 23 17:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt 17:00 Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 23 17:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen 17:00 Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 23 17:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels 17:00 Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 23 17:00 SV Kallham  Team - SV Kallham 17:00 Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Runde 23 17:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen 17:00 Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Runde 23 17:00 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck 17:00 Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 23 17:00 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach 17:00 Team - SV Europlan Pram  SV Pram
1. Klasse Nord
Runde 23 17:00 Sarleinsbach  Team - DSG Union Sarleinsbach 17:00 Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 23 17:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau 17:00 Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden
Runde 23 17:00 Union Altenfelden  Team - Union Altenfelden 17:00 Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 23 17:00 Union Peilstein  Team - Union Peilstein 17:00 Team - SV Haslach  SV Haslach
Runde 23 17:00 Union Oepping  Team - Union Oepping 17:00 Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk.
Runde 23 17:00 SV Gramastetten  Team - SV Gramastetten 17:00 Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 23 17:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg 17:00 Team - Sportunion Klaffer  Union Klaffer
1. Klasse Nord-Ost
Runde 23 17:00 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin 17:00 Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Runde 23 17:00 ASKÖ Luftenberg  Team - ASKÖ Luftenberg 17:00 Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 23 17:00 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis 17:00 Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
Runde 23 17:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 17:00 Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 23 17:00 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla 17:00 Team - Union Saxen  Union Saxen
Runde 23 17:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen 17:00 Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 23 17:00 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell 17:00 Team - Union Schönau  Union Schönau
1. Klasse Nord-West
Runde 23 17:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. 17:00 Team - Union St. Roman  Union St. Roman
Runde 23 17:00 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach 17:00 Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 23 17:00 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting 17:00 Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 23 17:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten 17:00 Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 23 17:00 SV Waizenkirchen  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen 17:00 Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 23 17:00 Antiesenhofen/Ort  Team - SPG Antiesenhofen/Ort 17:00 Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 23 17:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding 17:00 Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab
1. Klasse Ost
Runde 23 17:00 SV Spital/Pyhrn  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn 17:00 Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 23 17:00 SV Sierning  Team - SV Sierning 17:00 Team - Union St. Marien  Union St. Marien
Runde 23 17:00 ASV Haidershofen  Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg 17:00 Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein  ATSV Stein
Runde 23 17:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten 17:00 Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
Runde 23 17:00 SV Molln  Team - SV Molln 17:00 Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Runde 23 17:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster 17:00 Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
1. Klasse Süd
Runde 23 17:00 SPG Lambach/Edt  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt 17:00 Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 23 17:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster 17:00 Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 23 17:00 SV Ebensee  Team - SV Ebensee 1922 17:00 Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf
Runde 23 17:00 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau 17:00 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein
Runde 23 17:00 Union Eberstalzell  Team - Union Eberstalzell 17:00 Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura Juniors
Runde 23 17:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf 17:00 Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 23 17:00 ASKÖ Steyrermühl  Team - ASKÖ Steyrermühl 17:00 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern
1. Klasse Süd-West
Runde 23 17:00 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg 17:00 Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
Runde 23 17:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. 17:00 Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 23 17:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen 17:00 Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
Runde 23 17:00 Union Lohnsburg  Team - FußballClub Union Lohnsburg 17:00 Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
Runde 23 17:00 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach 17:00 Team - ATSV Laab  ATSV Laab
Runde 23 17:00 UFC Burgkirchen  Team - UFC Burgkirchen 17:00 Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
Runde 23 17:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach 17:00 Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
2. Klasse Mitte
Runde 23 17:00 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening 17:00 Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 23 17:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 17:00 Team - SV Lichtenberg  SV Lichtenberg
Runde 23 17:00 Union Walding  Team - Sportunion Walding 17:00 Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 23 17:00 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven 17:00 Team - FC Dardania Linz  FC Dardania Linz
Runde 23 17:00 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz 17:00 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
Runde 23 17:00 SV Oftering  Team - SV Oftering 17:00 Team - Union Edelweiss Linz Juniors  Edelweiss Juniors
Runde 23 17:00 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding 17:00 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
2. Klasse Mitte-West
Runde 23 17:00 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim 17:00 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 23 17:00 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus 17:00 Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 23 17:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha 17:00 Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 23 17:00 Union Weibern  Team - Union GT Weibern 17:00 Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb.
Runde 23 17:00 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach 17:00 Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
Runde 23 17:00 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg 17:00 Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
Runde 23 17:00 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam 17:00 Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 23 17:00 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg 17:00 Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
Runde 23 17:00 Neumarkt i.M.  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis 17:00 Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Runde 23 17:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal 17:00 Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 23 17:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau 17:00 Team - SV Sandl  SV Sandl
Runde 23 17:00 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg 17:00 Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf
Runde 23 17:00 Union Kefermarkt  Team - Union Kefermarkt 17:00 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
2. Klasse Nord-Ost
Runde 19 17:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag 17:00 Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
Runde 19 17:00 Union Arbing  Team - Union Arbing 17:00 Team - Sportunion Greisinger Münzbach  Union Münzbach
Runde 19 17:00 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b 17:00 Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen
Runde 19 17:00 ASKÖ Katsdorf  Team - ASKÖ Katsdorf 17:00 Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
Runde 19 17:00 ASKÖ Mauthausen  Team - ASKÖ Mauthausen 17:00 Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Lange…
Runde 19 17:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling 17:00 Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
2. Klasse Nord-West
Runde 23 17:00 Union Neufelden  Team - Union Neufelden 17:00 Team - Union St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg
Runde 23 17:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen 17:00 Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 23 17:00 Aigen/Schlägl  Team - Union Aigen-Schlägl 17:00 Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 23 17:00 SV Aschach/Donau  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau 17:00 Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SU St. Martin/M. 1b
Runde 23 17:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg 17:00 Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan
Runde 23 17:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell 17:00 Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau
Runde 23 17:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis 17:00 Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß.
2. Klasse Ost
Runde 23 17:00 Union Großraming  Team - DSG Union Großraming 17:00 Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
Runde 23 17:00 Micheldorf Juniors  Team - GTech Juniors SV Micheldorf 17:00 Team - SV Losenstein  SV Losenstein
Runde 23 17:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr.  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems 17:00 Team - SV Reichraming  SV Reichraming
Runde 23 17:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis 17:00 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
Runde 23 17:00 Union Adlwang  Team - Union HOVA Adlwang 17:00 Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 23 17:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift 17:00 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 23 17:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems 17:00 Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
2. Klasse Süd
Runde 23 17:00 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl 17:00 Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 23 17:00 SV Attersee  Team - SV Attersee 17:00 Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing
Runde 23 17:00 Union Gampern  Team - Union Gampern 17:00 Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
Runde 23 17:00 Union Regau  Team - Union Raika Regau 17:00 Team - UFC Grünau  UFC Grünau
Runde 23 17:00 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf 17:00 Team - SV Promot Roitham  SV Roitham
Runde 23 17:00 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach 17:00 Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 23 17:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach 17:00 Team - SK Polar Neukirchen/A.  SK Polar Neukirchen/A…
2. Klasse Süd-West
Runde 23 17:00 Schwand  Team - Union Schwand 17:00 Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
Runde 23 17:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg 17:00 Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 23 17:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf 17:00 Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
Runde 23 17:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart 17:00 Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 23 17:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt 17:00 Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
Runde 23 17:00 St. Radegund  Team - Union St. Radegund 17:00 Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
2. Klasse West
Runde 23 17:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting 17:00 Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
Runde 23 17:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde 17:00 Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
Runde 23 17:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 17:00 Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl
Runde 23 17:00 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau 17:00 Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen
Runde 23 17:00 SV Waldzell  Team - SV Waldzell 17:00 Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet
Runde 23 17:00 Union Polling  Team - Union Polling 17:00 Team - SV Schildorn  SV Schildorn
Runde 23 17:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Raika Ampflwang 17:00 Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
2. Klasse West-Nord
Runde 23 17:00 Union Suben  Team - Union Suben 17:00 Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald
Runde 23 17:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha 17:00 Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 23 17:00 Prambachkirchen  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen 17:00 Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen
Runde 23 17:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding 17:00 Team - Union Reichersberg  Reichersberg
Runde 23 17:00 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding 17:00 Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer
Runde 23 17:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors 17:00 Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg
Runde 23 17:00 TSV Aurolzmünster  Team - TSV XPS Aurolzmünster 17:00 Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi