Spiele am Dienstag, 24. Mai 2022 Di., 24.05.22 • Oberösterreich

F-Regionsliga Ost U16
Runde 8 18:30 Traun U16  Team - HAKA Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
F-Regionsliga Süd U14
Runde 1 18:00 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 SPG Naarntal U10  Team - Union Rechberg Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
F-Region Nord U17
Runde 8 19:30 Katsdorf/Wartberg U17  Team - Union Katsdorf Team - Union Puchenau  Puchenau U17
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe B
Runde 8 18:30 Steyregg U12  Team - Sportverein Steyregg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  TSV St. Georgen/G U12
F-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 1 18:45 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Kornspitz® Pregarten  SPG Pregarten U15
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 8 17:45 Tragwein-Kamig U12  Team - SC Tragwein-Kamig Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Windhaag U12
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 8 17:00 Münzkirchen U10  Team - FC Münzkirchen Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga D
Runde 9 18:00 Kallham U10  Team - SV Kallham Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 Krenglbach U11  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 8 17:30 Union Thalheim U15  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Gallspacher SK 1932  Young Teamplayer U15
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 1 18:00 Schärding SK B U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Hofkirchen…
F-Region Ost U11 Oberliga B
Runde 7 18:15 St. Florian A U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 8 18:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U12
 
Runde 8 18:15 Neuzeug U12  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 8 18:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 3 18:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - FC Juniors OÖ U13  FC Juniors OÖ U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 8 18:00 St. Magdalena U13  Team - SK St. Magdalena Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
Runde 8 18:00 Dionysen U13  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U13
F-Region Ost U17
Runde 4 19:30 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U17
F-Region Nord-Ost U16
Runde 6 19:00 SPG Schönau/Bad Zell…  Team - Union Schönau Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U16
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 8 16:45 Schlierbach U9  Team - Union Schlierbach Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Waldneukirche…
 
F-Region Süd U09 Unterliga B
Runde 8 18:00 Vorchdorf A U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
 
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 8 19:00 SV Molln U13  Team - SV Molln Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U13
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 8 18:00 Union Schlierbach U12  Team - Union Schlierbach Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 Union Zell/Moos U11  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Raika Regau  Regau/Ampflwang U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 8 17:30 SV Molln U11  Team - SV Molln Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 8 17:15 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
F-Region West U15 Oberliga
Runde 2 18:30 Schalchen U15  Team - SV HAI Schalchen Team - SK WIEHAG Altheim  AltGurMet U15
F-Region West U15 Unterliga
Runde 8 18:30 Handenberg U15  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U15
F-Region West U14
Runde 7 18:00 Munderfing U14  Team - FC Munderfing Team - SV Europlan Pram  Pram/Haag/Geboltskirc…
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 7 18:00 Aurolzmünster/Senften…  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U13
F-Region West U11 Oberliga
Runde 8 18:00 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 8 17:30 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen U11