Spiele am Dienstag, 24. Mai 2022 Di., 24.05.22 • Niederösterreich

JHG Nord U15
Runde 20 18:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - FC Wilfersdorf  SPG Wilfersdorf U15
JHG Nord U14 OPO
Runde 7 18:00 Eckartsau U14  Team - SCG Eckartsau Team - SV Stripfing  Stripfing U14
F-JHG Nordwest U12 UPO
Runde 6 18:30 Großrußbach U12  Team - USVG Großrussbach Team - SV Wiesendorf  Wiesendorf U12
F-JHG Nordwest U13 MPO
Runde 8 19:00 Obergänserndorf B U13  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SPG SK Ernstbrunn U13
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe D
Runde 9 18:00 NSG Weitersfeld U10  Team - Weitersfeld USV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 8 18:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 5 18:30 Langenrohr U14  Team - SV Langenrohr Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U14
Runde 8 18:30 Hadersdorf U14  Team - Hadersdorf USC Team - SC Lengenfeld  Lengenfeld U14
JHG Nordwest Mitte U11 UPO/A
Runde 8 18:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC C U…
F-JHG Nordwest Mitte U12 UPO B
Runde 8 18:00 Rust U12  Team - SV Rust Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U12
F-JHG Süd U09 F
Runde 8 17:00 Matzendorf-Hölles U9  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - SC Pottenstein  Pottenstein U9
F-JHG Süd U12 UPO A
Runde 5 17:30 Blumau Steinfeld U12  Team - Blumau ASK Team - Weissenbach SC  Weissenbach U12
JHG Süd FJ U14 UPO B
Runde 5 18:00 SPG Sooss U14  Team - Sooss SV Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf B U14
F-JHG Südost U08 C
Runde 7 17:30 Leopoldsdorf/Wien U8  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - VfB Mödling  Mödling VfB U8
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 7 18:00 Erlaa B U10  Team - ASK Erlaa Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U10
 
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 11 18:30 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 A
 
F-JHG Südost U13 OPO
Runde 5 18:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U17
Runde 14 19:30 Mödling U17  Team - VfB Mödling Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U17
F-JHG West U09 C
Runde 8 17:30 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs A U9
 
F-JHG West U09 D
Runde 9 17:00 Maria Taferl U9  Team - USC Maria Taferl Team - SC Melk  SC Melk U9
 
F-JHG West U10 B
Runde 9 16:00 NSG Hausmening U10  Team - ASK SAR Hausmening Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U10
 
F-JHG West U10 D
Runde 9 17:00 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
F-JHG West U10 E
Runde 9 17:00 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U10
 
Runde 9 17:30 Pöggstall U10  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Erlauf  SPG Erlauf U10
 
F-JHG West U16 UPO
Runde 8 19:30 Ardagger U16  Team - SCU Ardagger Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West FJ U11 MPO Nord
Runde 8 17:30 Amstetten SKU U11  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SV Yspertal  Yspertal U11
JHG West FJ U11 UPO West
Runde 9 17:00 Viehdorf U11  Team - Viehdorf USV Team - USC STRESSLER Seitenstetten  Seitenstetten U11
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 1 17:30 Loosdorf U10  Team - Loosdorf ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U10
 
JHG West/Mitte FJ U13 UPO
Runde 3 18:00 Kirchberg/Pielach U13  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U13
F-JHG Waldviertel U10 A
Runde 8 17:15 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SV Eibenstein  Eibenstein U10
 
F-JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 18:00 Albrechtsberg U12  Team - SV Albrechtsberg Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
Runde 8 18:00 Schrems U12  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U12
EVN Juniors Cup
Runde 8 17:30 ÖFB Frauen-Akademie U…  Team - Österreich Team - Kein Bild vorhanden  LAZ Industrieviertel