Spiele am Samstag, 24. Juli 2021 Sa, 24.07.21 • Burgenland

Admiral Bundesliga
Runde 1 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - LASK  LASK
Runde 1 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg
Runde 1 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
Admiral 2. Liga
Runde 1 20:00 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
BFV Raiffeisen Cup
1. Runde 15:00 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Hannersdorf  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
1. Runde 18:00 ASV Hornstein  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Kittsee  Kittsee
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 ASV Tobaj  Team - ASV Z+H Weber Gemeinde Tobaj Team - SC HERZ Pinkafeld  SC Pinkafeld
1. Runde 18:00 ASK Tschurndorf  Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
1. Runde 18:00 UFC Pamhagen  Team - UFC Pamhagen Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SC Wiesfleck  Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
1. Runde 18:00 Bad Tatzmannsdorf  Team - Bad Tatzmannsdorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 FC Andau  Team - FC Andau Team - SK Pama  SK Pama
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - Gattendorf  Gattendorf
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 Großpetersdorf  Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf Team - UFC Lumitech Jennersdorf  UFC Jennersdorf
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SC Frankenau  Team - SC Frankenau Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SC Kr. Geresdorf  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
1. Runde 18:00 Wallendorf-Mogersdorf  Team - SV Wallendorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl.
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau
1. Runde 18:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 UFC Podersdorf a. S.  Team - UFC Podersdorf am Se Team - SC Apetlon  Apetlon
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 ASK Markt Neuhodis  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
1. Runde 19:30 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - FC Illmitz  FC Illmitz
Nur Ergebnis
1. Runde 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Nur Ergebnis