Spiele am Freitag, 24. August 2018 Fr, 24.08.18 • Burgenland

2. Liga
Runde 5 19:10 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 5 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 5 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 5 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Runde 5 19:10 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Regionalliga Ost
Runde 4 17:30 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 4 19:00 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 4 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 4 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 4 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Burgenlandliga
Runde 4 19:00 Parndorf II  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 4 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon
Runde 4 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld
Runde 4 20:00 UFC Markt Allhau  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Wimpassing  Wimpassing
II. Liga Mitte
Runde 4 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Neudörfl  Neudörfl
II. Liga Nord
Runde 2 19:30 Frauenkirchen  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - SC Kittsee  Kittsee
II. Liga Süd
Runde 4 17:00 Deutsch Kaltenbrunn  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin
Runde 4 17:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 4 19:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USVS Hausbauführer
1. Klasse Mitte
Runde 4 19:00 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SG HRVATI  HRVATI
Runde 3 19:30 ASK Stoob  Team - ASK Stoob Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 3 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 3 19:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
1. Klasse Nord
Runde 2 17:00 Mönchhof  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
Runde 2 19:30 Steinbrunn  Team - ASV Steinbrunn Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
2. Klasse Mitte
Runde 3 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - SV Lutzmannsburg  SV Lutzmannsburg
2. Klasse Nord
Runde 2 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - SC Freistadt Rust  SC Rust