Spiele am Samstag, 24. August 2019 Sa, 24.08.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 West
Runde 1 10:30 NSG Melk U14  Team - SC Melk Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 1 11:00 NSG Seitenstetten U16  Team - USC iLife Seitenstetten Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
AK Landesliga U16 West
Runde 1 11:00 NSG Kremser SC U16  Team - SC Krems Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U16
Runde 1 15:00 NSG Korneuburg U16  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 1 12:00 ASK Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SCG Eckartsau  NSG Eckartsau U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 1 10:00 NSG Ardagger U15  Team - SCU Ardagger Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U15
Runde 1 12:00 NSG Rehberg U15  Team - SV Cardea Rehberg Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 1 16:00 NSG Großebersdorf U17  Team - SV Großebersdorf Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U17
Erima NWLL U17 UPO
Runde 1 17:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SV Stockerau  SPG Stockerau SV U17
Runde 1 18:00 1. FC Bisamberg U17  Team - Bisamberg 1. FC Team - FC Tulln  NSG Tulln Tullnerfeld…
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 1 13:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U15
JHG Südost U09 D
Runde 1 11:00 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U09
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 1 14:30 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG Südost U13 OPO
Runde 1 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - ASK Schwadorf 1936  NSG Schwadorf U13
JHG Südost U11 UPO
Runde 1 13:30 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
Nur Ergebnis
JHG West U13 MPO
Runde 14 10:30 SCU Euratsfeld U13  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Opponitz  NSG Opponitz U13
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 1 12:00 NSG Hohenberg U14  Team - Hohenberg SV Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 1 11:00 NSG Spratzern U12  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 1 10:00 NSG St. Aegyd U11  Team - SC St. Aegyd Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 1 10:00 ASK Loosdorf U11  Team - Loosdorf ASK Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
JHG West Mitte U10 A
Runde 1 10:00 Ober-Grafendorf FC U1…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG West Mitte U10 C
Runde 1 12:00 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach/Gölsen U10
 
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 10 10:00 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - SV SPK Gr.Siegharts  SPG SV Gr.Siegharts U…
JHG Nord U12 UPO B
Runde 1 11:00 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U12
JHG Nord U17
Runde 1 12:45 Marchegg U17  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U17
JHG Nord U15
Runde 1 11:00 Markgrafneusiedl U15  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Wildendürnbach UFC  NSG Wildendürnbach U1…
JHG Nord U09
Runde 1 10:00 Wildendürnbach U09  Team - Wildendürnbach UFC Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 1 09:45 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 1 16:00 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 1 09:45 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 1 16:00 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 1 15:30 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - USC Fels am Wagram  USC Fels U12
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 1 11:00 FC Rohrendorf U14  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 17:00 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - 1. FC Union Stein  NSG Stein U13
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 1 12:40 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 1 10:00 SC Lengenfeld U09  Team - SC Lengenfeld Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
Runde 1 15:30 USV Langenlois U09  Team - Langenlois USV Team - Weißenkirchen SC  NSG Weißenkirchen U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 1 09:30 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Furth  USV Furth U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 1 10:00 Atzenbrugg/H. U09  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum A U09