Spiele am Samstag, 24. August 2019 Sa, 24.08.19 • Kärnten

Unterliga Ost Challenge
Runde 5 14:30 Rückersdorf/Klopeiner…  Team - SF Rückersdorf Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden Res
Unterliga West Challenge
Runde 5 15:00 WSG Radenthein Res  Team - WSG Radenthein Team - SV Seeboden  SV Seeboden Res
1. Klasse A Challenge
Runde 5 14:45 TSU Virgen Reserve  Team - TSU Virgen Team - Sportverein FC Dölsach  FC DölsachRes
Runde 5 15:00 Oberlienz Res  Team - Sportunion Oberlienz Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach Res
Runde 5 15:00 OSK Kötschach-M.Res  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal Res
1. Klasse B Challenge
Runde 5 13:00 ATUS Nötsch Res  Team - ATUS Nötsch Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U18
Runde 5 15:00 Feistritz/Ros./St. Ja…  Team - ATUS Feistritz/R. Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf Res
Runde 5 16:00 SV Wernberg Res  Team - SV Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden Res
1. Klasse C Challenge
Runde 5 14:00 Maria Saal Reserve  Team - SK Maria Saal Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg Res
Runde 5 15:00 SV Oberglan Res  Team - SV Oberglan Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring Res
Runde 5 15:00 SC Kappel Res  Team - SC RAIKA Kappel Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt Res
Nur Ergebnis
Runde 5 15:30 Friesacher AC Res  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Glanegg  SV Glanegg Res
1. Klasse D Challenge
Runde 5 14:45 ASKÖ Mittlern Res  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen Res
Runde 5 15:15 FC Eisenkappel Res  Team - FC Eisenkappel Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg Res
Runde 5 15:30 SV LavamündRes  Team - SV Lavamünd Team - SV Haimburg  SG Haimburg Res
Runde 5 15:30 SV Eitweg Res  Team - SV Eitweg Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf Res
Runde 5 16:00 St. Margarethen Res  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz Res
2. Klasse B Challenge
Runde 5 13:15 BSV Bad Bleiberg Res  Team - BSV Bad Bleiberg Team - FC Bad Kleinkirchheim  B. Kleinkirchheim Res
2. Klasse C Challenge
Runde 5 16:00 SV Union Gurk Res  Team - SV Union Gurk Team - SV St. Urban  SV St. Urban Res
2. Klasse D Challenge
Runde 5 15:15 TSV Preitenegg Res  Team - TSV Preitenegg Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach Res