Spiele am Samstag, 24. August 2019 Sa, 24.08.19 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 4 15:00 SC/ESV Parndorf Res  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
Runde 4 16:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV Sankt Margarethen  St. Margarethen Res
Runde 4 16:30 SV Güssing Res  Team - SV Güssing Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
Runde 4 17:00 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
Runde 4 17:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 4 17:00 SC Pinkafeld Res  Team - SC Herz Pinkafeld Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 4 15:00 ASK Kaisersdorf Res  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
Runde 4 16:00 Lockenhaus-Rattersdor…  Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Team - ASK Neutal  ASK Neutal Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 2 15:00 FC Andau Res  Team - FC Andau Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
Runde 2 17:00 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 4 15:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
Nur Ergebnis
Runde 4 15:00 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 4 15:00 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Rudersdorf Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 4 15:00 Sankt Martin/Raab Res  Team - ASV Sankt Martin an der Raab Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 4 15:00 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 4 15:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 2 15:00 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
Runde 2 15:00 Halbturn Res  Team - USV Halbturn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf Res
Runde 2 16:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen Res
Runde 2 17:00 Illmitz Res  Team - FC Illmitz Team - SV Gols  Gols Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 17:00 SC Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz Team - SG HRVATI  HRVATI Reserve
1. Klasse Süd Reserve
Runde 2 15:00 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SC Kemeten  Kemeten Res
Runde 2 15:00 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
Runde 2 15:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 2 15:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 2 15:00 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
Runde 2 16:00 UFC Stotzing Res  Team - UFC Stotzing Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See Res
Runde 2 17:00 Wulkaprodersdorf Res  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt 1907
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 2 15:00 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 2 15:00 SG Redlschlag Res  Team - SG EFM Redlschlag Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
Runde 2 15:30 UFC Siget Res  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 2 15:00 Burgauberg Res  Team - USV Burgauberg/Neudauberg Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res