Spiele am Sonntag, 24. September 2017 So, 24.09.17 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 5 10:30 NSG Tulbing U14  Team - SK Lugus Tulbing Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern U14
Runde 5 12:45 FC Klosterneuburg U14  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - Wienerwald SV  NSG Wienerwald U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 5 14:00 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - USC Mank  NSG Mank U16
Runde 5 18:00 SPG Horn SV A U16  Team - SV Horn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U16
AK Niederösterreich NWLL U14 Nord
Runde 5 14:30 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf SV U14
Runde 5 15:30 SV Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - FC Marchfelder Bank Angern  NSG Angern U14
AK Niederösterreich NWLL U16 Ost
Runde 5 11:30 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  NSG Kleinneusiedl U16
AK Niederösterreich NWLL U16 West
Runde 5 16:00 NSG Waidhofen/Thaya A…  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
Erima Nachwuchslandesliga U15 Süd
Runde 5 16:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
Erima Landesliga U18
Runde 5 13:00 NSG Mistelbach U18  Team - FC spusu Mistelbach Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  NSG Tribuswinkel U18
Runde 5 14:00 SC Brunn/Geb. U18  Team - Brunn/Geb. SC Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
Runde 5 14:00 NSG Grossenzersdorf D…  Team - SC Groß-Enzersdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U18
Runde 5 19:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - Mauerbach SC  NSG Mauerbach U18
ERIMA NWLL U17
Runde 5 15:30 SPG Retz SC U17  Team - Retz SC Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U17
Runde 5 16:00 Waidhofen/Ybbs SC U17  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U17
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 7 13:00 SKN St. Pölten U15  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Kirchschlag/BW   NSG Kirchschlag/BW U1…
Runde 7 13:00 NSG Ardagger U15  Team - SCU Ardagger Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U13 UPO A
Runde 3 11:00 SVSF Pottschach U13  Team - SVSF Pottschach Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 3 12:00 Katzelsdorf U13  Team - Katzelsdorf SC Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
Runde 3 23:00 Bad Erlach U13  Team - SV Bad Erlach Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U13
JHG Süd U16 MPO
Runde 3 14:00 SC Katzelsdorf U16  Team - Katzelsdorf SC Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 3 16:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U15 OPO
Runde 3 16:00 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 3 13:00 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - SK Raika Wiesmath  SK Wiesmath U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 3 11:00 NSG Kirchschlag/BW B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
Runde 3 12:00 NSG Grimmenstein U14  Team - Grimmenstein Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 3 16:30 Traiskirchen U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf A…
JHG Süd U14 UPO B
Runde 3 11:30 SC Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U14
Runde 3 14:30 NSG Felixdorf U14  Team - 1.SC Felixdorf Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 3 10:00 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
Runde 3 10:30 SVg Pitten U13  Team - Pitten SVg Team - USC Krumbach  Krumbach U13
Runde 3 14:15 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
JHG Süd U13 MPO B
Runde 3 10:00 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - Sooss SV  NSG Sooss U13
Runde 3 11:00 Wr. Neustadt A U13  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
Runde 3 14:00 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten B U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 3 10:30 NSG Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U13
Runde 3 12:00 Tribuswinkel A U13  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U13
Runde 3 14:00 Scheiblingkirchen U13  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Berndorf SC  Berndorf U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 3 12:15 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 3 15:00 FCM Traiskirchen U12  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 3 12:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 3 09:45 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 3 10:00 FC Tribuswinkel U12  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Wr. Neustadt Admi…
JHG Süd U11 MPO B
Runde 3 13:00 Leobersdorf U11  Team - Leobersdorf ASC Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 3 10:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 3 12:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
JHG Süd U10 A
Runde 3 10:00 Bad Vöslau B U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 3 11:30 SC Berndorf U10  Team - Berndorf SC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
 
Runde 3 12:30 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 3 09:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U10
 
Runde 3 11:30 ASK Ternitz U10  Team - Ternitz ASK Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U10 F
Runde 3 10:30 NSG Sooss B U10  Team - Sooss SV Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U10
 
Runde 3 11:30 ASK Bad Vöslau A U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
JHG Süd U10 G
Runde 3 09:00 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 3 13:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
JHG Süd U09 D
Runde 3 09:30 SC Weissenbach U09  Team - Weissenbach SC Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
Runde 3 11:00 Pottenstein U9  Team - SC Pottenstein Team - Sooss SV  NSG Sooss U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 3 10:00 NSG Natschbach-L. U9  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SC Ortmann  SC Ortmann U09
 
JHG Süd U09 G
Runde 3 10:00 Oberwaltersdorf U09  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 4 10:00 Ebergassing U09  Team - Ebergassing SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 4 13:00 SC Haslau U09  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  SV Stixneusiedl U09
 
JHG Südost U11 B
Runde 4 11:00 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
JHG Südost U11 D
Runde 4 10:30 Stixneusiedl U11  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Haslau/Ma. E. SC  Haslau/Ma.E. SC U11
Runde 4 11:00 Zwölfaxing U11  Team - SV Zwölfaxing Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
JHG SÜDOST U11 E
Runde 4 11:00 ASK Schwadorf U11  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - SC Höflein  Höflein U11
Runde 4 11:00 Bruck/L. U11  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U11
JHG Südost U13 MPO B
Runde 4 10:30 Petronell U13  Team - Petronell ASV Team - FK Hainburg Tegmen-Bau  Hainburg U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 4 11:00 Haslau U14  Team - Haslau/Ma. E. SC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
JHG SÜDOST/SÜD U17
Runde 4 15:00 Gumpoldskirchen U17  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SC Himberg  NSG Himberg U17
Runde 4 15:20 NSG Eichkogel U17  Team - Eichkogel ASK Team - SVSF Pottschach  Pottschach U17
JHG Südost U15 UPO
Runde 4 11:00 NSG Velm U15  Team - Velm FSV Team - SK Breitenfurt  SK Breitenfurt U15
JHG Südost U14 OPO
Runde 4 12:30 Marienthal U14  Team - ASK Marienthal Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 4 14:00 SC Lanzendorf U14  Team - Lanzendorf SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 4 16:00 ASV Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - SC Himberg  SPG Himberg U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 4 12:30 ASV Vösendorf U12  Team - ASV Vösendorf Team - SC Himberg  Himberg U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 4 10:30 ASK Marienthal U12  Team - ASK Marienthal Team - Sarasdorf/T. SC  NSG Sarasdorf/T. SC U…
JHG Südost U12 OPO
Runde 4 11:30 NSG Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U12
JHG Südost U12 UPO
Runde 4 11:30 NSG Achau SC U12  Team - Achau SC Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U12
Runde 4 13:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
JHG Südost U10 C
Runde 4 10:00 NSG Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U10 B
 
Runde 4 11:30 SC Ebergassing U10  Team - Ebergassing SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 4 12:00 Breitenfurt U9  Team - SK Breitenfurt Team - Hinterbrühl ASV  ASV Hinterbrühl U09
 
JHG West U11 A
Runde 5 10:00 Petzenkirchen U11  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U11
JHG West U13 UPO
Runde 4 14:30 NSG Scheibbs U13  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U13
JHG West U14 MPO B
Runde 4 10:30 NSG Ferschnitz U14  Team - USV Ferschnitz Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/Gloxwald U…
JHG West U17
Runde 4 13:00 Gresten U17  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SCU Euratsfeld   NSG Euratsfeld U17
Runde 4 16:00 Statzendorf U17  Team - Statzendorf ASV Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U17
JHG West U9 D
Runde 5 10:00 Scheibbs U9  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 4 10:30 NSG St. Georgen/Y. U1…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - Union Haag  NSG Haag U16
JHG West U16 UPO
Runde 4 12:00 NSG MELK U16  Team - SC Melk Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U16
JHG West U15 OPO
Runde 5 10:30 NSG Nöchling U15  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Kematen ASK  NSG Kematen U15
Runde 5 11:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - UFC St. Peter/Au  NSG St. Peter/Au U15
JHG West U15 UPO
Runde 4 10:30 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Raika Scheibbs  NSG Scheibbs U15
JHG West U14 UPO
Runde 4 10:00 NSG Melk U14  Team - SC Melk Team - SCU Sparkasse Wallsee  NSG Wallsee U14
JHG West U12 OPO
Runde 4 10:00 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West U12 UPO B
Runde 4 10:00 SC Wieselburg U12  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
Runde 4 10:30 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U12
JHG West U10 A
Runde 5 11:00 FC Leonhofen U10  Team - Leonhofen FC Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U10
 
JHG West U10 C
Runde 5 13:00 St. Peter/Au U10  Team - UFC St. Peter/Au Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U10
 
JHG West U10 F
Runde 10 11:00 Maria Taferl U10  Team - USC Maria Taferl Team - Union Sportverein Weiten  Weiten U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 4 10:30 Wilhelmsburg ASK U14  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Texingtal UFC  SPG Texingtal UFC U14
JHG West Mitte U16
Runde 4 10:00 NSG Alpenvorland U16  Team - USG Alpenvorland Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U16
JHG West Mitte U15
Runde 3 16:00 Radlberg U15  Team - Radlberg ASV Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 6 10:30 NSG Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
Runde 6 12:00 ASV Statzendorf U13  Team - Statzendorf ASV Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 4 12:30 St. Pölten SC U12  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - SC St. Aegyd  NSG St. Aegyd U12
Runde 4 14:00 SC Getzersdorf U12  Team - SC Getzersdorf Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 4 14:30 SPG Texingtal UFC U12  Team - Texingtal UFC Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 4 10:00 ASV Statzendorf U11  Team - Statzendorf ASV Team - Harland SC  NSG Harland St. Pölte…
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 4 11:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U11
JHG West Mitte U10 C
Runde 4 09:30 NSG Hafnerbach U10  Team - TSU Hafnerbach Team - FC Kapelln  FC Kapelln U10
 
JHG West Mitte U10 D
Runde 4 11:30 NSG Hainfeld Gölsenta…  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Herzogenburg SC  Herzogenburg U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 3 11:15 St. Pölten SC U09  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - USC INDAT Rohrbach  NSG Rohrbach Gölsenta…
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 3 11:00 NSG Hafnerbach U09  Team - TSU Hafnerbach Team - Radlberg ASV  Radlberg U9
 
JHG Waldviertel U09 C
Runde 4 14:15 SCU Kottes U09  Team - SCU Renz Kottes Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U09
 
JHG Waldviertel U16 UPO
Runde 4 10:30 NSG Gastern U16  Team - USV Gastern Team - USV Hauer Fenster Karlstein  NSG Karlstein U16
Runde 10 14:00 Schweiggers U16  Team - USC Schweiggers Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr. Siegharts U16
JHG Waldviertel U14 OPO
Runde 4 10:00 Rappottenstein U14  Team - USC Rappottenstein Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U14
JHG Waldviertel U13
Runde 3 10:30 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U13
Runde 3 10:30 NSG Kirchberg/Walde U…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - TSU Martinsberg  NSG Martinsberg U13
Runde 3 14:00 Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 4 09:30 NSG Kottes U12  Team - SCU Renz Kottes Team - USV Raika Dobersberg  Dobersberg U12
JHG Waldviertel U10 A
Runde 8 10:30 Schrems U10  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 1 10:30 Japons U10  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - Hartl Haus SC  NSG Hartl Haus U10
 
Runde 3 10:30 Raabs U10  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 10 14:30 NSG Langschlag U10  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 3 10:00 SPG Gastern USV U09  Team - USV Gastern Team - USV Geras  Geras U9
 
Runde 3 11:00 NSG Kautzen U09  Team - Kautzen USV Team - USV Raika Dobersberg  Dobersberg U9
 
JHG Nord U11 UPO A
Runde 4 10:30 NSG Wilfersdorf U11  Team - FC Wilfersdorf Team - USG Paasdorf   Paasdorf U11
Runde 4 11:15 Asparn/Zaya U11  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U11
JHG Nord U12 UPO A
Runde 4 09:30 NSG Asparn/Zaya U12  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 4 11:00 NSG Obersdorf/P. U13  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  SC Marchegg U13
JHG Nord U15 OPO
Runde 4 13:00 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Hausbrunn SV  NSG Hausbrunn U15
JHG Nord U15 UPO
Runde 4 11:00 Drasenhofen U15  Team - USC Drasenhofen Team - Prottes SC   NSG Prottes B U15
JHG Nord U16 OPO
Runde 4 15:00 NSG Obersiebenbrunn U…  Team - Obersiebenbrunn SC Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 4 11:00 NSG Schrick U14  Team - Schrick USV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 4 10:30 NSG Kronberg U14  Team - Kronberg USC Team - Sc Lassee  SC Lassee U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 4 14:00 NSG Spannberg U13  Team - SK Spannberg Team - Markgrafneusiedl SC  NSG Markgrafneusiedl…
JHG Nord U12 OPO
Runde 4 10:30 Marchegg U12  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 2 09:30 NSG Hausbrunn U11  Team - Hausbrunn SV Team - Großkrut SV  Großkrut U11
JHG Nord U10
Runde 4 10:00 NSG Neusiedl/Zaya U10  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf U10
 
Runde 4 10:00 NSG Ebenthal U10  Team - Ebenthal SV Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U10
 
Runde 4 10:30 NSG Poysbrunn/F. U10  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - USV Volksbank Gaweinstal  USV Gaweinstal U10
 
Runde 4 10:30 NSG Matzen U10  Team - SC Matzen Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U10
 
Runde 4 11:00 NSG Groß-Enzersdorf D…  Team - SC Groß-Enzersdorf Team - Sc Lassee  SC Lassee U10
 
Runde 4 11:00 Strasshof B  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Engelhartstetten SC  Engelhartstetten U10
 
Runde 4 11:00 SC Leopoldsdorf U10  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Haringsee SV GG  Haringsee U10
 
JHG Nord U09
Runde 4 09:30 NSG Groß-Enzersdorf D…  Team - SC Groß-Enzersdorf Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U09
Runde 4 10:00 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya U09
 
Runde 4 10:00 NSG Jedenspeigen U9  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - SK Spannberg  NSG Spannberg U09
 
Runde 4 10:30 ASV Hohenau U09  Team - ASV Hohenau Team - Sportclub Dürnkrut  SC Dürnkrut U09
 
Runde 4 11:00 FC Neudorf U09  Team - FC Radio CD Neudorf Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U09
 
JHG Nord U08
Runde 3 09:30 Leopoldsdorf/Mfd. U8  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - FC Zenit St Petersburg  veranstaltet Turnier…
 
Runde 3 13:00 Bad Pirawarth U8  Team - SV Bad Pirawarth Team - FC Zenit St Petersburg  veranstaltet Turnier…
 
JHG Nord U07
Runde 3 15:00 Deutsch Wagram A U7  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC Zenit St Petersburg  veranstaltet Turnier…
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 4 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U11
Runde 4 12:00 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 4 09:30 FC Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U11
Runde 4 11:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Zeiselmauer  NSG Zeiselmauer U11
JHG Nordwest U11 A
Runde 4 11:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U11
JHG Nordwest U11 D
Runde 4 15:30 Hausleiten U11  Team - Hausleiten SV Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U11
JHG Nordwest U11 E
Runde 4 11:00 Gaubitsch U11  Team - Gaubitsch UFC Team - SV Pulkau  SV Pulkau U11
Runde 4 14:00 NSG Sitzendorf U11  Team - Sitzendorf SV Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
JHG Nordwest U14
Runde 4 14:00 SV Stockerau U14  Team - SV Stockerau Team - Nappersdorf/K. USV  NSG Nappersdorf U14
Runde 4 16:30 Eggenburg U14  Team - Eggenburg SK Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 4 10:30 NSG Haugsdorf U13  Team - AFC Haugsdorf Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg U13 A
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 4 11:00 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Langenzersdorf SV  SV Langenzersdorf U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 4 11:00 NSG Korneuburg U12  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U12
Runde 4 11:00 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Großebersdorf  NSG Großebersdorf U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 4 10:00 Hagenbrunn FK U12  Team - FC Hagenbrunn Team - Spillern SV  Spillern U12
Runde 4 14:00 Horn SV U12  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 4 09:30 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U10 A
 
Runde 4 11:00 1. FC Bisamberg U10  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 4 10:00 SC Laa/Thaya U10  Team - SC Laa/Thaya Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  NSG Enzersfeld/W. U10
 
Runde 4 10:00 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 4 09:30 Göllersdorf U10  Team - Göllersdorf SV Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U10
 
JHG Nordwest U10 E
Runde 4 09:30 Guntersdorf U10  Team - Guntersdorf SC Team - SV Horn  Horn SV U10
 
Runde 4 10:00 NSG Wiesendorf U10  Team - SV Wiesendorf Team - Heldenberg SV  Heldenberg U10
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 4 09:20 NSG Korneuburg U09  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U09
 
Runde 4 09:30 1. FC Bisamberg U09  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 4 11:00 Haugsdorf U9  Team - AFC Haugsdorf Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 4 10:30 Großrußbach U9  Team - USVG Großrussbach Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 4 09:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - Sierndorf SV  Sierndorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 4 10:00 NSG Grafenwörth/Haitz…  Team - Grafenwörth USC Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 4 10:00 NSG Grafenwörth/Haitz…  Team - Grafenwörth USC Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 4 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U11
Runde 4 12:00 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Admira Gföhl  Gföhl U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 4 09:30 FC Tulln A U11  Team - FC Tulln Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U11
Runde 4 11:00 FC Klosterneuburg U11  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Zeiselmauer  NSG Zeiselmauer U11
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 4 13:00 Krems SC U17  Team - SC Krems Team - SV Neulengbach  NSG Neulengbach U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 5 11:00 NSG Wullersdorf U16  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 4 15:15 NSG Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Admira Gföhl  NSG Admira Gföhl U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 2 12:00 Furth U15  Team - USV Furth Team - SV Rust  NSG Rust U15
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 3 11:30 NSG Haitzendorf U14  Team - SV Haitzendorf Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  NSG Schönfeld/Tausend…
Runde 3 13:00 NSG Altenwörth U14  Team - Altenwörth USC Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 4 11:15 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - SV Neulengbach  Neulengbach U13
Jhg Nordwest Mitte U12 MPO/B
Runde 4 11:00 Hügelland Rust B U12  Team - SV Rust Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Runde 4 13:30 NSG SV Neulengbach A…  Team - SV Neulengbach Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 4 14:45 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - FC Tulln  NSG Tulln B U12
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 4 10:45 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/C
Runde 4 15:30 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 4 11:00 SV Langenrohr U10  Team - Langenrohr SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 4 09:30 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Krems  Krems SC U09
 
Runde 4 13:00 SV Hollenburg U09  Team - Hollenburg SV Team - SC Mautern  SV Mautern U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 4 12:30 Schönfeld/T. U9  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 4 09:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U09
 
Runde 4 16:00 SV Zeiselmauer U09  Team - SV Zeiselmauer Team - SV Gablitz  SV Gablitz U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 4 09:30 FC Tulln U09  Team - FC Tulln Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U09
 
Runde 4 12:15 SV Langenrohr U09  Team - Langenrohr SV Team - SV Rust  Rust U9