Spiele am Freitag, 24. September 2021 Fr, 24.09.21 • Oberösterreich

Admiral 2. Liga
Runde 9 18:10 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SKU Amstetten  Amstetten
Runde 9 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 9 18:30 Blau-Weiß Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Horn  SV Horn
Runde 9 18:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 9 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Mitte
Runde 11 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 11 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 11 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 11 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Runde 11 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 11 19:30 FC Wels  Team - FC Wels Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
OÖ-Liga
Runde 8 19:00 Union Edelweiss  Team - Union Edelweiss Linz Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 8 19:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 8 19:30 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Landesliga Ost
Runde 7 20:00 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 7 20:00 V. Marchtrenk  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Landesliga West
Runde 7 19:30 Union Pettenbach  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Runde 7 19:30 SK Bad Wimsbach  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 7 19:30 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Bezirksliga Nord
Runde 7 19:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Runde 7 19:30 SV Hellmonsödt  Team - SV Hellmonsödt Team - Union M-TEC Arnreit  Union M-TEC Arnreit
Bezirksliga Ost
Runde 7 20:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Freller Dach Schiedlberg  Union Schiedlberg
Bezirksliga Süd
Runde 7 19:30 Union Gunskirchen  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
1. Klasse Mitte-West
Runde 7 17:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
1. Klasse Nord
Runde 7 20:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
1. Klasse Nord-Ost
Runde 7 20:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 7 20:00 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - SC BT-Bau Tragwein/Kamig  SC Tragwein-Kamig
1. Klasse Ost
Runde 7 17:00 Union Wolfern  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Molln  SV Molln
Runde 7 19:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
1. Klasse Süd-West
Runde 7 19:30 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach  Union Mehrnbach
2. Klasse Mitte-West
Runde 7 20:00 SV Schlüßlberg  Team - SV Schlüßlberg Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
Runde 7 20:00 Vöcklabrucker SC  Team - Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 7 19:00 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
2. Klasse Ost
Runde 7 20:00 SV Losenstein  Team - SV Losenstein Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr.