Spiele am Freitag, 24. September 2021 Fr, 24.09.21 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 6 17:30 Apfelland Juniors/Ang…  Team - SV Ada Anger Team - TSV Egger Glas Hartberg  TSV Hartberg A U17
Mur-Mürz U16
Runde 4 18:00 Aichfeld/Zeltweg U16  Team - FC Zeltweg Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg  Phönix Mürzzuschlag U…
Runde 4 19:00 Krieglach U16  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen/St…
Mur-Mürz U13
Runde 4 17:00 SG Thörl U13  Team - SV Thörl Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang U13
Gebiet Graz U16 B
Runde 3 19:30 FC Ligist U16  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten U1…
Gebiet Graz U14 A
Runde 3 17:00 SC Seiersberg U14  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 3 16:45 SV Pachern U13  Team - SV Pachern Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 3 16:30 Unterpremstätten U13  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U13
Gebiet Graz U12 D
Runde 3 17:00 SV Thal U12  Team - SV Thal Team - Askö Murfeld  Askö Murfeld C U12
Gebiet Graz U11 B
Runde 3 17:30 Schöcklland/St. Radeg…  Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund Team - TUS Rein  Tus Rein U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 3 17:00 Liebenau U11  Team - SV Union Liebenau Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U11
Gebiet West U14
Runde 3 17:00 Kainachtal/Dobl U14  Team - SV Dobl Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  JAZ West/Bad Gams U14
Gebiet West U13
Runde 3 16:00 Leutschach U13  Team - SU Rebenland Team - SC Stainz  SG Schilcherland/Stai…
Gebiet West U12
Runde 2 17:00 NZ-Mittleres Kainacht…  Team - UFC Team Strommer Söding Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz A U12
Runde 2 17:00 Großklein U12  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - USV St. Josef  Schilcherland/St. Jos…
Gebiet Ost U14
Runde 3 18:00 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  Kulmland/Ilztal U14
Gebiet Ost U15
Runde 3 19:00 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - FNZ WEIZ/Mitterdorf B U15  FNZ WEIZ/Mitterdorf B…
Gebiet Ost U13
Runde 3 18:00 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  Kulmland/Albersdorf A…
Gebiet Ost U12 A
Runde 3 17:00 St. Ruprecht/R. U12  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf  FNZ WEIZ/Rollsdorf U1…
Gebiet Ost U11 A
Runde 3 16:45 FC Gleisdorf 09 U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - FNZ WEIZ/Krottendorf U11  FNZ WEIZ/Krottendorf…
Runde 3 16:45 Kulmland/Pischelsdorf…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USK Raiffeisen Puch  Apfelland Juniors/Puc…
Gebiet Ost U11 B
Runde 3 17:00 St. Margarethen/R. B…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  Kirchberg/R. C U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 3 16:00 SG Wechselland Schäff…  Team - USC RB Schäffern Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  TUS Bad Waltersdorf U…
Gebiet Enns U11
Runde 4 16:30 SG Gesäuse/Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - SV Trieben  SV Trieben U11
Runde 4 16:30 Stein/Öblarn U11  Team - SV Stein/Enns Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
Runde 4 16:30 Irdning/Aigen U11  Team - ATV Gabriel Irdning Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming U11
Gebiet Enns U12
Runde 4 16:30 St. Martin/Grimming A…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - FC Gaishorn  Gaishorn/Trieben U12
Gebiet Enns U13
Runde 4 17:30 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  Oberes Ennstal/Öblarn…
Gebiet Süd U15
Runde 3 19:00 Gabersdorf/Flavia Sol…  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ Heiligenkreuz C U…
Gebiet Süd U14
Runde 4 16:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U14
Gebiet Süd U13
Runde 3 17:00 Kirchberg/R. U13  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan/R. A U13
Mur-Mürz U11
Runde 4 16:30 SG Bruck - Oberaich U…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…