Spiele am Samstag, 24. September 2022 Sa., 24.09.22 • Kärnten

Regionalliga Mitte
Runde 10 16:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Runde 10 16:00 LASK Amateure OÖ  Team - SPG LASK Amateure OÖ Amat. Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 10 16:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Kärntner Liga
Runde 11 14:00 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - SV M&R Feldkirchen  SV Feldkirchen
Runde 11 16:30 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
Unterliga Ost
Runde 10 14:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Runde 10 16:00 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel
Runde 10 16:00 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Runde 10 16:30 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
Runde 10 17:00 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf
Unterliga West
Runde 10 16:00 FC Hermagor  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
Runde 10 16:00 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
Runde 10 16:00 SV Sachsenburg  Team - SV Sachsenburg Team - ESV Admira Villach  Admira Villach
Runde 10 16:00 WSG Radenthein  Team - WSG VAO Radenthein Team - SV Raika Greifenburg  SV Greifenburg
Runde 10 18:00 Sportunion Matrei  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
1. Klasse A
Runde 10 16:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
Runde 10 16:00 TSU Ainet  Team - TSU Ainet Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 10 16:00 FC Lurnfeld  Team - FC Lurnfeld Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr.
Runde 10 16:00 ASKÖ Irschen  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Seeboden  SV Seeboden
Runde 10 17:00 FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
1. Klasse B
Runde 10 15:30 SV Arnoldstein  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - SC Arriach  SC Arriach
Runde 10 16:00 SV Malta  Team - SV Malta Team - FC Bad Kleinkirchheim  FC Bad Kleinkirchheim
Runde 10 16:00 ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - SV Stockenboi am Weißensee  SV Stockenboi
1. Klasse C
Runde 10 10:30 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels Team - SK Treibach  Treibach Juniors
Runde 10 14:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Runde 10 15:00 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf
Runde 10 15:00 SV Moosburg  Team - SV WellCard Moosburg Team - SV Glanegg  SV Glanegg
Runde 10 16:00 KSK-Wörthersee/Pörtsc…  Team - Krumpendorfer SK Team - SC-Reichenau/Falkert  SC Reichenau
Runde 10 16:00 Friesacher AC  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
1. Klasse D
Runde 10 14:00 SF Rückersdorf  Team - SF Rückersdorf Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R.
Runde 10 16:00 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - SV Maria Rojach  SV Maria Rojach
Runde 10 16:00 SV Tainach  Team - SV Tainach Team - SV ASKÖ Sittersdorf  SV Sittersdorf
Runde 10 16:00 SV Griffen  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SV Eitweg  SV Eitweg
2. Klasse A
Runde 10 15:30 SV Oberdrauburg  Team - SV Oberdrauburg Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
Runde 10 16:00 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz 1b
Runde 10 16:00 Nikolsdorf  Team - TSU Nikolsdorf Team - SK Grafendorf  SK Grafendorf
Runde 10 16:00 SV Berg  Team - SV Berg Team - SV Baldramsdorf  SV Baldramsdorf
2. Klasse B
Runde 10 14:00 SV Viktring  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  SG Töplitsch/Weißenst…
Runde 10 15:00 BSV Bad Bleiberg  Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg
Runde 10 16:00 ASKÖ Bodensdorf  Team - ASKÖ Bodensdorf Team - ATUS Feistritz im Rosental  ATUS Feistritz/R.
Runde 10 16:00 SV Obermillstatt  Team - SV Obermillstatt Team - SV Afritz 1975  SV Afritz 1975
2. Klasse C
Runde 10 16:00 ASC St. Paul  Team - ASC St. Paul Team - WSG Wietersdorf  WSG Wietersdorf
Runde 10 16:00 SV Weitensfeld  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - SC Ebental  SC Ebental
Runde 10 16:00 SV Union Gurk  Team - SV Union Gurk Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters  Magdalensberg/Poggers…
Runde 10 16:00 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - GSC Liebenfels  Liebenfels - Future T…
Runde 10 16:00 Eberndorfer AC  Team - Eberndorfer AC Team - SV Maria Rain  Maria Rain
2. Klasse D
Runde 11 15:00 SC Landskron 1b  Team - SC Landskron 1b Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ros. 1b
Runde 11 15:00 SAK Amateure  Team - SAK Amateure Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg Future…