Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 11 13:15 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Runde 11 13:15 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Landesliga West Reserve
Runde 11 13:30 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 11 13:30 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Runde 11 13:30 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 11 12:30 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach Res
Runde 11 12:30 TSV Ottensheim Res  Team - TSV Ottensheim Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 11 13:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 11 14:00 TSU Wartberg/Aist Res  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Arnreit  Union Arnreit Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 11 13:30 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 11 13:30 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 11 14:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 11 15:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Nur Ergebnis
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 11 12:30 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Runde 11 12:30 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 11 13:00 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 11 12:15 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 11 12:15 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 11 13:15 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 11 12:30 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 11 12:30 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tratt. Re…
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 11 12:30 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 11 14:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 11 15:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 11 17:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 11 12:15 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
Runde 11 12:30 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 11 12:30 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 12:15 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 11 12:30 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 11 13:30 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 11 13:30 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 2 15:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 11 12:30 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 11 13:30 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 11 13:30 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 12:15 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 11 13:15 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 11 13:30 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
Runde 11 13:30 SV SchlüßlbergRes  Team - SV Schlüßlberg Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
Runde 11 13:30 Union Steinhaus Res  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 11 12:30 ASV Hagenberg Res  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Nur Ergebnis
Runde 11 13:30 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 11 12:30 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen Res
Runde 11 13:45 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling Res
Runde 11 14:30 Perg/WindhaagRes  Team - ASKÖ Perg Team - Union Arbing  Union Arbing Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 11 13:15 SK Kleinzell Res  Team - SK Kleinzell Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 11 12:15 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 11 12:30 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 11 13:30 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
2. Klasse West Reserve
Runde 11 13:30 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 11 12:30 TSV AurolzmünsterRes  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 11 13:30 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
2. Südwest Reserve
Runde 11 12:30 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res