Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Wien

tipico Bundesliga
Runde 5 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 5 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 5 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Regionalliga Ost
Runde 10 15:30 SV Stripfing  Team - Stripfing SV Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 10 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Wiener Stadtliga
Runde 10 14:00 SV Wienerberg  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth
Runde 10 15:00 ASV 13  Team - ASV 13 Team - FC Stadlau  FC Stadlau
2. Landesliga
Runde 10 15:00 SC Col. Floridsdorf  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC
Runde 10 15:00 A11 - R.Oberlaa  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Nur Ergebnis
Runde 10 16:00 FV 1210 Wien  Team - FV 1210 Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 10 16:00 FAC Wien Amateure  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing
Runde 10 16:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Oberliga A
Runde 8 13:00 Kalksburg  Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club 1b
Runde 8 13:00 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit
Runde 8 14:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - Union-Triester S.C.  Triester S.C.
Oberliga B
Runde 8 14:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SV Aspern  SV Aspern
Runde 8 14:00 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese Team - SV Essling  SV Essling
Runde 8 14:45 Rennweger SV  Team - Rennweger SV Team - SV Marianum  SV Marianum
Runde 8 15:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld
Runde 8 16:00 SC Elite  Team - SC Elite Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet
1. Klasse A
Runde 8 14:00 FC Inzersdorf  Team - FC Inzersdorf Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 SC Gradisce  Team - SC Gradisce Team - SV Rojava  SV Rojava
Nur Ergebnis
Runde 8 14:15 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - FC Akdenizgücü Wien  FC Akdenizgücü Wien
1. Klasse B
Runde 8 11:00 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - Wiener Bewegungssportclub IX  WBC Adrenalin
Runde 8 14:00 ASV Gartenstadt  Team - ASV Gartenstadt Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
Runde 8 14:00 UFK Schwemm  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - SKV Syrien Union Wien  Syrien Wien
Runde 8 16:00 SV Vorwärts Wien 2016  Team - SV Vorwärts Wien 2016 Team - Vienna 2016  Vienna 2016
2. Klasse A
Runde 8 14:00 Dynamo Meidling  Team - FC Dynamo Meidling Team - Sans Papiers - Die Bunten  Sans Papiers
Nur Ergebnis