Spiele am Samstag, 24. Oktober 2020 Sa, 24.10.20 • Tirol

tipico Bundesliga
Runde 5 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
Runde 5 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker
SLT Runde 5 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 15 14:00 SVG Reichenau  Team - SVG Reichenau Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst
Tirol Liga
Runde 13 13:30 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - SC Mils 05  SC Mils 05
Runde 13 14:00 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SV Kematen
Runde 13 15:00 FC Volders  Team - FC Volders Team - SV Kirchbichl  SV Kirchbichl
Runde 13 15:30 Völser SV  Team - Völser SV Team - FC Ager Söll  FC Söll
Runde 13 16:00 Union Innsbruck  Team - Union Innsbruck Team - SC Pfeifer Holz Kundl  SC Kundl
Landesliga Ost
Runde 12 15:00 SVG Mayrhofen  Team - SVG Mayrhofen Team - SK Hippach  SK Hippach
Runde 12 15:00 FC Bruckhäusl  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Runde 12 16:00 SC Münster  Team - SC Münster Team - SV Angerberg  SV Angerberg
Runde 12 16:00 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Kirchdorf  SV Kirchdorf
Runde 12 17:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - FC Buch  FC Buch
Landesliga West
Runde 12 15:00 SV Oberperfuss  Team - SV Krone Oberperfuss Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Runde 12 15:00 SV Absam  Team - Sportverein Absam Team - SV Thaur  SV Thaur
Runde 12 16:00 FC Stubai  Team - FC Stubai Team - Seefelder Plateau  Seefelder Plateau
Runde 12 16:00 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei
Runde 12 16:00 SV Landeck  Team - SV Landeck Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 12 17:00 FC Vils  Team - FC Schretter Vils Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Gebietsliga Ost
Runde 12 14:00 SC Kirchberg  Team - SC Kirchberg Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 12 15:30 FC Vomp  Team - FC Vomp Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter
Runde 12 16:00 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux
Runde 12 16:00 Kramsach/Brand.  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes
Runde 12 17:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Gebietsliga West
Runde 12 16:00 SPG Pitztal  Team - SPG Pitztal Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen
Nur Ergebnis
Runde 12 16:45 SVG Reichenau 1b  Team - SVG Reichenau Team - SV Axams  SPG Axams/Grinzens
Runde 12 17:00 SV Götzens  Team - SV Götzens Team - FC Stubai  FC Stubai 19
Runde 12 18:00 TS Stams  Team - TS Raika Stams Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg
Runde 12 18:00 FC Tarrenz  Team - FC Tarrenz Team - SV Umhausen  SV Umhausen
Bezirksliga Ost
Runde 12 13:30 SV Niederndorf  Team - SV Niederndorf Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat.
Runde 12 15:00 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - SVG Inn-Pack Erl  SVG Erl
Runde 12 17:00 FC Kitzbühel 1b  Team - FC Kitzbühel Team - SV Ried/Kaltenbach  SV Ried/Kaltenbach
Runde 12 18:30 SV Radfeld  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau
Bezirksliga West
Runde 12 15:00 SU Inzing  Team - SU Inzing Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Runde 12 15:30 SPG Lechtal  Team - SPG Lechtal Team - SV Navis  SV Navis
Runde 12 19:00 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - FC Veldidena Innsbruck  FC Veldidena
1. Klasse Ost
Runde 12 14:30 SC Ellmau  Team - SC Dschupf Ellmau Team - SV Thiersee  SV Thiersee 1b
Runde 12 16:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Mils 05  SC Mils 05 1b
Runde 12 16:00 FC Achensee  Team - FC Achensee Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer 1b
Runde 12 16:30 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - SK Ebbs  SK Ebbs 1b
Runde 12 17:00 SC Going  Team - SC Going Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol 1…
1. Klasse West
Runde 12 13:30 SV Reutte 1b  Team - SV Reutte Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal
Runde 12 15:00 SPG Oberes Gericht  Team - FC Highlander Pfunds Team - SPG Prutz/Serfaus  Prutz/Serfaus 1b
Runde 12 15:30 SPG Oetz/Sautens  Team - USV Oetz Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau
Nur Ergebnis
Runde 12 17:00 SV Ried i.O.  Team - SV Ried I.O. Team - FC Tiroler Zugspitze  FC Zugspitze
2. Klasse Mitte
Runde 12 13:30 FC Stubai 1b  Team - FC Stubai Team - SV Darbo Stans  SV Stans
Runde 12 14:30 Stumm 1b  Team - SVG Stumm Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei 1b
Runde 12 16:00 Finkenberg/Tux 1b  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West 1b
Runde 12 18:00 SVG Uderns  Team - SVG Uderns Team - SV Thaur  Thaur 1b
Runde 12 18:00 Mayrhofen 1b  Team - SVG Mayrhofen Team - SK Hippach  SK Hippach 1b
2. Klasse Ost
Runde 5 13:30 SC Münster 1b  Team - SC Münster Team - FC Ager Söll  FC Söll 1b
2. Klasse West
Runde 9 17:00 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz 1b
Nur Ergebnis
Runde 4 18:45 Längenfeld 1b  Team - SV Raika Längenfeld Team - FC Schretter Vils  FC Vils 1b
Nur Ergebnis