Spiele am Sonntag, 24. Oktober 2021 So., 24.10.21 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 11 13:15 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 11 13:30 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 11 13:30 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 11 13:15 Union Gilgenberg Res  Team - Union Gilgenberg Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten Res
Runde 11 13:15 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 13:15 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC Hörsching  SC Hörsching Res
Runde 11 13:30 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 11 13:30 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 11 13:30 U. Meggenhofen Res  Team - Union Meggenhofen Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 11 13:30 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 11 13:30 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 13:15 SU Schenkenfelden Res  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 11 13:30 Truckcenter Altenfeld…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
Runde 11 13:30 Union Klaffer Res  Team - Sareno Union Klaffer Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 11 13:30 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 11 13:30 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 11 13:30 Union Lasberg Res  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 11 13:30 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 11 13:30 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/S.…
Runde 11 13:30 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - DSG Union Sigharting  Sigharting/Andorf 1b
Runde 11 13:30 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 11 13:30 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 11 13:30 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 11 13:30 Union Raab Res  Team - Union Kogler Dach Raab Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 11 13:15 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV Molln  SV Molln Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 13:30 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 11 13:30 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 11 13:30 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 11 13:30 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 11 13:30 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SV Weng  SV Weng Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 13:15 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr Res
Runde 11 13:15 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding Res
Runde 11 13:15 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 11 13:30 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 11 13:15 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 11 13:30 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
Runde 11 13:30 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 11 13:15 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 11 13:15 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 11 13:15 SV Weyer Res  Team - SV Weyer Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 11 13:15 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 11 13:15 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg/Steinbach Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 11 13:30 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
Runde 11 13:30 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 11 13:30 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 11 13:00 FC Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Schwand  Schwand Res
Runde 11 13:00 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
Runde 11 13:30 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 11 13:30 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 11 13:30 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
2. Klasse West Reserve
Runde 11 13:15 Pattigh./Pramet Res  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 11 13:15 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 11 13:30 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. Res
Runde 11 13:30 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 11 13:30 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
Runde 11 13:30 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 11 13:30 TSV Aurolzmünster Res  Team - TSV Aurolzmünster Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res