Spiele am Sonntag, 24. Oktober 2021 So., 24.10.21 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 9 14:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Ost
Runde 9 16:00 ASK Ebreichsdorf U14  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 9 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 UPO West
Runde 9 13:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Fallbach USC  Fallbach A U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 9 11:00 USC Perchtoldsdorf U1…  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SV Cardea Rehberg  Rehberg U17
Runde 9 11:00 Melk U17  Team - SC Melk Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs A U17
Runde 9 11:00 Leobendorf U17  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 UPO
Runde 9 11:00 Sierndorf U17  Team - Sierndorf SV Team - SC Lassee  SPG Lassee Marchfeld…
Runde 9 11:00 Zwettl U17  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Hof am Leithagebirge  SPG Hof/L. U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 9 13:00 SPG Bruck/L. U18  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FCU SOP Winklarn  SPG Winklarn U18
Runde 9 18:00 SPG Tulln U18  Team - FC Tulln Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U18
Nur Ergebnis
F-AK Landesliga U16 OPO
Runde 9 12:00 Horn SV A U16  Team - SV Horn Team - Brunn/Geb. SC  NSG Brunn/Geb. U16
Runde 9 15:00 Waidhofen/Ybbs SC U16  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 OPO
Runde 9 14:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 UPO Ost
Runde 9 14:30 Deutsch-Wagram U15  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
JHG Nord U11 Süd
Runde 8 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U11
Runde 8 10:00 Leopoldsdorf/Mfd. U11  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf U11
JHG Nord U11 West
Runde 8 15:00 Altruppersdorf A U11  Team - USV Altruppersdorf Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U11
JHG Nord U12 MPO
Runde 8 16:30 Ladendorf U12  Team - Ladendorf SC Team - Herrnbaumgarten USV  Herrnbaumgarten U12
JHG Nord U13 UPO
Runde 8 10:30 Hauskirchen U13  Team - USV Hauskirchen Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U13
JHG Nord U16
Runde 8 12:00 Leopoldsdorf/Mfd. U16  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof U16
Runde 8 14:00 Asparn/Zaya B U16  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U16
JHG Nord U17
Runde 5 13:00 Breitenfurt U17  Team - SK Breitenfurt Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U17
Nur Ergebnis
JHG Nord U14 UPO
Runde 8 10:30 Eckartsau U14  Team - SCG Eckartsau Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz U14
JHG Nord U12 UPO
Runde 8 10:30 Zistersdorf U12  Team - Zistersdorf SV Team - USG Paasdorf   Paasdorf U12
JHG Nord U10
Runde 8 09:00 Leopoldsdorf/Mfd. U10  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV A U…
 
Runde 8 10:00 SPG Obersdorf/P. B U1…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
Runde 8 11:00 Prottes U10  Team - Prottes SC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B
 
Runde 8 14:00 USC Fallbach U10  Team - Fallbach USC Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 8 10:30 St. Bernhard/F. U10  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SC Mibag Retz  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 8 10:00 Bisamberg A U10  Team - 1. FC Bisamberg Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 8 10:00 Haugsdorf U10  Team - AFC Haugsdorf Team - SV Manhartsberg  Manhartsberg U10
 
JHG Nordwest U16
Runde 8 17:30 St. Bernhard/F. U16  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Horn  Horn SV C U16
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 8 10:00 SPG Obergänserndorf B…  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Mibag Retz  Retz U15
Runde 8 11:00 Pulkau U15  Team - SV Pulkau Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U15
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 8 11:00 Eintr. Pulkautal U14  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. B U1…
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 8 10:30 SPG SK Ernstbrunn U13  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Horn  Horn SV U13
Runde 8 15:00 Korneuburg U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 8 14:00 SC Retz U13  Team - SC Mibag Retz Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 8 10:30 Stetteldorf U12  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Pulkau  Pulkau U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 8 10:30 Gars/Kamp U12  Team - Gars/Kamp SCU Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld B U12
Runde 8 11:00 Eintr. Pulkautal U12  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg B U12
JHG Nordwest U10 Gruppe A
Runde 8 11:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U10
 
Runde 8 11:00 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U09 Gruppe A
Runde 8 09:30 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 8 09:30 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - SV UNIQA Ziersdorf  Ziersdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 8 10:00 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U10
 
Runde 8 10:30 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 8 10:30 Maria Anzbach U10  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 8 10:00 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf USC Team - SV Droß  Droß U11
Runde 8 11:00 SV Zwentendorf U11  Team - Zwentendorf SV Team - SC Mautern  SV Mautern U11
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 8 13:00 Pressbaum B U11  Team - Pressbaum SV Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 8 11:00 Pressbaum A U11  Team - Pressbaum SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U11
Runde 8 11:40 SV Eichgraben U11  Team - USV Eichgraben Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 8 11:00 St. Andrä/W. U16  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Langenrohr  Langenrohr U16
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 8 15:00 Atzenbrugg/H. U16  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 8 14:00 Maria Anzbach U14  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Pressbaum SV  SPG Pressbaum B U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 8 16:00 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 15:00 NSG Pressbaum U12  Team - Pressbaum SV Team - SV Gablitz  SV Gablitz U12
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 8 10:00 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 8 12:00 Willendorf Steinfeld…  Team - SV Willendorf Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U13
JHG Süd U16
Runde 8 11:00 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC Team - Hirschwang SC  Hirschwang Schwarzata…
Runde 8 11:45 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U16
Runde 8 12:00 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
Runde 8 13:00 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
JHG Süd U15
Runde 8 10:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - SV Weikersdorf Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 8 09:30 USV Scheiblingk. U14  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - EFM SC Zöbern  Zöbern Bucklige Welt…
JHG Süd U14 OPO
Runde 8 13:30 ASK Bad Vöslau U14  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC B U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 8 14:00 Sollenau U14  Team - 1. SC Sollenau Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U12 MPO A
Runde 8 13:00 Wr. Neustadt HW U12  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 8 11:00 Natschbach-L. U12  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SC Aspang  Aspang U12
Runde 8 12:00 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 8 10:15 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
Runde 8 14:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 8 11:00 Kottingbrunn U12  Team - Kottingbrunn ASK Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
JHG Süd U12 UPO B
Runde 8 09:00 ASK Ternitz U12  Team - Ternitz ASK Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
Runde 8 10:00 MSG Wr. Neustadt Admi…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U12
JHG Süd U11 MPO B
Runde 8 10:00 Oberwaltersdorf U11  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 8 09:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U11
JHG Süd U10 A
Runde 8 10:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Teesdorf ATSV  Teesdorf Stonefield U…
 
Runde 8 11:30 Winzendorf Steinfeld…  Team - Winzendorf SV Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 8 10:00 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt/Tr. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 8 10:00 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - SC Piesting  Piesting U10
 
JHG Süd U09 D
Runde 8 10:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U09 E
Runde 8 09:00 Tribuswinkel U9  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
 
Runde 8 10:00 Pottenstein U9  Team - SC Pottenstein Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 8 10:00 Pottschach U9  Team - SVSF Pottschach Team - ASK Bad Fischau-Brunn  SPG Bad Fischau Stein…
 
Runde 8 11:00 Ternitz U9  Team - Ternitz ASK Team - SC Aspang  Aspang U9
 
JHG Südost U09 C
Runde 8 11:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 8 10:00 Wilfleinsdorf A U9  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Reisenberg  Reisenberg U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 8 10:00 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Wilfleinsdorf Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 8 11:30 Marienthal U11  Team - ASK Marienthal Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U11 MPO B
Runde 8 11:00 SK Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - Laxenburg FC  Laxenburg U11
JHG Südost U13 MPO
Runde 8 10:00 SPG Stixneusiedl U13  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U13
Runde 8 13:00 NSG Schwadorf U13  Team - ASK Schwadorf 1936 Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U13
JHG Südost U17
Runde 8 18:30 Göttlesbrunn U17  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U17
JHG Südost U14 UPO
Runde 8 14:00 Mödling U14  Team - VfB Mödling Team - SC Höflein  Höflein U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 8 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
JHG Südost U13 UPO
Runde 8 11:30 Wilfleinsdorf U13  Team - USC Wilfleinsdorf Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U13
Runde 8 12:00 Mödling VfB U13  Team - VfB Mödling Team - Ebergassing SC  Ebergassing U13
JHG Südost U12 UPO
Runde 8 12:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U12
JHG Südost U11 OPO
Runde 8 10:00 ASK Erlaa U11  Team - ASK Erlaa Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
Runde 8 14:00 Traiskirchen FCM U11  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 UPO
Runde 8 10:00 Mödling VfB U11  Team - VfB Mödling Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 8 12:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U10
 
Runde 8 12:30 Traiskirchen FCM U10  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U10
 
JHG Südost U10 B
Runde 8 13:30 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 8 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG West U11 A
Runde 9 10:00 SV Scheibbs U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U13 UPO
Runde 12 11:00 Ybbs U13  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. U13
JHG West U14 MPO
Runde 8 10:30 Weiten U14  Team - Union Sportverein Weiten Team - Münichreith SV  SPG Münichreith U14
JHG West U9 B
Runde 9 10:00 Gresten U9  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
 
Runde 9 11:00 Hollenstein U9  Team - FC Hollenstein Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U9
 
JHG West U16 OPO
Runde 8 10:30 SPG Allhartsberg U16  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U16
JHG West U15 UPO
Runde 8 10:30 Sonntagberg U15  Team - FC Sonntagberg Team - SCU-Ybbsitz  SPG Ybbsitz U15
JHG West U14 UPO
Runde 8 10:00 Neuhofen/Y. U14  Team - Union Neuhofen Fußball Team - USC Biberbach  Biberbach U14
JHG West U13 OPO
Runde 7 10:30 Waidhofen/Ybbs SC U13  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling U13
JHG West U12 MPO B
Runde 10 10:00 Emmersdorf U12  Team - SCU Emmersdorf Team - FC Oberndorf  Oberndorf U12
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 8 11:00 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U14
JHG West Mitte U15
Runde 8 10:30 Traisen U15  Team - WSV Traisen Team - FC Kapelln  Kapelln A U15
Runde 8 11:00 Alpenvorland USG U15  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
Runde 8 13:00 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - SC Rabenstein  SPG Rabenstein U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 8 11:00 ASK Loosdorf U13  Team - Loosdorf ASK Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  St. Veit U13
Runde 8 15:00 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 8 10:00 Wilhelmsburg ASK U12  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC Rabenstein  Rabenstein U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 8 09:30 Herzogenburg U12  Team - Herzogenburg SC Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U12
Runde 8 10:30 Statzendorf U12  Team - Statzendorf ASV Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U12
JHG West/Mitte U17
Runde 8 11:30 Herzogenburg U17  Team - Herzogenburg SC Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U17
Runde 8 14:00 SPG Hohenberg U17  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SV Würth Böheimkirchen  SPG Böheimkirchen U17
Runde 8 17:00 SPG Waidhofen/Ybbs C…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen (OÖ) U17
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 8 11:00 Spratzern U11  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 8 10:30 SKN St. Pölten U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
JHG West Mitte U10 B
Runde 8 11:00 Hohenberg U10  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. U10
JHG West Mitte U09 B
Runde 8 10:00 Böheimkirchen U09  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
Runde 8 10:00 Pyhra U09  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U09
 
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 7 10:30 Kottes U13  Team - SCU Renz Kottes Team - USV Gastern  Gastern U13
JHG Waldviertel U14
Runde 7 10:30 Langschlag U14  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U14
Runde 7 14:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U14
JHG Waldviertel U15
Runde 7 15:00 Irnfritz U15  Team - TSV Irnfritz Team - Schwarzenau ESV  Schwarzenau U15
JHG Waldviertel U11-A
Runde 7 09:30 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Thaya SC Union  SPG Thaya U11
Runde 7 10:00 Gastern U11  Team - USV Gastern Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 7 09:00 SCU Kottes U09  Team - SCU Renz Kottes Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen U09
 
Runde 7 10:00 SV Weitra U09  Team - Weitra SV Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U09