Spiele am Samstag, 25. März 2017 Sa, 25.03.17 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 19 16:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 19 19:00 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
OÖ-Liga
Runde 18 13:15 Junge Wikinger Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Runde 18 15:30 Union Edelweiss  Team - Union Edelweiss Linz Team - FC Wels  FC Wels
Runde 18 16:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Landesliga Ost
Runde 15 15:30 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 15 15:30 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - SV Sierning  SV Sierning
Runde 15 15:30 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Runde 15 15:30 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Runde 15 15:30 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin
Runde 15 16:00 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn
Landesliga West
Runde 15 15:30 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Runde 15 15:30 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P.
Runde 15 15:30 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Bezirksliga Nord
Runde 15 15:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 15 15:30 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Runde 15 16:30 Bad Leonfelden  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 15 18:00 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
Bezirksliga Ost
Runde 15 15:30 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 15 15:30 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Lange…
Runde 15 15:30 USV St. Ulrich  Team - USV St. Ulrich Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
Runde 15 15:30 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern
Runde 15 16:00 St. Florian Juniors  Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Bezirksliga Süd
Runde 15 15:30 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Runde 15 15:30 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Runde 15 15:30 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell
Runde 15 15:30 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 15 16:00 SV Pichl  Team - SV Entholzer Pichl Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Bezirksliga West
Runde 15 15:30 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding  St. Marienkirchen/S.
Runde 15 15:30 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
Runde 15 15:30 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Runde 15 15:30 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
Runde 15 15:30 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
1. Klasse Mitte
Runde 15 15:30 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SC Hörsching  SC Hörsching
Runde 15 15:30 Blaue Elf Linz  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Runde 15 15:30 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
Runde 15 15:30 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
1. Klasse Mitte-West
Runde 15 15:30 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
Runde 15 15:30 Union Thalheim  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
1. Klasse Nord-Ost
Runde 15 15:30 Union Schönau  Team - Union Schönau Team - Union Kornspitz® Pregarten  Union Pregarten
Runde 15 15:30 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 15 16:30 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 15 18:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen
1. Klasse Nord-West
Runde 15 15:30 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union R&R Web Neukirchen/W.  Neukirchen/Walde
Runde 15 15:30 Union Sigharting  Team - DSG Union Sigharting Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
1. Klasse Ost
Runde 15 15:30 SV Molln  Team - SV Molln Team - ASV RAIKA Haidershofen/Behamberg  ASV Haidershofen
Runde 15 15:30 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
1. Klasse Süd
Runde 15 15:30 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Runde 15 15:30 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl
Runde 15 15:30 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee
1. Klasse Süd-West
Runde 15 15:30 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 15 15:30 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
2. Klasse Mitte
Runde 15 15:30 Stahl Linz  Team - FC Stahl Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel Linz
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 15 19:00 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
2. Klasse Mitte-West
Runde 15 15:30 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 12 15:30 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 15 15:30 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg
2. Klasse Ost
Runde 15 15:30 Weißkirchen Jrs.  Team - Union Raika Weißkirchen Juniors Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg/Steinbach
2. Klasse Süd
Runde 15 15:30 Union Oberwang  Team - Union Oberwang Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 15 15:30 ASKÖ Pinsdorf  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl 1b
Runde 15 15:30 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam
2. Klasse Süd-West
Runde 15 15:30 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union St. Radegund  St. Radegund
2. Klasse West
Runde 15 15:30 Reichersberg  Team - Union Reichersberg Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
2. Klasse West-Nord
Runde 12 15:30 Union Suben  Team - Union Suben Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
Runde 12 15:30 ATSV Schärding  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - Union Vichtenstein  Union Vichtenstein