Spiele am Samstag, 25. März 2017 Sa, 25.03.17 • Salzburg

Regionalliga West
Runde 20 15:30 Altach Juniors  Team - SCR Altach Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau
Runde 20 16:00 TSV St. Johann  Team - TSV St. Johann Team - SC Schwaz  SC Schwaz
Runde 20 16:00 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Runde 20 16:00 FC Hard  Team - FC Hard Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf
Salzburger Liga
Runde 18 12:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau
Runde 18 14:30 USV Berndorf  Team - USV 1960 Berndorf Team - UFC Hallein  UFC Hallein
Runde 18 15:00 FC Hallein 04  Team - FC Erdal Hallein 04 Team - FC Puch  FC Puch
Runde 18 15:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 18 16:00 UFC SV Hallwang  Team - UFC SV Hallwang Team - SC Golling  SC Golling
Runde 18 16:00 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
1. Landesliga
Runde 16 15:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK
Runde 16 15:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - SV Anthering  SV Anthering
Runde 16 15:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 16 16:00 USK Piesendorf  Team - USK Piesendorf Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
2. Landesliga Nord
Runde 16 13:30 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
Runde 16 14:00 UFC Siezenheim  Team - UFC Siezenheim Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
Runde 16 15:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
Runde 16 15:00 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b Team - USV Köstendorf  USV Köstendorf
Runde 16 15:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 16 15:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
2. Landesliga Süd
Runde 16 15:00 USV Stuhlfelden  Team - USV Stuhlfelden Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 16 15:00 SC Pfarrwerfen  Team - SC Pfarrwerfen Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 16 15:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - SC Mittersill  SC Mittersill
Runde 16 15:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 16 15:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer Team - UFC Eben  UFC Eben
Runde 16 17:00 SK Maishofen  Team - SK Maishofen Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b  FC Pinzgau 1b
1. Klasse Nord
Runde 16 15:00 USV Koppl  Team - USV Koppl Team - SV Nußdorf/H.  SV Nußdorf/H.
Runde 16 15:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 16 15:00 USC Abersee  Team - USC Abersee Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
Runde 16 17:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b Team - SV Kuchl 1b  SV Kuchl 1b
1. Klasse Süd
Runde 16 15:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 16 15:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - USC Ramingstein  USC Ramingstein
Runde 16 15:00 USV Hollersbach  Team - USV Hollersbach Team - FC St. Veit  FC St. Veit
Runde 16 16:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus Team - FC Zell am See 1b  FC Zell am See 1b
2. Klasse Nord A
Runde 16 13:30 SV Hallwang 1b  Team - UFC SV Hallwang 1b Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 16 15:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV
Runde 16 16:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - 1. SSK 1919  1. SSK 1919
Runde 16 16:30 USV Berndorf 1b  Team - USV 1960 Berndorf Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen