Spiele am Freitag, 25. März 2022 Fr., 25.03.22 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 21 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 21 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 21 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 21 19:00 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Landesliga
Runde 18 19:00 DSV Leoben  Team - DSV Leoben Team - SC Geomix Liezen  SC Liezen
Runde 18 19:00 SK Fürstenfeld  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SC Bruck/Mur
Runde 18 19:00 SV Rottenmann  Team - SV Rottenmann Team - USV RB Mettersdorf  USV Mettersdorf
Runde 18 19:00 SV Lafnitz II  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg
Oberliga Nord
Runde 15 19:00 SVU Murau  Team - SVU Murau Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt-Frauenburg
Runde 15 19:00 ATV Irdning  Team - ATV Gabriel Irdning Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 15 19:00 ESV Knittelfeld  Team - ESV Knittelfeld Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming
Runde 15 19:00 Tus Krieglach  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg
Oberliga Mitte
Runde 15 19:00 USV Mooskirchen  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - ATUS Bärnbach  ATUS Bärnbach
Runde 15 19:00 ASK Köflach  Team - ASK mochart Köflach Team - TUS Rein  Tus Rein
Runde 15 19:00 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf Team - SVU Tondach Gleinstätten  SV Gleinstätten
Runde 15 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - SV Frohnleiten MM Karton  SV Frohnleiten
Runde 15 19:00 SV Strass  Team - SV Strass Team - SV Pachern  SV Pachern
Runde 15 19:00 FC Großklein  Team - FC Diesel Kino KFZ Neubauer Großklein Team - SV Räder Nais Tobelbad  SV Tobelbad
Oberliga Süd-Ost
Runde 15 19:00 TSV Pöllau  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf
Runde 15 19:00 SV Feldbach  Team - SV bestpoint Feldbach Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SV Pischelsdorf
Runde 15 19:00 TSV Kirchberg/R.  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Runde 15 19:00 SV Krottendorf  Team - SV Krottendorf Team - USC Raika Eichkögl  USC Eichkögl
Unterliga Nord A
Runde 15 19:00 SV Thörl  Team - SV Thörl Team - SC   SC Pernegg
Unterliga Mitte
Runde 15 19:00 USV Kainbach/H.  Team - USV Kainbach-Hönigtal Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten
Runde 15 19:00 SV Andritz  Team - SV Andritz AG Team - SV Technopark Raaba-Grambach  SV Raaba-Grambach
Runde 15 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Unterliga Ost
Runde 15 19:00 Gross Steinbach  Team - Union Gross Steinbach Team - Tus Greinbach  Tus Greinbach
Runde 15 19:00 SV Gutenberg  Team - SV Gutenberg Team - USV Raiffeisen Hartberg/Umgebung  USV Hartberg/U.
Runde 15 19:00 Tus Vorau  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  UFC Strallegg
Runde 15 19:30 Union Birkfeld  Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld Team - USC Inseltown RB Fandler Öle Sonnhofen  USC Sonnhofen
Runde 15 19:30 USV Pircha  Team - USV BT-Group Pircha Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz II
Nur Ergebnis
Unterliga Süd
Runde 15 19:00 Tus St. Peter/O.  Team - Tus St. Peter/O. Team - Tus Raiba Kirchbach  Tus Kirchbach
Unterliga West
Runde 15 19:00 SV Lannach  Team - SV Grapos Lannach Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist
Gebietsliga Mitte
Runde 15 19:00 SVU Liebenau  Team - SV Union Liebenau Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SV Edelstauden
Gebietsliga Ost
Runde 15 19:00 USV Kaindorf/H.  Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Gebietsliga West
Runde 15 19:00 UFC Wettmannstätten  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - SVU RB Immo Resch St. Stefan ob Stainz  SVU St. Stefan/St.
1. Klasse Mitte B
Runde 15 19:00 SV Justiz Graz  Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz Team - SC Shoppingcity Seiersberg  SC Seiersberg
1. Klasse Süd
Runde 15 19:30 SU Straden II  Team - SU Zidek Straden II Team - SVU RB Tieschen  SVU Tieschen
1. Klasse West
Runde 15 19:00 FC St. Nikolai i.S.  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein II