Spiele am Donnerstag, 25. April 2019 Do, 25.04.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 3 18:00 BW Linz A U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - HAKA Traun  Traun U12
 
Runde 3 18:00 SPG Lask/Pasching U12  Team - LASK Team - Union Edelweiß  Edelweiß U12
 
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 3 18:30 Wallern/Krenglb./Bad…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U15
F-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 4 18:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U12
 
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 4 18:00 UFC St. Agatha U14  Team - UFC St. Agatha Team - ATSV HandyShop Schärding  SPG Schärding U14
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 4 18:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - SK Gallspach  Gallspach U9
 
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 4 19:00 ESV Wels U17  Team - ESV Intersport Wels Team - FC SGS Andorf  SPG Andorf/Sigharting…
F-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 4 17:30 Urfahr B U9  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 4 17:45 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 4 18:00 Ansfelden U10  Team - Union Ansfelden Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 4 17:00 Ternberg U10  Team - Union FC Ternberg Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 18:00 Doppl-Hart A U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U12
 
F-Region Süd U09 Gruppe A
Runde 4 17:15 Ohlsdorf A U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Spitz Attnang  Attnang A U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe E
Runde 4 17:00 ATSV Lenzing U9  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 4 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 4 17:30 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 3 17:00 Timelkam TSV U10  Team - TSV Timelkam Team - SV Aurach  SPG Regau/Aurach U10
 
F-Region West U15 Unterliga
Runde 3 18:30 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U15