Spiele am Samstag, 25. April 2020 Sa, 25.04.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 23 14:30 SC Retz Res  Team - Retz SC Team - SC Krems  SC Krems Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 19 14:30 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf Res
Runde 19 14:30 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf Res
Runde 19 14:30 ASK Bad Vöslau Res  Team - ASK Bad Vöslau Team - Bisamberg 1. FC  1. FC Bisamberg Res
Runde 19 16:30 ObergänserndorfRes  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 19 12:30 SK Eggenburg Res  Team - Eggenburg SK Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Runde 19 14:30 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 19 14:30 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 19 14:30 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  FC Mannsdorf Res
Runde 19 15:00 SC Laa/Thaya Res  Team - SC Laa/Thaya Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 19 14:30 SV Großweikersdorf Re…  Team - Großweikersdorf SV Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs Res
Runde 19 14:30 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes Res
Runde 19 17:30 SCU Gars/Kamp Res  Team - Gars/Kamp SCU Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 19 13:30 USC Kirchschlag Res  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1.SVg Guntramsdorf   SVg Guntramsdorf Res
Runde 19 14:30 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 19 14:30 Oberndorf Res  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
Runde 19 14:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
Runde 19 14:30 ASK Wilhelmsburg Res  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
Runde 19 14:30 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 23 14:30 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - Zistersdorf SV  SV Zistersdorf Res
Runde 23 14:30 SV Bad Pirawarth Res  Team - SV Bad Pirawarth Team - Stripfing SV  SV Stripfing/Angern R…
Runde 23 16:00 SC Kreuttal Res  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - Neusiedl/Zaya SC   SC Neusiedl/Zaya Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 19 14:30 SC Enzersfeld/W. Res  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SC Stronsdorf  SC Stronsdorf Res
Runde 19 14:30 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - ASV Asparn/Zaya  ASV Asparn/Zaya Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 19 14:30 USV Atzenbrugg/H. Re…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 19 14:30 SC Lengenfeld Res  Team - SC Lengenfeld Team - Heldenberg SV  SV Heldenberg Res
Runde 19 14:30 SV Straning Res  Team - SV Straning Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg Res
Runde 19 14:30 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - Kirchberg/Wagram USC  USC Kirchberg/W. Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 23 14:30 Maria Lanzendorf Res  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald Res
Runde 23 14:30 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 19 14:30 SV Bad Erlach Res  Team - SV Bad Erlach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 19 14:30 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau Res
Runde 19 14:30 SG Brand/Nagelberg Re…  Team - SG Brand/Nagelberg Team - USC Rappottenstein  USC Rappottenstein Re…
Runde 19 14:30 Heidenreichstein Res  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg Res
Runde 19 17:30 1. SV Vitis Res  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Kautzen USV  Kautzen Res
1. Klasse West Reserve
Runde 19 14:30 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Runde 19 14:30 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
Runde 19 14:30 Union Allhartsberg Re…  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
Runde 19 14:30 ASK Hausmening Res  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Y. Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 19 14:30 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 19 14:30 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  SU St. Veit/Gölsen Re…
Runde 19 14:30 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Kapelln  FC Kapelln Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 16 14:30 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
Runde 16 14:30 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 16 14:30 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Runde 17 14:30 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - SV INDAT Türnitz  SV Türnitz Res
Runde 16 15:00 SC St. Aegyd Res  Team - SC St. Aegyd Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Donau Reserve
Runde 19 14:30 FC WürnitzRes  Team - FC Würnitz Team - SV Neuaigen  SV Neuaigen Res
Runde 19 14:30 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - Leitzersdorf USV  USV Leitzersdorf Res
Runde 19 14:30 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - SV Rust  SV Rust Reserve
2. Klasse Ost Reserve
Runde 19 14:30 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Edelstal SC  SC Edelstal Res
Runde 19 14:30 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 23 14:30 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
Runde 23 14:30 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen Res
Runde 23 14:30 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Achau SC  SC Achau Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 19 14:30 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - SU Grabern  SU Grabern Res
Runde 19 14:30 SC Guntersdorf Res  Team - Guntersdorf SC Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz Res
Runde 19 14:30 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - Nappersdorf/K. USV  USV Nappersdorf Res
Runde 19 14:30 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 19 14:30 SC Theresienfeld Res  Team - Theresienfeld SC Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 19 14:30 SC LichtenwörthRes  Team - Lichtenwörth SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Club 83 Wr. N. Res
Runde 19 14:30 SV Weikersdorf Res  Team - Weikersdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt Res
Runde 19 14:30 SVg. Pottendorf Res  Team - Pottendorf SVg. Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 16 14:30 SV BöheimkirchenRes  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
Runde 16 14:30 ASV Radlberg Res  Team - Radlberg ASV Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach Res
Runde 16 15:00 SV Altlengbach Res  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SC Union Landhaus St. Pölten  SC Union St. Pölten R…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 19 14:30 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 19 14:30 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
Runde 19 14:30 SC Alland Res  Team - Alland SC Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leop. Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 19 14:30 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf Res
Runde 19 14:30 Krems ESV Res  Team - ESV Vorwärts Krems Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
Runde 19 14:30 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 19 18:00 St. Leonhard/HW Res  Team - USV St. Leonhard/HW Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 19 14:30 SCU Nondorf Res  Team - Nondorf SCU Koller Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 19 17:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - SV Haie Hoheneich  SV Hoheneich Res
Runde 19 17:30 UFC Arbesbach Res  Team - Arbesbach UFC Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 19 17:00 TSV Irnfritz Res  Team - TSV Irnfritz Team - USV Sparkasse Allentsteig  SG Allentsteig/Göpfri…
Runde 19 17:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SV Union Japons Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 19 14:30 FC Mönichkirchen Res  Team - FC Mönichkirchen Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 19 14:30 Herrnbaumgarten/Schra…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 16 14:30 USV Viehdorf Res  Team - Viehdorf USV Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
Runde 16 14:30 SV Opponitz Res  Team - SV Opponitz Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein Res
Runde 16 14:30 SV Neumarkt Res  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - Strengberg FCU  FCU Strengberg Res
Runde 17 14:30 FC Sonntagberg Res  Team - FC Sonntagberg Team - Sportunion Wolfsbach  Union Wolfsbach Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 16 14:30 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes
Runde 16 14:30 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten Res
Runde 16 14:30 SV Erlauf Res  Team - Erlauf SV Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Runde 17 14:30 SV Leiben Res  Team - Leiben SV Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes