Spiele am Mittwoch, 25. Mai 2022 Mi., 25.05.22 • Oberösterreich

Regionalliga Mitte
Runde 31 19:00 ASV Allerheiligen  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 31 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 31 19:00 Deutschlandsberg  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SC ELIN Weiz  SC Weiz
Runde 31 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
OÖ-Liga
Runde 28 19:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf  SPG Friedburg/P.
Runde 28 19:00 Union Mondsee  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Landesliga Ost
Runde 24 19:30 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Runde 14 20:00 ATSV Neuzeug  Team - ATSV Neuzeug Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg  UFC Rohrbach-Berg
Landesliga West
Runde 16 19:45 SV Schalchen  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething
Bezirksliga Nord
Runde 18 18:00 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
Runde 24 19:30 Union Lembach  Team - Union Lembach Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist
Bezirksliga Ost
Runde 24 19:45 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
Runde 24 20:00 Union Ansfelden  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - SV Garsten  SV Garsten
Bezirksliga West
Runde 16 18:30 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 24 18:30 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim
1. Klasse Nord-West
Runde 16 18:00 Sigharting/Andorf 1b  Team - SPG Sigharting/Andorf 1b Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten
1. Klasse Süd
Runde 16 18:30 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 14 20:00 Unterweißenbach  Team - Union Unterweißenbach Team - SV Wimberger Sandl  SV Wimberger Sandl
2. Klasse Nord-West
Runde 16 19:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  SU Herzogsdorf/N.
Runde 14 19:30 Union Neufelden  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Stroheim  Union Stroheim
2. Klasse Ost
Runde 14 20:30 Union Sipbachzell  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Losenstein  SV Losenstein
2. Klasse Süd-West
Runde 16 18:30 SV Mauerkirchen  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Schwand  Schwand