Spiele am Mittwoch, 25. Mai 2022 Mi., 25.05.22 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 27 18:00 SV Langenrohr Res  Team - SV Langenrohr Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach/St. Veit
Runde 27 18:00 SCU-GLD Kilb Res  Team - SCU-GLD Kilb Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 14 18:00 SVg Purgstall Res  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 23 18:00 USV Langenlois Res  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
Gebietsliga West Reserve
Runde 16 20:15 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Sparkasse Wallsee  SCU Wallsee Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 22 18:00 Poysbrunn-F./Ottentha…  Team - Poysbrunn/F. SCU Team - SC Großengersdorf  SC GroßengersdorfRes
Runde 27 18:00 SC Neusiedl/Zaya Res  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 15 18:00 USC Rappottenstein Re…  Team - USC Jungwirth Rappottenstein Team - Kautzen USV  Kautzen Res
1. Klasse West Reserve
Runde 16 20:00 St. Georgen/Y. Res  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SG
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 16 17:45 SC Kirchberg/P. Res  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 23 18:00 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 27 18:00 SC Münchendorf Res  Team - Münchendorf SC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal Reserve
Runde 18 18:00 USV Kühnring Res  Team - USV Kühnring Team - Hadres-Markersdorf UFC  UFC Hadres/M. Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 16 17:30 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SC Piesting  SC Piesting Res
Runde 23 18:00 ESV Wr. Neustadt Res  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 20 20:00 Ortmann/Oed-Waldegg I…  Team - Oed/Waldegg WSV Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau Reserve
Runde 17 18:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - SV Eibenstein  SV Eibenstein Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 16 18:00 SV Neulengbach Res  Team - SV Neulengbach Team - SV Würth Böheimkirchen  SV BöheimkirchenRes
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 20 18:00 ASK Blumau Res  Team - Blumau ASK Team - Baden ASV  ASV Baden Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 18 18:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - SV Willendorf  SV Willendorf Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 20 19:30 Altruppersdorf/Kleinh…  Team - USV Altruppersdorf Team - Wetzelsdorf USC  USC Wetzelsdorf Res
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 22 18:00 USPV Weiten Res  Team - Union Sportverein Weiten Team - St. Oswald SKV  SKV St. Oswald Res
Runde 22 19:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes