Spiele am Samstag, 25. Juni 2022 Sa., 25.06.22 • Wien

WFV-LIGA U13
Runde 26 13:00 Sportunion Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 26 14:30 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
Runde 26 14:30 Red Star Penzing U13  Team - SC Red Star Penzing Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13
Runde 26 15:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - FC Stadlau  Stadlau A U13
WFV-LIGA U12
Runde 26 12:45 FAC Wien U12  Team - Floridsdorfer AC Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U12
Runde 26 13:00 Red Star Penzing U12  Team - SC Red Star Penzing Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U12
Runde 26 15:00 Sportunion Mauer U12  Team - Sportunion Mauer Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U12
Runde 26 15:00 Schwechat SV U12  Team - SV Schwechat Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U12
WFV-LIGA U11
Runde 26 11:15 FAC Wien U11  Team - Floridsdorfer AC Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U11
 
Runde 26 11:30 Sportunion Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U11
 
Runde 26 11:30 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U11
 
Runde 26 13:00 SV Schwechat U11  Team - SV Schwechat Team - FC Stadlau  Stadlau A U11
 
WFV-LIGA U10
Runde 26 09:00 Austria Wien U10  Team - FK Austria Wien Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U10
 
Runde 26 09:00 Red Star Penzing U10  Team - SC Red Star Penzing Team - First Vienna FC 1894  First Vienna 1894 A U…
 
Runde 26 10:00 Sportunion Mauer U10  Team - Sportunion Mauer Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U10
 
Runde 26 13:00 Schwechat SV U10  Team - SV Schwechat Team - FC Stadlau  FC Stadlau U10
 
WFV-LIGA U9
Runde 26 10:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
Nur Ergebnis
Runde 26 10:15 Red Star Penzing U9  Team - SC Red Star Penzing Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U9
Nur Ergebnis
Runde 26 13:00 Schwechat SV U9  Team - SV Schwechat Team - FC Stadlau  Stadlau A U9
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U8
Runde 26 09:00 Red Star Penzing U8  Team - SC Red Star Penzing Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC A U8
Nur Ergebnis
Runde 26 09:00 Austria Wien U8  Team - FK Austria Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U8
Nur Ergebnis
Runde 26 10:00 Sportunion Mauer U8  Team - Sportunion Mauer Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U8
Nur Ergebnis
Runde 26 13:00 Schwechat SV U8  Team - SV Schwechat Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U8
Nur Ergebnis
B-LIGA U7 
Runde 16 11:00 Schwechat SV B U7  Team - SV Schwechat Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
 
C-Liga U18
Runde 26 14:00 Rennweger SV U18  Team - Rennweger SV Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U18
C-Liga U16
Runde 26 12:00 SC Wollers U16  Team - SC Wollers Komet Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U16
Runde 26 12:40 FC Mariahilf U16  Team - FC Mariahilf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U16
C-Liga U14
Runde 26 10:30 KSV Siemens U14  Team - KSV-Siemens Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
Runde 26 14:00 SC Mannswörth U14  Team - SC Mannswörth Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 26 16:30 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U14
C-LIGA U13
Runde 26 12:00 FC Kapellerfeld U13  Team - FC Kapellerfeld Team - L.A. Riverside  Liesing ASK A U13
Runde 26 12:30 Mannswörth U13  Team - SC Mannswörth Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U13
C-Liga U12
Runde 26 09:00 Siemens Großfeld U12  Team - KSV-Siemens Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U12
Runde 26 10:30 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U12
Runde 26 13:15 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U12
C-Liga U11
Runde 26 11:00 Siemens Großfeld U11  Team - KSV-Siemens Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U11
 
Runde 26 11:00 Mannswörth U11  Team - SC Mannswörth Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U11
Runde 26 11:45 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U11
 
C-Liga U10
Runde 26 09:00 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U10
 
Runde 26 10:00 Mannswörth U10  Team - SC Mannswörth Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
Runde 26 10:30 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U10
 
Runde 26 10:30 Kapellerfeld A U10  Team - FC Kapellerfeld Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center B…
Runde 26 11:20 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U10
 
C-LIGA_U9
Runde 26 09:00 Wollers Komet U9  Team - SC Wollers Komet Team - L.A. Riverside  Liesing ASK A U9
 
Runde 26 09:15 FC 1980 Wien U9  Team - FC 1980 Wien Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U9
 
Runde 26 10:10 FC Mariahilf U9  Team - FC Mariahilf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11-2
 
Runde 26 10:30 FCJ Alt-Ottakring U9  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U9
 
C-LIGA U8
Runde 26 09:00 Mannswörth U8  Team - SC Mannswörth Team - L.A. Riverside  Liesing ASK A U8
 
Runde 26 09:00 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
 
Runde 26 09:15 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
 
Runde 26 11:30 Siemens Großfeld U8  Team - KSV-Siemens Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U8