Spiele am Samstag, 25. Juli 2020 Sa., 25.07.20 • Kärnten

Admiral 2. Liga
Runde 29 17:00 FAC  Team - FAC Team - KSV 1919  KSV 1919
SLT Runde 29 19:00 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
1. Klasse B
Runde 1 11:00 Villacher SV  Team - Villacher SV Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
2. Klasse B
Runde 1 18:00 Admira Villach 1b  Team - ESV Admira Villach Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein
KFV Cup
1. Runde 14:30 SV Arnoldstein  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - Villacher SV  Villacher SV
Nur Ergebnis
1. Runde 17:00 Friesacher AC  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf
Nur Ergebnis
1. Runde 17:00 SC Globasnitz  Team - SC Globasnitz Team - SV Gallizien  SV Gallizien
1. Runde 17:30 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - DSG Klopeinersee  DSG Klopeiner See
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - SC jobcreativ St. Stefan  SC St. Stefan
1. Runde 18:00 SV Eberstein  Team - SV Dolomit Eberstein Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - SV Union Nessl Lind  SV Union Lind
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
1. Runde 18:00 SC Kappel  Team - SC RAIKA Kappel Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
1. Runde 18:00 FC Eisenkappel  Team - FC Eisenkappel Team - SV Haimburg  SV Haimburg
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 Magdalener SC  Team - VISEM Magdalener SC Team - FC Rennweg  FC Rennweg
1. Runde 18:00 St. Margareten/R.  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Rothenthurn  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 FC Bad Kleinkirchheim  Team - FC Bad Kleinkirchheim Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 FC Lurnfeld  Team - FC Lurnfeld Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Wernberg  Team - SV Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden
1. Runde 18:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - DSG Ledenitzen  DSG Ledenitzen
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - FC KAC  KAC 1909
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 OSK Kötschach-M.  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 FC Mölltal  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck  SV Penk/Reisseck
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 BSV Bad Bleiberg  Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball Team - SV Malta  SV Malta
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SG Virgental/TSU Virg…  Team - TSU Virgen Team - TSU Matrei  TSU Matrei
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SC Ebental  Team - SC Ebental Team - DSG Sele Zell  DSG Sele Zell
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr.
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Steuerberg  Team - SV Steuerberg Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz
1. Runde 18:00 SV Glanegg  Team - SV Glanegg Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Viktring  Team - SV Viktoria Viktring Team - SC-Reichenau/Falkert  SC Reichenau
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Griffen  Team - SV Raika Griffen Rast Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  ASKÖ St. Michael/Bl.
1. Runde 18:00 ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz im Rosental Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
1. Runde 18:00 SV Seeboden  Team - SV Seeboden Team - FC Hand in Hand Werker Lendorf  FC Lendorf
1. Runde 18:00 SV Sachsenburg  Team - SV Sachsenburg Team - SV Dellach/Gail  SV Dellach/Gail
1. Runde 18:00 SK Kühnsdorf  Team - SK Kühnsdorf/Klopeinersee Team - SV Tainach  SV Tainach
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 ASC St. Paul  Team - ASC St. Paul Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Nur Ergebnis
1. Runde 18:00 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - SV Oberglan  SV Oberglan
Nur Ergebnis
1. Runde 18:30 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - FC EP Schuller Hermagor  FC Hermagor
Nur Ergebnis