Spiele am Sonntag, 25. August 2019 So, 25.08.19 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 4 15:00 SV Gaflenz Res  Team - SV Harreither Gaflenz Team - ASV Ofenbinder Spratzern  ASV Spratzern Res
Nur Ergebnis
2. Landesliga West Reserve
Runde 2 15:00 FC Rohrendorf Res  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 2 15:00 SV Langenlebarn Res  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg Res
Runde 2 15:00 SK Ernstbrunn Res  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Gablitz  SV Gablitz Res
Runde 2 15:00 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - Ladendorf SC  SC Ladendorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 2 15:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl Res
Runde 2 15:00 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - Großweikersdorf SV  SV Großweikersdorf Re…
Gebietsliga West Reserve
Runde 2 12:30 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 15:00 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 2 15:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten Res
Runde 2 15:00 Unterstinkenbrunn Res  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 2 15:00 SV Heldenberg Res  Team - Heldenberg SV Team - SV Cardea Rehberg  SV Rehberg Res
Runde 2 15:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - SC Mautern  SC Mautern Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 4 15:00 Sportfreunde Berg Res  Team - Sportfreunde Berg Team - ASC Götzendorf Oranjezz  ASC GötzendorfRes
1. Klasse Süd Reserve
Runde 2 15:00 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 2 15:00 SV Grimmenstein Res  Team - Grimmenstein Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern Res
Runde 2 16:30 SC Aspang Res  Team - SC Aspang Team - USC Krumbach  USC Krumbach Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 2 12:30 SC Pfaffenschlag Res  Team - SC Pfaffenschlag Team - USV Gastern  USV Gastern Res
Runde 2 15:00 Kautzen Res  Team - Kautzen USV Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
1. Klasse West Reserve
Runde 2 15:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 2 15:00 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - USC Markersdorf  USC Markersdorf Res
Runde 2 15:00 SKVg Pottenbrunn Res  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  SC Kirchberg/P. Res
Runde 2 15:00 SV Karlstetten Res  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 2 14:00 SC St. Aegyd Res  Team - SC St. Aegyd Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  FCU Frankenfels Res
Runde 2 15:00 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - SV Raika Scheibbs  SV Scheibbs Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 2 15:00 SV Neuaigen Res  Team - SV Neuaigen Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf Res
Runde 2 15:00 SC Sitzenberg/R. Res  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 2 15:00 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Obersiebenbrunn SC  Obersiebenbrunn Res
Runde 2 15:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 2 15:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - Sarasdorf/T. SC  Sarasdorf/T. SC Res
Runde 2 15:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - Edelstal SC  SC Edelstal Res
Runde 2 15:00 SC Rohrau/G. Res  Team - Rohrau/G. SC Team - SC Hof am Leithagebirge  SC Hof/L. Res
Runde 2 15:00 SC HöfleinRes  Team - SC Höflein Team - USC Wilfleinsdorf  USC Wilfleinsdorf Res
Nur Ergebnis
Runde 2 15:00 SV Stixneusiedl Res  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - SV Hundsheim  SV Hundsheim Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 4 13:30 SC Moosbrunn Res  Team - Moosbrunn SC Team - Velm FSV  FSV Velm Res
Runde 4 15:00 Siebenhirten/Wien Res  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 2 15:00 USV Nappersdorf Res  Team - Nappersdorf/K. USV Team - SU Grabern  SU Grabern Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 2 15:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Winzendorf SV  SV Winzendorf Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 2 10:00 ASV Radlberg Res  Team - Radlberg ASV Team - Harland SC  SC Harland Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 2 13:30 Günselsdorf Reserve  Team - SC Günselsdorf Team - BSV Enzesfeld/H. Reserve  BSV Enzesfeld/H. Res
Runde 2 15:00 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 2 15:00 SC Arnsdorf Res  Team - Arnsdorf SC Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
Runde 2 15:00 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - SV Albrechtsberg   SV Albrechtsberg Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 2 15:00 TSU Martinsberg Res  Team - TSU Martinsberg Team - Nondorf SCU Koller  SCU Nondorf Res
Runde 2 15:30 USC Ottenschlag Res  Team - USC Sparkasse Ottenschlag Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 2 15:00 ESV Schwarzenau Res  Team - Schwarzenau ESV Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein Res
Runde 2 15:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 2 15:00 FC St. Egyden/Stfd. R…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 2 15:00 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Herrnbaumgarten USV  Herrnbaumgarten/Schra…
Runde 2 15:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - Rabensburg ESV  ESV Rabensburg Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 2 15:00 USV Sulz Res  Team - USV Sulz Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res
Runde 2 15:00 SCU Obersdorf/P. Res  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Res
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 2 15:00 FCU Strengberg Res  Team - Strengberg FCU Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 2 15:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - SV Opponitz  SV Opponitz Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 2 14:00 SCU Emmersdorf Res  Team - SCU Emmersdorf Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten Res
Nur Ergebnis
Runde 2 15:00 SKV St. Oswald Res  Team - St. Oswald SKV Team - SV Jauerling  SV Jauerling Res
Runde 2 16:00 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV NöchlingRes