Spiele am Sonntag, 25. August 2019 So, 25.08.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 1 13:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
Runde 1 14:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - FC Tulln  FC Tulln U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 1 11:00 FC Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum/Eichgra…
AK Landesliga U16 OPO
Runde 1 15:00 SPG Horn SV A U16  Team - SV Horn Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U16
ERIMA Landesliga U15 Ost
Runde 1 15:00 NSG Leobendorf U15  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SV Stetten  NSG Stetten U15
Runde 1 17:00 SC Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U15
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 1 13:00 NSG Melk U15  Team - SC Melk Team - USV Groß Gerungs   NSG Groß Gerungs U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 1 15:00 SC Perchtoldsdorf U17  Team - USC Perchtoldsdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U17
Erima NWLL U17 UPO
Runde 1 15:00 NSG Eggendorf ASK U17  Team - Eggendorf ASK Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Erima Landesliga U18
Runde 1 17:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U18
Nur Ergebnis
Runde 1 17:00 NSG Zwettl U18  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U18
JHG Süd U17
Runde 1 18:00 Ebreichsdorf U17  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ATSV Fischamend  Fischamend U17
JHG Südost U09 D
Runde 1 10:30 Kleinneusiedl U9  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 1 10:00 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U14 OPO
Runde 1 13:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U12 UPO
Runde 1 12:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
JHG Südost U11 OPO
Runde 1 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - Unterwaltersdorf ASV  NSG Unterwaltersdorf…
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 B
Runde 1 11:00 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - USC Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
 
JHG West U11 A
Runde 10 14:00 SV Oberndorf U11  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U11
JHG West U11 B
Runde 1 10:00 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U11
JHG West U15 UPO
Runde 1 10:30 NSG Hollenstein U15  Team - FC Hollenstein Team - SV Jauerling  Jauerling U15
JHG West U13 OPO
Runde 2 10:30 SKU Amstetten U13  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
Runde 1 10:30 Lunz am See U13  Team - ASKÖ Lunz/See Team - UFC St. Peter/Au  UFC St. Peter/Au U13
JHG West U10 A
Runde 1 10:00 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
JHG West U10 C
Runde 2 10:45 Strengberg U10  Team - Strengberg FCU Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U10
 
JHG West Mitte U16
Runde 1 17:00 Hofstetten-Grünau U16  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - USG Alpenvorland  NSG Alpenvorland U16
Runde 1 17:00 NSG Kapelln U16  Team - FC Kapelln Team - SC Getzersdorf  NSG Getzersdorf U16
JHG West Mitte U15
Runde 1 10:00 Ratzersdorf U15  Team - Ratzersdorf SV Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U15
Runde 1 10:30 Loosdorf ASK U15  Team - Loosdorf ASK Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U15
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 1 16:30 Radlberg U11  Team - Radlberg ASV Team - SC Rabenstein  SPG SC Rabenstein U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 1 09:00 Radlberg U10  Team - Radlberg ASV Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U10
 
JHG Nord U12 UPO B
Runde 1 16:30 SC Leopoldsdorf U12  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Sc Lassee  NSG Lassee U12
JHG Nord U16
Runde 1 17:00 Kronberg WV Süd U16  Team - Kronberg USC Team - Poysdorf SC  NSG Poysdorf U16
Runde 1 18:30 Leopoldsdorf/Mfd. U16  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Schrick USV  NSG Schrick U16
JHG Nord U11 OPO
Runde 1 09:00 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U11
JHG Nordwest Mitte U 11D
Runde 1 17:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 E
Runde 10 11:00 NSG Stetteldorf U09  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Heldenberg SV  Heldenberg U9
 
JHG Nordwest U09 A
Runde 6 10:00 Geras U9  Team - USV Geras Team - ESV Sigmundsherberg  NSG Sigmundsherberg U…
 
JHG Nordwest Mitte U 11A
Runde 1 10:30 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - SV  Droß  Droß U11
Nur Ergebnis
Runde 1 11:30 NSG Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/A
Runde 1 10:30 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - SV  Droß  Droß U11
Runde 1 11:30 NSG Haitzendorf U11  Team - SV Haitzendorf Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U11
JHG Nordwest Mitte U11/D
Runde 1 17:00 SV Langenrohr U11  Team - Langenrohr SV Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U11
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 1 11:00 NSG SV Droß U13  Team - SV  Droß Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 10:30 Langenlebarn U13  Team - SV Donau Langenlebarn Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U13
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 1 09:30 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - USV Furth  USV Furth U10
 
Runde 1 10:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 1 11:00 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 1 09:15 SV Droß U09  Team - SV  Droß Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 1 10:30 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09