Spiele am Dienstag, 25. September 2018 Di, 25.09.18 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U17 West
Runde 2 19:45 SPG Stockerau SV U17  Team - SV Stockerau Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  NSG Muckendorf U17
JHG Süd U11 MPO C
Runde 2 17:30 NSG Günselsdorf U11  Team - SC Günselsdorf Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
Runde 2 18:00 NSC Felixdorf U11  Team - 1.SC Felixdorf Team - Blumau ASK  Blumau U11
JHG Süd U09 D
Runde 4 17:30 Matzendorf-Hölles U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U9
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 5 16:30 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U12
JHG West U9 C
Runde 5 17:00 Raxendorf U9  Team - USV Raxendorf Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U9
 
JHG West U9 D
Runde 5 17:00 SKU Amstetten U9  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Ardagger  SCU Ardagger U9
 
Runde 5 17:00 Waldhausen/OÖ U9  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Strengberg FCU  Strengberg U9
 
JHG West U9 E
Runde 10 16:30 Allhartsberg U9  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
 
JHG West U14 OPO
Runde 5 17:00 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U14
JHG West U12 MPO A
Runde 5 17:15 USV Oed/Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - Kematen ASK  NSG Kematen U12
JHG West U12 OPO
Runde 3 18:00 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U12
JHG West Mitte U09 B
Runde 4 17:00 FCU Frankenfels U09  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U09
 
Runde 3 17:30 Ober-Grafendorf FC U0…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U09
 
JHG Waldviertel U15 UPO
Runde 5 19:00 Waidhofen/Thaya U15  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U15
JHG Nord U11 MPO B
Runde 4 17:45 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch-Wagram B…
JHG Nord U10
Runde 4 17:30 Hohenau U10  Team - ASV Hohenau Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Zaya U10
 
JHG Nordwest Mitte U 11B
Runde 2 17:30 Traismauer U11  Team -  SC Traismauer Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 1 18:30 SV Hausleiten U13  Team - Hausleiten SV Team - Spillern SV  SPG Spillern SV U13
JHG Nordwest U09 D
Runde 1 17:00 1. FC Bisamberg U09  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest Mitte U11/B
Runde 2 17:30 Traismauer U11  Team -  SC Traismauer Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 3 18:00 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum U13
Jhg Nordwest Mitte U10/D
Runde 2 17:30 FC Tulln U10  Team - FC Tulln Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn A U10