Spiele am Mittwoch, 25. September 2019 Mi, 25.09.19 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 4 18:45 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
H-Regionsliga U18
Runde 5 19:00 Pichling U18  Team - DSG Union Pichling Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/Stein U18
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 1 17:30 NWZ Traunsee U16  Team - NWZ Traunsee Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U16
Runde 5 19:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U16
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 6 18:30 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 1 18:00 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  SPG Ohlsdorf/Gmunden…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 4 19:30 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamakrt/Zipf U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 5 17:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 5 18:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - LASK  LASK/Juniors OÖ B U14
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 5 17:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 2 18:30 Altenberg U15  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen/Baumgar…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 5 18:00 SPG Lembach/Kirchberg…  Team - Union Lembach Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 5 18:00 Rechberg/Münzbach U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 2 17:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 4 18:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 5 18:30 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U12
 
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 1 17:30 Schärding SK U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Münzkirchen  SPG Münzkirchen/Schar…
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 6 18:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 5 18:00 Aschach/D. U10  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Roman…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 6 17:30 SV Pichl U10  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 18:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
Runde 1 18:15 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 1 17:30 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 5 17:30 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 4 17:30 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 5 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 4 18:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 4 18:00 Traun U11  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
Runde 4 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 1 18:00 Doppl-Hart B U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 5 17:30 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 2 17:30 Garsten U12  Team - SV Garsten Team - ATSV Stein  Stein U12
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 5 18:00 SPG St.Marien/Schiedl…  Team - Union Schiedlberg Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 3 17:00 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SC Austria Lustenau  Reichraming/Großramin…
 
H-Region Ost U17
Runde 5 19:00 Neuhofen/Krems U17  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
Runde 6 19:00 SPG Luftenberg/Steyre…  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 2 19:00 Union Ansfelden U16  Team - Union Ansfelden Team - DSG Union Großraming  Großraming/Neustift/R…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 4 18:30 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 2 19:00 ASKÖ Leonding U15  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U15
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 5 18:30 St. Valentin SC U14  Team - SC St. Valentin Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St. M…
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 1 18:30 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiss Team - FC Juniors OÖ U13  FC Juniors OÖ U13
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 1 19:00 Wels FC B U13  Team - FC Wels Team - SC Hörsching  Hörsching U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 2 18:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U10
 
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 1 18:00 Schwanenstadt08 U13  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl U13
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 5 17:30 Regau U16  Team - Union Raika Regau Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U16
Runde 5 19:00 Wolfgangsee U16  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 5 19:00 Stadl-P. ATSV U16  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Ried im Traunkreis  Ried-Trkr./Wartberg U…
Runde 5 19:00 Sattledt U16  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U16
Runde 5 19:00 Eberstalzell/Pettenba…  Team - Union Eberstalzell Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 5 19:00 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U16
Runde 5 19:30 Timelkam U16  Team - TSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U16
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 5 18:30 Micheldorf U15  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 5 18:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
Runde 5 18:00 Vorchdorf/Lambach/Edt…  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl B U14
Runde 5 19:00 SV Gmundner Milch U14  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 5 17:30 SPG Timelkam U14  Team - TSV Timelkam Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U14
Runde 5 17:40 Bad Goisern/Gosau U14  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - NWZ Traunsee  NWZ TraunseeU14
Runde 5 18:00 SPG Aurach/Regau U14  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 5 18:00 Kematen-Piberb. U14  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U14
Runde 5 19:00 SV Molln U14  Team - SV Molln Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell U14
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 6 17:30 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U12
 
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 5 18:30 SPG Bruckmühl/Ampflwa…  Team - Union Bruckmühl Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U12
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 6 17:30 ASKÖ Ohlsdorf A U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
Runde 2 19:00 Attnang U11  Team - FC Spitz Attnang Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 4 17:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 6 17:30 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
Runde 1 18:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - FC Gartner Edt  Edt/Vorchdorf/Lambach…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 1 17:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 5 17:30 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10
 
H-Region West U17
Runde 6 19:30 Bruckmühl U17  Team - Union Bruckmühl Team - SV HAI Schalchen  SPG Mattigtal U17
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 2 18:00 SPG Uttendorf/Gilgenb…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
Runde 2 18:00 Ostermiething U15  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen/Braunau/St.…
Runde 2 18:30 St. Pantaleon U15  Team - SV St. Pantaleon Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 5 17:30 Peterskirchen U14  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn/L…
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 6 18:00 Schalchen U11  Team - SV HAI Schalchen Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 1 17:30 Friedburg/Pöndorf U11  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 2 17:30 Mining/Mühlheim U11  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Schwand  SchwandU11
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 2 17:30 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething B U10