Spiele am Mittwoch, 25. September 2019 Mi, 25.09.19 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 West
Runde 6 18:30 Waidhofen/Ybbs SC U15  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
JHG Süd U13 MPO
Runde 4 17:30 Enzesfeld/H.  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Theresienfeld SC  NSG Theresienfeld U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 5 17:30 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U13
JHG Süd U17
Runde 6 19:30 Mitterndorf U17  Team - Mitterndorf SV Team - Casino Baden AC  Baden Casino U17
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 3 18:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Willendorf  MSG Willendorf U13
JHG Süd U10 C
Runde 4 17:15 Matzendorf-Hölles U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
Runde 5 17:15 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 1 18:00 Siebenhirten/Wien U11  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U12 OPO
Runde 3 18:30 ASK Marienthal U12  Team - ASK Marienthal Team - VfB Mödling  Mödling VfB U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 C
Runde 3 17:30 NSG Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 12 17:30 SV Wienerwald U09  Team - Wienerwald SV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U09
 
Runde 12 17:30 ASV Vösendorf U09  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
JHG West U11 B
Runde 5 17:00 Gresten-Reinsberg U11  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Harreither Gaflenz  NSG Gaflenz U11
JHG West U14 MPO
Runde 5 18:00 NSG Seitenstetten U14  Team - USC iLife Seitenstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U14
JHG West U9 D
Runde 5 16:30 ASK Kematen U9  Team - Kematen ASK Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening U9
 
JHG West Mitte U15
Runde 1 18:00 Ober-Grafendorf U15  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U15
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 4 17:30 SPG Lainsitztal St. M…  Team - St. Martin SC Team - 1. SV Appel Vitis  NSG Vitis U11
JHG Waldviertel U13
Runde 5 18:30 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Pfaffenschlag  Pfaffenschlag U13
JHG Waldviertel U10 A
Runde 5 17:00 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U10
 
JHG Nord U12 UPO A
Runde 6 17:30 Ladendorf U12  Team - Ladendorf SC Team - Fallbach USC  Fallbach U12
JHG Nord U13 OPO
Runde 6 18:00 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - FC Wilfersdorf  NSG Wilfersdorf U13
JHG Nord U11 OPO
Runde 6 18:00 NSG Neusiedl/Z. U11  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U11
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 3 19:45 NSG Würmla U17  Team - SV Würmla Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U17
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 3 17:30 SV Langenlebarn U09  Team - SV Donau Langenlebarn Team - FC Tulln  FC Tulln U09