Spiele am Freitag, 25. September 2020 Fr, 25.09.20 • Oberösterreich

2. Liga
Runde 3 18:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 3 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 3 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 3 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 3 20:25 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Mitte
Runde 7 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09
Runde 7 19:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 7 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 7 19:00 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 7 19:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - FC Wels  FC Wels
OÖ-Liga
Runde 8 19:00 ASKÖ Donau Linz  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian
Runde 8 19:00 SV Grieskirchen  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Edelweiss Linz  Union Edelweiss
Runde 8 19:00 SPG Pregarten  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M.
Runde 8 19:00 SV GW Micheldorf  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Runde 8 20:00 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen  Wallern/St. Marienkir…
Landesliga Ost
Runde 7 19:30 SK ADmira Linz  Team - SK ADmira Linz Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk
Runde 7 20:00 ASKÖ Schwertberg  Team - ASKÖ Steinbach Schwertberg Team - ATSV Neuzeug  ATSV Neuzeug
Landesliga West
Runde 7 19:30 SV Gmundner Milch  Team - SV Gmundner Milch Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
Runde 7 19:30 FC Braunau  Team - FC Irber&Werner Bauelemente Braunau Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt
Runde 7 19:30 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen
Bezirksliga Nord
Runde 7 19:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg
Runde 7 19:30 TSV Ottensheim  Team - TSV Ottensheim Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Bezirksliga Ost
Runde 7 19:00 Ennser Sportklub  Team - Ennser Sportklub Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Runde 7 20:00 Union Mitterkirchen  Team - Union Mitterkirchen Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Bezirksliga Süd
Runde 7 17:30 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg
Bezirksliga West
Runde 7 19:00 SK Altheim  Team - SK Altheim Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich
1. Klasse Mitte
Runde 7 20:00 SV Steyregg  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid
1. Klasse Mitte-West
Runde 7 19:30 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
1. Klasse Nord
Runde 7 19:00 Union Peilstein  Team - Union Peilstein Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden
1. Klasse Nord-Ost
Runde 7 20:00 Union Bad Zell  Team - Union Bad Zell Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
1. Klasse Süd-West
Runde 7 19:30 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
2. Klasse Mitte-West
Runde 7 20:00 ASV Niederthalheim  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
2. Klasse Nord-Ost
Runde 7 17:45 DSG Union Perg 1b  Team - DSG Union HABAU Perg 1b Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Lange…
Runde 7 20:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
2. Klasse Ost
Runde 7 19:30 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b
2. Klasse Süd
Runde 7 20:00 SV Attersee  Team - SV Attersee Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf