Spiele am Freitag, 25. September 2020 Fr, 25.09.20 • Niederösterreich

2. Liga
Runde 3 18:30 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 3 18:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 3 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 3 18:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 3 20:25 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Ost
Runde 6 19:30 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 6 19:30 1. Wr. Neustädter SC  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 6 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen/Tribuswi…
1. Landesliga
Runde 4 19:30 SCU Ardagger  Team - SCU Ardagger Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf
Runde 4 19:30 USC Rohrbach  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Runde 4 19:30 SC Zwettl  Team - SC Zwettl Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems
Runde 4 19:30 SCU-GLD Kilb  Team - SCU-GLD Kilb Team - ASK Kottingbrunn  ASK Kottingbrunn
2. Landesliga Ost
Runde 4 19:30 SC Brunn/Geb.  Team - Brunn/Geb. SC Team - SV Stockerau  SV Stockerau
Runde 4 19:30 SVg Breitenau  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach
Runde 4 20:00 1. FC Bisamberg  Team - Bisamberg 1. FC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
2. Landesliga West
Runde 4 19:30 SC Wieselburg  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Runde 4 20:00 SK Eggenburg  Team - Eggenburg SK Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 4 19:30 SC Reisenberg  Team - SC Reisenberg Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Gebietsliga West
Runde 4 19:30 SVU Mauer-Öhling  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SC Fischer Hainfeld  SC Hainfeld
Runde 4 19:30 Union Neuhofen  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 6 19:30 SC Gmünd  Team - SC Gmünd Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp
Runde 6 20:00 USC Grafenwörth  Team - Grafenwörth USC Team - SC Traismauer  SC Traismauer
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 4 19:30 SC Ladendorf  Team - Ladendorf SC Team - FC Marchfeld Donauauen II  FC Marchfeld Donauaue…
Runde 4 19:30 FC Klosterneuburg  Team - FC Klosterneuburg Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
1. Klasse Nord
Runde 4 20:00 USV Hauskirchen  Team - USV Hauskirchen Team - SC Großengersdorf  SC Großengersdorf
Runde 4 20:00 SK Spannberg  Team - SK Spannberg Team - SC Kreuttal  SC Kreuttal
1. Klasse Nordwest-Mitte
Runde 4 20:00 SC Hadersdorf  Team - Hadersdorf SC Team - SV Bergern   SV Bergern
1. Klasse Ost
Runde 4 19:30 SC Göttl. - Arb.  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg
1. Klasse Süd
Runde 4 19:30 SC Hirschwang  Team - Hirschwang SC Team - SV Grimmenstein  SV Grimmenstein
Runde 13 20:00 SC Aspang  Team - SC Aspang Team - USC Krumbach  USC Krumbach
1. Klasse West
Runde 4 19:30 Waidhofen/Ybbs  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening
1. Klasse West-Mitte
Runde 4 19:30 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum
2. Klasse Donau
Runde 4 19:30 SV Rust  Team - SV Rust Team - USVG Großrussbach  Großrußbach
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 4 19:30 VfB Mödling  Team - VfB Mödling Team - Velm FSV  FSV Velm
2. Klasse Steinfeld
Runde 4 19:00 SV Weikersdorf  Team - Weikersdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  ESV Wr. Neustadt
Runde 4 19:30 Club 83 Wr. N.  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg
2. Klasse Traisental
Runde 4 20:00 FC Purkersdorf  Team - FC Purkersdorf Team - Harland SC  SC Harland
2. Klasse Triestingtal
Runde 4 19:00 SC Pottenstein  Team - SC Pottenstein Team - Berndorf SC  SC Berndorf
Runde 4 19:30 ASC Leobersdorf  Team - Leobersdorf ASC Team - Blumau ASK  ASK Blumau
Runde 4 19:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf
2. Klasse Waldviertel Süd
Runde 4 20:00 ASV Gutenbrunn  Team - ASV Gutenbrunn Team - USC Sparkasse Ottenschlag  SG Ottenschlag/Sallin…
Nur Ergebnis
2. Klasse Waldviertel Thayatal
Runde 6 20:00 USV Geras  Team - USV Geras Team - Thaya SC Union  SC Union Thaya
2. Klasse Weinviertel Süd
Runde 2 20:00 SV Jedenspeigen  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Obersdorf/P. SCU  SCU Obersdorf/P.
2. Klasse Ybbstal
Runde 4 19:30 FC Sonntagberg  Team - FC Sonntagberg Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz
2. Klasse Yspertal
Runde 4 20:00 USPV Weiten  Team - Union Sportverein Weiten Team - Sportunion TSV Nöchling   SPU TSV Nöchling