Spiele am Samstag, 25. September 2021 Sa, 25.09.21 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 9 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 9 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 9 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 9 14:30 FAC  Team - FAC Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Regionalliga Mitte
Runde 11 13:30 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 11 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - SK Treibach  SK Treibach
OÖ-Liga
Runde 8 14:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach
Runde 8 16:00 SPG Friedburg/P.  Team - SPG SV Lugstein Cabs Friedburg/Pöndorf Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 8 16:00 SV Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf
Runde 8 18:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg
Landesliga Ost
Runde 7 16:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden
Runde 7 16:00 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Runde 7 16:00 SV Traun  Team - SV HAKA Traun Team - FC Blau-Weiß Linz Amateure  Blau-Weiß Linz Amateu…
Runde 7 17:00 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Runde 7 17:00 St. Magdalena  Team - SK St. Magdalena Team - SK ADmira Linz  SK ADmira Linz
Landesliga West
Runde 7 16:00 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SK Kammer  SK Kammer
Runde 7 16:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Runde 7 16:00 Union Peuerbach  Team - Union Peuerbach Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 7 16:00 ATSV Sattledt  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SPG Braunau/Ranshofen  SPG Braunau/Ranshofen
Nur Ergebnis
Bezirksliga Nord
Runde 7 16:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach
Runde 7 16:30 Union Julbach  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - Union Lembach  Union Lembach
Runde 7 16:30 TSU Hofkirchen/M.  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Runde 7 17:00 U. Putzleinsdorf  Team - Union Putzleinsdorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen
Bezirksliga Ost
Runde 7 16:00 Union Leonding  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk.
Runde 7 16:00 SC Kronstorf  Team - SC Kronstorf Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 7 16:00 Union Bad Hall  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub
Runde 7 16:00 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 7 16:00 ASKÖ Oedt 1b  Team - ASKÖ Oedt Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Runde 7 16:00 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten
Bezirksliga Süd
Runde 7 16:00 Vöcklamarkt Jrs.  Team - UVB Vöcklamarkt Juniors Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Runde 7 16:00 TSV Frankenburg  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf
Runde 7 16:00 Union Gschwandt  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf
Runde 7 18:00 SV Pichl  Team - SV Spar Hochhauser Pichl Team - SPG Allhaming/Weißkirchen 1b  Allhaming/Weißkirchen…
Bezirksliga West
Runde 7 15:45 SPG St. Marienkirchen…  Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen
Runde 7 16:00 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 7 16:00 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - Union Gilgenberg  Union Gilgenberg
Runde 7 16:00 USV Eggelsberg/M.  Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Gurten 1b
1. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 ASKÖ Doppl-Hart  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham  Eferding/Fraham
Runde 7 16:00 Wilhering/Mühlbach  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
Runde 7 16:00 UFC Eferding  Team - UFC Eferding Team - ASKÖ Treffling  ASKÖ Treffling
Runde 7 16:00 Union Haid  Team - Union Haid Team - SC Hörsching  SC Hörsching
1. Klasse Mitte-West
Runde 7 16:00 SV Hohenzell  Team - SV Bögl Hohenzell Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 7 16:00 Haag/Hausruck  Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 Union Rottenbach  Team - Union VTA Rottenbach Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 7 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach  Taufkirchen/Tratt.
1. Klasse Nord
Runde 7 16:00 Kollerschlag  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten
Runde 7 19:00 Union Peilstein  Team - Union Peilstein Team - SV Haslach  SV Haslach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 7 16:00 SC St. Valentin  Team - SC St. Valentin Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
Runde 7 16:00 Union Schweinbach  Team - Sportunion Schweinbach Team - USV St. Oswald/Freistadt  USV St. Oswald/Fr.
Runde 7 16:00 Union Lasberg  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
Runde 7 16:00 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M.
1. Klasse Nord-West
Runde 7 16:00 TSV Ort/I.  Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau
Runde 7 16:00 Union Diersbach  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 7 16:00 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 7 16:00 Sportunion Hofkirchen…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union St. Marien  Union St. Marien
Runde 7 16:00 ATSV Stein  Team - ATSV Malerei u. Fassaden Stein Team - SV Sierning  SV Sierning
Runde 7 16:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
Runde 7 16:00 ASV Bewegung Steyr  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
1. Klasse Süd
Runde 7 16:00 Union Eberstalzell  Team - Union Eberstalzell Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922  SV Ebensee 1922
Runde 7 16:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang
Runde 7 16:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf
1. Klasse Süd-West
Runde 7 16:00 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
Runde 7 16:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
Runde 7 16:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
Runde 7 16:00 SV Obernberg  Team - SV Wiesinger Bau Obernberg Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
2. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr
Runde 7 17:00 Kirchberg-Th.  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
2. Klasse Mitte-West
Runde 7 16:00 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 7 16:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 7 16:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Wimberger Sandl  SV Sandl
2. Klasse Nord-Ost
Runde 7 16:00 Union Arbing  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Runde 7 16:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Lange…
2. Klasse Nord-West
Runde 7 16:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen
2. Klasse Ost
Runde 7 10:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
2. Klasse Süd
Runde 7 16:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee Juniors
Runde 7 16:00 TSV Timelkam  Team - TSV Timelkam Team - Union Gampern  Union Gampern
2. Klasse Süd-West
Runde 7 15:00 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Schwand  Schwand
Runde 7 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - Union St. Radegund  St. Radegund
Runde 7 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
2. Klasse West-Nord
Runde 7 16:00 TSV Aurolzmünster  Team - TSV Aurolzmünster Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald