Spiele am Samstag, 25. September 2021 Sa, 25.09.21 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 7 14:00 SC Retz Res  Team - SC Mibag Retz Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
Runde 7 17:30 SC Zwettl Res  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Ortmann  SC Ortmann Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 7 14:00 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  ASC Korneuburg Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 7 14:00 SC Herzogenburg Res  Team - Herzogenburg SC Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg Res
Runde 7 14:00 Amaliendorf-Aalf. Res  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs Res
Runde 7 14:00 SC Rabenstein Res  Team - SC Rabenstein Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf Res
Runde 7 14:00 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - SV Würmla  SV Würmla Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 7 16:00 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Runde 7 17:00 ASV Hohenau Res  Team - ASV Hohenau Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf Res
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 7 14:00 SC Hartl Haus Res  Team - Hartl Haus SC Team - SV Absdorf  SV Absdorf Res
Runde 7 16:30 SG Röschitz/Roggendor…  Team - KSV Röschitz Team - Grafenwörth USC  USC Grafenwörth Res
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 7 14:00 SC Katzelsdorf Res  Team - Katzelsdorf SC Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf Res
Runde 7 14:00 Kaltenleutgeben Res  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Trumau ASK  ASK Trumau Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 7 13:00 SCU Wallsee Res  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern Res
Runde 7 14:00 SCU Euratsfeld Res  Team - SCU Euratsfeld Team - SC PREFA Lilienfeld  SC Lilienfeld Res
Runde 7 14:00 ASV Statzendorf Res  Team - Statzendorf ASV Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 14:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - USV Hauskirchen  USV Hauskirchen Res
Runde 7 14:00 SC GroßengersdorfRes  Team - SC Großengersdorf Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
Runde 7 16:00 SC Kreuttal Res  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - SV Großebersdorf  SV Großebersdorf Res
Runde 7 18:00 SK Spannberg Res  Team - SK Spannberg Team - SCG Eckartsau  SCG Eckartsau Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 7 14:00 ASV Asparn/Zaya Res  Team - ASV Asparn/Zaya Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SC Enzersfeld/W. Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 7 14:00 SV Rehberg Res  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Lengenfeld  SC Lengenfeld Res
Runde 7 14:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SV Straning   SV Straning Res
Runde 7 14:00 USC Ruppersthal Res  Team - USC Ruppersthal Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 14:00 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen Res
Runde 7 14:00 SC Weissenbach Res  Team - Weissenbach SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 7 14:00 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
Runde 7 14:00 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis Res
1. Klasse West Reserve
Runde 7 14:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 7 14:00 FCU Winklarn Res  Team - FCU Winklarn Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
Runde 7 14:00 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn-Golling Res
Runde 7 14:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - ASK Lisec Hausmening  ASK Hausmening Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 7 14:00 FC Leonhofen Res  Team - Leonhofen FC Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res
Runde 7 14:00 ASK Loosdorf Res  Team - Loosdorf ASK Team - USC Mank  USC Mank Res
Runde 7 14:00 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 7 14:00 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 7 14:00 ATSV Auersthal Res  Team - ATSV OMV Auersthal Team - SC Matzen  SC Matzen Res
Runde 7 14:00 FC Angern Res  Team - FC Marchfelder Bank Angern Team - Weikendorf ATSV  ATSV Weikendorf Res
Runde 7 14:00 Engelhartstetten Res  Team - Engelhartstetten SC Team - Breitensee SC  SC Breitensee Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 7 14:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - SV Zwölfaxing  SV ZwölfaxingRes
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 7 14:00 Sigmundsherberg/Klein…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 7 14:00 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - Sportunion Grabern  SU Grabern Res
Runde 7 15:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - SV Manhartsberg  SV Manhartsberg Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 7 14:00 SVg. Pottendorf Res  Team - Pottendorf SVg. Team - Lichtenwörth SC  SC LichtenwörthRes
Runde 7 14:00 Lanzenkirchen Res  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Oed/Waldegg WSV  Oed/Waldegg Res
2. Klasse Traisental/AV Reserve
Runde 7 14:00 SC Harland Res  Team - Harland SC Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach Res
Runde 7 14:00 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - Wilhelmsburg ASK  ASK Wilhelmsburg Res
Runde 7 14:00 FCU Frankenfels Res  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - TSU Biomin Hafnerbach  TSU Hafnerbach Res
Runde 7 15:00 SV Neulengbach Res  Team - SV Neulengbach Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra Reserve
Runde 7 16:00 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 7 14:00 SV Sooss Res  Team - Sooss SV Team - SC Schönau B&B  Schönau Reserve
Runde 7 14:00 SC Berndorf Res  Team - Berndorf SC Team - Leobersdorf ASC  ASC Leobersdorf Res
Runde 7 14:00 SC Alland Res  Team - Alland SC Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf/…
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 7 14:00 SC Getzersdorf Res  Team - SC Getzersdorf Team - Paudorf SV  SV Paudorf Res
Runde 7 14:00 USV Furth Res  Team - USV Furth Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
Runde 7 14:00 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Droß  SV Droß Res
Runde 7 16:00 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 7 14:00 SCU Nondorf Res  Team - SCU Koller Nondorf Team - Gutenbrunn ASV  ASV Gutenbrunn Res
Runde 7 18:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld Reserve
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 7 17:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - SVU Langau  SVU Langau Res
Runde 7 18:00 USV Geras Res  Team - USV Geras Team - USC Mallersbach   USC Mallersbach Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 7 14:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  ATSV Puchberg Res
Runde 7 14:30 SVSF Pottschach Res  Team - SVSF Pottschach Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. R…
Runde 7 18:00 SV GrünbachRes  Team - Grünbach SV Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 7 14:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Wildendürnbach UFC  WildendürnbachRes
Runde 7 14:00 Altlichtenwarth Res  Team - Altlichtenwarth SCU Team - UKJ Ottenthal  UKJ Ottenthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 7 17:30 Hohenruppersdorf Res  Team - Hohenruppersdorf SC Team - Sportclub Dürnkrut  SC DürnkrutRes
2. Klasse Ybbstal/AV Reserve
Runde 7 13:45 FC Ertl Res  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  ASV Kienberg/G. Res
Runde 7 14:00 FC Hollenstein Res  Team - FC Hollenstein Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  FC Göstling/YbbsRes
Runde 7 14:00 SPU RP Aschbach Res  Team - SU Raika Aschbach Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz Res
Runde 7 14:00 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
2. Klasse Yspertal/AV Reserve
Runde 7 14:00 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - USC Maria Taferl  USC Maria Taferl Res
Runde 7 14:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Runde 7 14:00 SPU TSV NöchlingRes  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res