Spiele am Samstag, 25. September 2021 Sa, 25.09.21 • Tirol

Admiral Bundesliga
Runde 9 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
SLT Runde 9 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Runde 9 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Admiral 2. Liga
Runde 9 14:30 FAC  Team - FAC Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 11 16:00 SC Schwaz  Team - SC Schwaz Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Runde 11 16:00 SV Hall  Team - SV Hall Team - WSG Tirol  WSG Tirol A.
Runde 11 16:00 SV Fügen  Team - SV Opbacher Fügen Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Runde 11 17:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SC Sparkasse Imst 1933  SC Imst
Tirol Liga
Runde 11 15:00 SV Kirchbichl  Team - SV Kirchbichl Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 11 16:00 SK St. Johann  Team - SK St. Johann Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  SK Ebbs
Runde 11 16:00 FC Volders  Team - FC Volders Team - FC Zirl  FC Zirl
Runde 11 16:30 Völser SV  Team - Völser SV Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SV Kematen
Runde 11 17:00 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - SC Münster  SC Münster
Runde 11 17:00 Innsbrucker AC  Team - Innsbrucker AC Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz
Landesliga Ost
Runde 10 17:00 SV Brixen  Team - SV Brixen Team - SVG Stumm-Stummerberg  SVG Stumm
Runde 10 17:00 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Thiersee  SV Thiersee
Runde 10 17:00 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Landesliga West
Runde 10 17:00 SV Reutte  Team - SV Reutte Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld
Runde 10 17:00 SV Fritzens  Team - SV Fritzens Team - Sportverein Absam  SV Absam
Runde 10 17:30 SV Kolsass/Weer  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Weber Beton Oberperfuss  SV Oberperfuss
Runde 10 17:30 SPG Innsbruck West  Team - SPG Innsbruck West Team - SV Landeck  SV Landeck
Runde 10 17:30 Schönwies/Mils  Team - FG Schönwies/Mils Team - FC Schretter Vils  FC Vils
Gebietsliga Ost
Runde 10 15:30 SV Weerberg  Team - SV Weerberg Team - SV Langkampfen  SV Langkampfen
Runde 10 17:00 SK Jenbach  Team - SK Jenbach Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf
Runde 10 17:00 Finkenberg  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SC Kirchberg  SC Kirchberg
Runde 10 17:00 SR Oberlangk.  Team - SR Oberlangkampfen Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal
Runde 10 18:00 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SK Zell am Ziller
Gebietsliga West
Runde 10 17:00 FC Paznaun  Team - FC Paznaun Team - SV Umhausen  SV Umhausen
Runde 10 17:00 TS Stams  Team - TS Raika Stams Team - SU Inzing  SU Inzing
Runde 10 18:00 FC Oberhofen  Team - FC Fritz Oberofen Team - SV Haiming  SV Haiming
Bezirksliga Ost
Runde 10 17:00 FC Bad Häring  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat.
Runde 10 17:00 SVG Erl  Team - SVG Inn-Pack Erl Team - SV Glas Siller Schlitters  SV Schlitters
Runde 10 17:00 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Runde 10 17:00 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Raiffeisen Wildschönau  FC Wildschönau
Runde 10 18:00 SV Ried/Kaltenbach  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 10 18:30 SV Fügen 1b  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Niederndorf  SV Niederndorf
Bezirksliga West
Runde 10 18:00 FC Veldidena  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Runde 10 18:15 SC Schwaz 1b  Team - SC Schwaz Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal
1. Klasse Ost
Runde 10 15:00 SV Kolsass/Weer 1b  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - WSG Tirol  WSG Tirol 1c
Runde 10 16:30 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - FC Hochfilzen  FC Hochfilzen
Runde 10 17:00 SC Going  Team - SC Going Team - SVG Uderns  SVG Uderns
Runde 10 17:30 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - FC Reith/Kitzbühel  FC Reith/Kitzbühel
Runde 10 18:30 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - SC Mils 05  SC Mils 05 1b
1. Klasse West
Runde 10 16:30 SPG Oetz/Sautens  Team - SPG Oetz/Sautens Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau
Runde 10 17:00 FC St. Leonhard  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - Sportverein Absam  SV Absam 1b
Nur Ergebnis
Runde 10 18:00 FC Zugspitze  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Ried I.O.  SV Ried i.O.
Runde 10 18:30 SPG Oberes Gericht  Team - FC Highlander Pfunds Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck 1b
2. Klasse Mitte
Runde 10 14:30 FC Natters 1b  Team - FC Koch Türen Natters Team - FC Sparkasse Tux  FC Tux
Runde 10 14:45 Thaur 1b  Team - SV Thaur Team - SV Matrei  SV Matrei 1b
Runde 10 15:00 Innsbruck West 1b  Team - SPG Innsbruck West Team - SVG Stumm-Stummerberg  Stumm 1b
Runde 10 18:30 SC Kundl 1b  Team - SC Kundl 1b Team - SC Münster  SC Münster 1b
Runde 10 18:30 FC Volders 1b  Team - FC Volders Team - FC Stubai  FC Stubai 1b
2. Klasse Ost
Runde 11 13:30 SK St..Johann 1b  Team - SK St. Johann Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf 1b
Runde 11 14:30 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
Runde 11 18:30 Oberndorf  Team - FC Oberndorf Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Pillerseetal 1b
2. Klasse West
Runde 9 14:00 SV Völs 1b  Team - Völser SV Team - FC Fliess  FC Fliess
Runde 9 17:00 Flaurling/Polling  Team - FC Flaurling/Polling Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal 1b
Runde 9 18:00 SV Zams 1b  Team - SV Zams 1b Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld 1b
Runde 9 18:30 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Schretter Vils  FC Vils 1b