Spiele am Sonntag, 25. September 2022 So., 25.09.22 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord
Runde 7 16:00 Union Altenberg  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - UFC Eferding  UFC Eferding
Runde 7 16:00 Union M-TEC Arnreit  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Bezirksliga Süd
Runde 7 16:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I.  USV Neuhofen/I.
Bezirksliga West
Runde 7 16:00 WSV-ATSV Ranshofen  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen
Runde 7 16:00 Union St. Martin/I.  Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach
Runde 7 16:15 Union Gilgenberg  Team - Union Gilgenberg Team - Union SGS Dorf an der Pram  Union Dorf/Pram
1. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SC Hörsching  SC Hörsching
1. Klasse Mitte-West
Runde 7 16:00 Gaspoltshofen  Team - Union Gaspoltshofen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK
Runde 7 16:00 U. Meggenhofen  Team - Union Meggenhofen Team - SV Europlan Pram  SV Pram
Runde 7 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SPG Taufkirchen/Michaelnbach  Taufkirchen/Michaelnb…
Runde 7 16:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
1. Klasse Nord
Runde 7 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - AVIVA Waldmark St. Stefan Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng
Runde 7 16:00 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt
Runde 7 16:00 Union Ulrichsberg  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen
Runde 7 16:00 SU St. Martin/M. 1b  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 7 16:00 Neustift/Oberkappel  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Sareno Union Klaffer  Union Klaffer
1. Klasse Nord-Ost
Runde 7 16:00 SU Schenkenfelden  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 7 16:00 Union Lasberg  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla
Runde 7 16:00 Union Saxen  Team - Union Saxen Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg
1. Klasse Nord-West
Runde 7 16:00 Union Kopfing  Team - Union Josko Kopfing Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 7 16:00 Sigharting/Andorf 1b  Team - SPG Sigharting/Andorf 1b Team - SV Freinberg  SV Freinberg
Runde 7 16:00 FC Münzkirchen  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
Runde 7 16:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
1. Klasse Ost
Runde 7 16:00 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Haidershofen-Behamberg Team - TUS Kremsmünster  TUS Kremsmünster
Runde 7 16:00 FC Aschach/Steyr  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
1. Klasse Süd
Runde 7 16:00 SV St. Wolfgang  Team - SV St. Wolfgang/Rußbach Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt
Runde 7 16:00 FC Altmünster  Team - FC Altmünster Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau
Runde 7 16:00 SV Scharnstein  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell
1. Klasse Süd-West
Runde 7 16:00 Union Mehrnbach  Team - Union FKS & Pfeil Design Mehrnbach Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 7 16:00 SV Weng  Team - SV Hargassner Weng Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
Runde 7 16:00 ATSV Laab  Team - ATSV Laab Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen
Runde 7 16:00 Obernberg/Ort  Team - SPG Obernberg/Ort Team - SV Waldzell  SV Waldzell
Runde 7 17:00 Union Gurten 1b  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
2. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 Westbahn Linz  Team - ESV Westbahn Linz Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
Runde 7 16:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
Runde 7 16:00 SV Alkoven  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 7 16:00 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - ASKÖ Donau Linz 1b  Donau Linz 1b
2. Klasse Mitte-West
Runde 7 16:00 Union Bruckmühl  Team - Union Bruckmühl Team - FC Wels Juniors  FC Wels Juniors
Runde 7 16:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus
Runde 7 16:00 Bad Schallerbach 1b  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura
Runde 7 16:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
Runde 7 16:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union GT Weibern  Union Weibern
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 7 16:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau
Runde 7 16:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
2. Klasse Nord-Ost
Runde 7 16:00 Baumgartenberg  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz
Runde 7 16:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg
2. Klasse Nord-West
Runde 7 14:30 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
Runde 7 16:00 Feldkirchen/D.  Team - Union Feldkirchen an der Donau Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl
Runde 7 16:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach
Runde 7 16:00 St. Peter/Wimberg  Team - Union St. Peter am Wimberg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  SU Herzogsdorf/N.
Runde 7 16:00 Kirchberg/Donau  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - SPG Walding/Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg
2. Klasse Ost
Runde 7 16:00 Grünburg/Steinbach  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
Runde 7 16:00 Union Ried/Trkr.  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Union Waldneukirchen
Runde 7 16:00 SPG SV Weyer  Team - SPG SV Weyer Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  ASV Bewegung Steyr
Runde 7 16:00 Maria Neustift  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg
2. Klasse Süd
Runde 7 16:00 UFC Grünau  Team - UFC Grünau Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
Runde 7 16:00 ATSV Lenzing  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 7 16:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - Union Gampern  Union Gampern
Runde 7 16:00 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - Union Oberwang  Union Oberwang
Runde 7 16:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam
2. Klasse Süd-West
Runde 7 16:00 St. Peter a.H.  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 7 16:00 USV St. Pantaleon  Team - USV St. Pantaleon Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M.
Runde 7 16:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV HAI Schalchen  Schalchen 1b
Runde 7 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Pfaffstätt  SV Pfaffstätt
2. Klasse West
Runde 7 16:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster
Runde 7 16:00 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
Runde 7 16:00 ASKÖ Ampflwang  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - Union Polling  Union Polling
Runde 7 16:00 YC Neuhofen  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach
Runde 7 16:00 St. Johann/Walde  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst
2. Klasse West-Nord
Runde 7 16:00 Grieskirchen Juniors  Team - SV Grieskirchen Juniors Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
Runde 7 16:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Stroheim  Union Stroheim
Runde 7 16:00 UFC Hartkirchen  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi
Runde 7 16:00 Union Schardenberg  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
Runde 7 16:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union Suben  Union Suben