Spiele am Donnerstag, 25. Oktober 2018 Do, 25.10.18 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 10 18:30 SV Gallneukirchen U16  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
H-OÖ Regionsliga West U16
Runde 5 19:00 Laab/Weng U16  Team - ATSV Laab Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach/Gurten/Sen…
H-OÖ-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 9 18:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart U14
Runde 9 19:00 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 10 19:00 Mondsee U16  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
Runde 10 19:30 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - LASK  SPG LASK/Juniors B U1…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 3 19:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
H-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 3 19:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 10 19:00 Mondsee U16  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried A U16
Runde 10 19:30 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - LASK  SPG LASK/Juniors B U1…
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 6 18:45 FC BW Linz U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 9 17:30 Reichenau U13  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 9 18:00 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 9 18:00 Union Mitterkirchen U…  Team - Union Mitterkirchen Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Pabneuki…
Runde 9 19:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell/…
H-Region Nord U16 Gruppenliga
Runde 9 18:30 Neue Heimat Linz U16  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 4 18:00 Ottensheim U15  Team - TSV Ottensheim Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U15
Runde 10 18:00 Schenkenfelden U15  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Kirch…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 9 18:00 Unterweitersdorf U15  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 9 18:30 Arbing U15  Team - Union Arbing Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 4 19:00 Puchenau U14  Team - Union Puchenau Team - SU mind.capital St. Martin/M.  St. Martin i.M. B U14
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 10 18:00 Lasberg U12  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. U1…
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 10 18:00 SPG Unterweit./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Unterweißenbach  SPG BSU Juniors U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 10 16:30 SPG Saxen/Baumgartenb…  Team - Union Saxen Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U12
 
Runde 10 17:30 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 Sarleinsbach U11  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U11
 
Runde 9 18:00 SPG Nebelb./Kollersch…  Team - Union Nebelberg Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
 
Runde 9 18:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 9 17:00 Eidenberg/Geng U11  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SC Rottenegg  Rottenegg U11
 
Runde 9 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldk. U11
 
Runde 9 18:00 Union St. Veit/M. U11  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
 
Runde 9 18:00 Kirchschlag U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
 
Runde 9 18:00 Union Walding U11  Team - DSG Union Walding Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 SV Freistadt U11  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Reichenthal  Reichenthal U11
 
Runde 10 18:00 Bad Leonfelden U11  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
Runde 10 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 16:30 SV Freistadt U11  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Union Gutau  Gutau U11
 
Runde 9 18:00 ASKÖ Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
Runde 9 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
 
Runde 9 18:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 9 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - SU Greisinger Münzbach  Rechberg/Münzbach U11
 
Runde 9 18:00 Bad Zell U11  Team - Union Bad Zell Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
Runde 9 18:00 Union Arbing U11  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Perg  SPG Perg/Windhaag U11
 
Runde 9 18:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Perg  SPG ASKÖ Perg/Windhaa…
 
Runde 9 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Arnreit U10  Team - Union Arnreit Team - Union Lembach  SPG Lembach/Kirchb. U…
 
Runde 9 17:00 Klaffer U10  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg U10
 
Runde 9 17:00 Peilstein U10  Team - Union Peilstein Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
Runde 9 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
Runde 9 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 Niederwaldkirchen U10  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U10
 
Runde 10 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
 
Runde 10 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Rott…
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Windhaag b.Fr. U10  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt B U10
 
Runde 9 17:00 Neumarkt i.M. U10  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Sportunion Schenkenfelden  SPG Schenkenfelden/Re…
 
Runde 9 17:00 Rainbach i.M. U10  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. U1…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Unterweitersdf. U10  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U10
 
Runde 10 17:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
Runde 10 17:30 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
Runde 10 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 Mitterkirchen U10  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Bad Kreuzen  SPG Strudengau U10
 
Runde 10 17:00 ASKÖ Pregarten U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 10 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU mind.capital St. Martin/M. Team - SC Rottenegg  Rottenegg U9
 
Runde 10 16:30 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Baumgartenberg  SPG Baumgartenberg/Sa…
 
Runde 10 16:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U09
 
H-Region Mitte U13 Grossfeld
Runde 9 18:30 Prambachkirch./Strohe…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglb./Bad Schaller…
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 9 19:00 Pichl/Schlüsslberg U1…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 9 18:00 St. Marienkirchen-P./…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
Runde 9 19:00 St. Marienk./Suben/Eg…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Wesenufer…
H-Region Mitte U9 Gruppenliga
Runde 10 16:00 Union Thalheim U9  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SK Gallspach  Gallspach U9
 
Runde 10 16:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
 
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 9 18:30 Union Raab U17  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach U17
Runde 9 18:30 UFC St. Agatha U17  Team - UFC St. Agatha Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U17
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 10 18:30 SPG Lambrechten/Taisk…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Geboltskirch…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe E
Runde 10 18:00 Stroheim U12  Team - Union Stroheim Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Bruck/Peuerbach U11  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U11
 
Runde 10 18:00 Suben U11  Team - Union Suben Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Pram U11  Team - SV Europlan Pram Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U11
 
Runde 9 18:00 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Kallham  SV Kallham U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 9 17:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U11
 
Runde 9 18:00 Thalheim A U11  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U11
 
Runde 9 18:00 Stadl-P. ATSV U11  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 Eferding/Fraham U10  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
Runde 10 17:00 UFC Hartkirchen U10  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 Haag a.H. U10  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen U10
 
Runde 10 17:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Union Buchkirchen U10  Team - Union Buchkirchen Team - FC Wels  Wels FC U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 10 17:00 Donau Linz U9  Team - ASKÖ Donau Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 Luftenberg U9  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ATSV Langenstein  Langenstein U9
 
Runde 10 16:00 Admira U9  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U9
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 Vorwärts Steyr U9  Team - SK Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
Runde 10 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U9
 
Runde 10 16:00 Amateure Steyr U9  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 10 16:00 Ebelsberg U9  Team - Ebelsberg Linz Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Runde 10 16:00 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC Kronstorf  Kronstorf U9
 
Runde 10 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 10 17:00 Dionysen U9  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 10 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
Runde 10 17:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiß Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
Runde 9 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
Runde 9 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
Runde 9 17:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 Dardania FC U10  Team - FC Dardania Linz Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
Runde 10 17:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Losenstein U10  Team - SV Losenstein Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  SPG Hofkirchen/Nieder…
 
Runde 10 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - Union FC Ternberg  Ternberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 Vorwärts Steyr A U10  Team - SK Vorwärts Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 St. Georgen/G U10  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 Ernsthofen U10  Team - SC Ernsthofen Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 10 16:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U9
 
Runde 10 17:30 SPG Niederneukirchen/…  Team - Union Niederneukirchen Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 10 17:30 Neuhofen/Krems B U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U9
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 17:30 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - Union Raiba Pucking  Pucking U11
 
Runde 9 18:00 Haid U11  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
Runde 9 18:00 Leonding Union U11  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Edelweiß  Edelweiß U11
 
Runde 9 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 10 16:45 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U11
 
Runde 10 18:15 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
Runde 10 18:45 St. Magdalena U11  Team - SK St. Magdalena Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 10 16:30 Großraming U11  Team - DSG Union Großraming Team - SV Reichraming  Reichraming U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 Vorwärts Steyr U11  Team - SK Vorwärts Steyr Team - 1. FC Union Stein  Stein A U11
 
Runde 10 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 10 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - HAKA Traun  Traun U11
 
Runde 10 18:00 Franckviertel U11  Team - SV Franckviertel Linz Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 10 17:00 Alkoven U11  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SC Hörsching  Hörsching U11
 
Runde 10 19:00 Ebelsberg U11  Team - Ebelsberg Linz Team - SV Oftering  Oftering U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 10 18:15 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 10 17:00 Garsten U12  Team - SV Garsten Team - SC Kronstorf  Kronstorf U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 5 18:30 Hörsching U12  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 10 17:30 St. Magdalena B U13  Team - SK St. Magdalena Team - ATSV Stein  ATSV Stein U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga
Runde 10 19:30 Sierning/Aschach/Wolf…  Team - SV Sierning Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U16
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 9 19:00 SPG Hofkirchen/Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Sportverein Steyregg  Steyregg/Luftenberg U…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 9 18:30 SV Chemie Linz U14  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
H-Region Süd U12 Gruppe F
Runde 9 17:00 Grünburg/Steinbach U1…  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 19:00 Windischgarsten U16  Team - SV Windischgarsten Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 9 17:00 Steinerkirchen U12  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U12
 
H-Region Süd U11 Gruppe F
Runde 9 17:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. U1…
 
Runde 9 18:00 Union Bad Hall U11  Team - Union Bad Hall Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U11
 
Runde 9 18:15 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 9 18:00 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U11
 
Runde 9 18:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 9 18:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Oberwang  Union Oberwang U11
 
Runde 9 18:00 TSV Timelkam U11  Team - TSV Timelkam Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 9 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
Runde 9 18:00 SPG Regau/Aurach U11  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 9 18:00 ASKÖ Vorchdorf U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ Steyrermühl U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 9 18:00 Sattledt U11  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 9 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
Runde 9 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - SK Kammer  Kammer A U10
 
Runde 9 17:00 SPG Regau/Aurach U10  Team - SV Aurach Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 9 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  SPG U. Boeckh. Neuk./…
 
Runde 9 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 10 16:00 Scharnstein U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
Runde 10 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U10
 
Runde 10 17:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
Runde 10 17:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 9 16:00 Ried i.Trkr. U10  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
Runde 9 17:00 FC Wels B U10  Team - FC Wels Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 9 17:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - Union Rohr  Rohr U10
 
Runde 9 17:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
Runde 9 18:00 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 9 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U9
 
Runde 9 16:00 Pinsdorf U9  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 9 16:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U10
 
Runde 9 17:00 Kematen/Piberb. U10  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
Runde 9 17:00 Sipbachzell U9  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-Paura/…
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 6 18:15 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U13
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 9 19:30 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/Geboltskirc…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 9 18:00 SPG Palting/Seeham U-…  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Riegerting  Riegerting U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 9 19:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  SPG Feldkirchen/Eggel…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 9 18:00 Gilgenbg./Handenbg./N…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - FC  Braunau  Braunau FC U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 9 18:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
 
Runde 9 18:00 ATSV Mattighofen U11  Team - ATSV Mattighofen Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U11
 
Runde 9 18:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Gurten U11  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesenhofen/Rei…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Uttendorf U10  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U10
 
Runde 9 17:00 Schalchen U10  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U10
 
Runde 9 17:00 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Schwand  Schwand U10
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 St. Peter a.H. U10  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - TSV XPS Aurolzmünster  Aurolzmünster U10
 
Runde 9 17:00 St. Johann/Walde U10  Team - Union St. Johann am Walde Team - FC  Braunau  Braunau FC U10
 
Runde 9 17:00 UFC Riegerting U10  Team - UFC Riegerting Team - SV Obernberg am Inn  SPG Obernberg/Reicher…
 
Runde 9 17:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Neuhofen i.I. A U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U10
 
Runde 10 17:00 Eberschwang U10  Team - SV Eberschwang Team - SV Schildorn  SV Schildorn U10
 
Runde 10 18:00 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - SV Waldzell  Waldzell U10