Spiele am Donnerstag, 25. Oktober 2018 Do, 25.10.18 • Niederösterreich

Regionalliga Ost
Runde 13 19:00 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - spusu SKN St. Pölten Juniors  St. Pölten Juniors
Runde 13 19:30 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - SK Rapid II  SK Rapid II
1. Landesliga
Runde 13 19:30 USC Rohrbach  Team - USC INDAT Rohrbach Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf
Runde 13 19:30 SG Stripfing/Angern  Team - Stripfing SV Team - SC Ortmann  SC Ortmann
Runde 13 20:00 SV Langenrohr  Team - SV Langenrohr Team - SV Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya
2. Landesliga Ost
Runde 11 19:30 SV Stockerau  Team - SV Stockerau Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf
Runde 11 20:00 ASK Eggendorf  Team - Eggendorf ASK Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf
2. Landesliga West
Runde 11 19:30 SC Wieselburg  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USC iLife Seitenstetten  USC Seitenstetten
Runde 11 19:30 ASV Schrems  Team - ASV EATON Schrems Team - Herzogenburg SC  SC Herzogenburg
Runde 11 20:00 SK Eggenburg  Team - Eggenburg SK Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  ASK Ybbs
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 11 20:00 SC Leopoldsdorf  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf
Gebietsliga West
Runde 11 20:00 USC Biberbach  Team - USC Biberbach Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 11 20:00 Großweikersdorf/Wiese…  Team - Großweikersdorf SV Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 11 20:00 FC Neudorf  Team - FC Radio CD Neudorf Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg
1. Klasse Nord
Runde 11 20:00 SC Kreuttal  Team - SC Kreuttal Team - Kronberg USC  USC Kronberg
1. Klasse Süd
Runde 11 20:00 SC Hirschwang  Team - Hirschwang SC Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern
1. Klasse West
Runde 11 19:30 FCU Neustadtl  Team - FCU Neustadtl Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf
Runde 11 20:00 Waidhofen/Ybbs  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 13 19:30 Gumpoldskirchen  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf
Runde 13 20:00 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf
2. Klasse Steinfeld
Runde 11 19:00 ESV Wr. Neustadt  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  Admira Wr. N.
2. Klasse Traisental
Runde 4 20:00 SV Altlengbach  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn
2. Klasse Triestingtal
Runde 11 19:30 Oberwaltersdorf  Team - ASK Oberwaltersdorf Team - SC Günselsdorf  SC Günselsdorf
2. Klasse Wachau
Runde 3 20:00 ESV Krems  Team - ESV Vorwärts Krems Team - SV Furth  SV Furth
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 11 19:00 UFC Michelstetten  Team - Michelstetten/Zwentendorf UFC Team - Gnadendorf UFC  UFC Gnadendorf
NÖ Meistercup
2. Runde 19:30 Kirchschlag/Waldv.  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   USV Raabs/Thaya
Nur Ergebnis
2. Runde 19:30 Bad Fischau-Brunn  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz
Nur Ergebnis
2. Runde 19:45 FC Ober-Grafendorf  Team - FC Ober-Grafendorf Team - SC Rabenstein  SC Rabenstein
Nur Ergebnis
2. Runde 20:00 USV Nappersdorf  Team - USV Nappersdorf Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf