Spiele am Freitag, 25. Oktober 2019 Fr, 25.10.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 11 17:00 V. Marchtrenk U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
Runde 11 18:30 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 9 19:30 Schlierbach U18  Team - Union Schlierbach Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U18
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 19:00 Grieskirchen U16  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 4 19:30 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 9 16:30 SPG Antiesental U14  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. U14
Runde 9 18:00 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Mar…
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 9 18:00 LASK/Juniors OÖ B U14  Team - LASK Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
Runde 9 18:30 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 17:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 9 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Neufelden  Neufelden U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 8 17:00 Sandl U13  Team - SV Sandl Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. U1…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 9 17:30 Ried/Rdmk. U14  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach/Rechb…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 18:45 SPG Haslach/St. Peter…  Team - SV Haslach Team - Union Niederwaldkirchen  SPG Herzogsdorf/Niede…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 19:00 Perg Union U16  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SV Sandl  Sandl/Windhaag U16
Runde 9 20:00 ASKÖ Schwertberg U16  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach/Naarn…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 18:30 SPG Sternstein Junior…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - Union Puchenau  Union Puchenau U15
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 17:30 Lasberg/Neumarkt U14  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 16:00 Gutau U12  Team - DSG Union Gutau Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U12
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 9 18:00 SPG Perg/Windhaag U12  Team - DSG Union HABAU Perg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U12
 
Runde 9 18:00 SPG Münzbach/Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U12
 
Runde 9 18:00 Mitterkirchen U12  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Pabneukirchen  Union Pabneukirchen U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 17:00 Haslach/St. Oswald/St…  Team - SV Haslach Team - Union Arnreit  Union Arnreit U11
 
Runde 9 18:00 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U11
 
Runde 9 18:00 Peilstein A U11  Team - Union Peilstein Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U11
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 9 17:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten U11
 
Runde 9 18:00 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 17:00 Union Alberndorf U11  Team - Union Alberndorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
 
Runde 9 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
 
Runde 9 18:15 ASKÖ Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 9 17:00 SV Freistadt U11  Team - SV Freistädter Bier Team - Sportunion Schenkenfelden  SPG Schenkenf./Reiche…
 
Runde 9 18:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 9 17:00 SPG Pregarten B U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 9 16:00 Haslach/St. Oswald/St…  Team - SV Haslach Team - SV Haslach  Haslach A U10
 
Runde 9 17:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - Union Oepping  SPG Oepping/Peilstein…
 
Runde 9 17:00 St. Peter a.W. U10  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - DSG Union Putzleinsdorf  Hofkirchen/Putzleinsd…
 
Runde 9 17:00 Sarleinsbach U10  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Feldkirchen/D. A U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
Runde 9 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf/Niederwal…
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 9 16:00 Feldkirchen/D. B U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
Runde 9 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
Runde 9 17:00 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Windhaag b.Fr. U10  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt B U10
 
Runde 9 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SV Sandl  Sandl/Leopoldschlag U…
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 9 16:30 Wartberg/Aist U10  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
Runde 9 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - Union Schönau  Union Schönau U10
Runde 9 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
 
Runde 9 17:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 10 16:00 Arbing U10  Team - Union Arbing Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
Runde 10 17:00 SPG Strudengau U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 10 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg/Saxen…
 
Runde 10 17:00 Mitterkirchen U10  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 SPG JUnior Heroes U9  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
Runde 9 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Schweinbach U9  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
Runde 9 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg A U9
Runde 9 16:00 Oberneukirchen U9  Team - Union Oberneukirchen Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 9 16:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
Runde 9 16:00 DSG Union Perg U10  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 9 16:30 SPG Raab/Sigharting U…  Team - DSG Union Sigharting Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
Runde 9 17:00 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
Runde 9 18:00 Taufkirchen/Rainbach…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 9 18:00 Dorf a. d. Pram U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St.Wi…
Runde 9 18:00 Münzkirchen/St. Roman…  Team - FC Münzkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding B U11
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 9 18:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U12
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 10 17:00 Schärding SK A U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U11
 
Runde 10 18:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - FC Wels  Wels FC A U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 10 18:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Peuerbach  Peuerbach/Michaelnbac…
 
Runde 10 18:00 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 9 16:30 Geboltskirchen U11  Team - Union Geboltskirchen Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
Runde 9 17:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck U11
 
Runde 9 18:00 Wels FC C U11  Team - FC Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 9 18:00 Prambachkirchen U12  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 9 18:00 Gallspach U16  Team - SK Gallspach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U16
Runde 9 19:15 SPG Pichl/Schlüsslber…  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 10 18:30 St. Agatha U16  Team - UFC St. Agatha Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U16
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 10 18:00 Buchkirchen/Marchtren…  Team - Union Buchkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 9 16:30 SPG Lambrechten/Taisk…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  SPG Prambachkirchen/S…
Runde 9 17:30 Pichl U14  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Haibach/A…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 16:30 Schallerbach/Krenglba…  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Union GT Weibern  Weibern U13
Runde 9 17:00 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Kematen am Innbach  Kematen/Offenhausen U…
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - FC Wels  Wels FC U10
 
Runde 10 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 10 16:00 Prambachkirchen U10  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U10
 
Runde 10 17:00 Münzkirchen/St. Roman…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/D. U10
 
Runde 10 17:00 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 10 16:00 SV Pichl U10  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
 
Runde 10 17:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. U10
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 9 15:00 Krenglbach U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SK Gallspach  Gallspach U9
 
Runde 9 16:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
Runde 9 16:00 SV Ried U9  Team - SV Guntamatic Ried Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U9
 
Runde 9 16:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 9 16:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
Runde 9 16:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
Runde 9 16:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiß Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
Runde 9 16:00 SPG Mühlbach/Wilherin…  Team - Union Mühlbach Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 16:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
Runde 9 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - LASK  SPG Lask/Pasching U9
 
Runde 9 16:00 Ansfelden U9  Team - Union Ansfelden Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 9 17:00 Franckviertel U9  Team - SV Franckviertel Linz Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
Runde 9 16:00 St. Magdalena B U9  Team - SK St. Magdalena Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U9
 
Runde 9 16:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 16:00 SPG Weyer/Gaflenz U9  Team - SV Weyer Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
Runde 9 16:00 Losenstein U9  Team - SV Losenstein Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U9
 
Runde 9 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 16:00 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
 
Runde 9 16:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 16:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
Runde 9 17:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 17:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
 
Runde 9 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiß Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 16:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - SV Garsten  Garsten A U10
 
Runde 9 17:00 Amateure Steyr U10  Team - SK Amateure Steyr Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
Runde 9 17:00 Ternberg U10  Team - Union FC Ternberg Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts/ ATSV Ste…
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 9 17:00 St. Magdalena B U10  Team - SK St. Magdalena Team - SV Oftering  Oftering U10
 
Runde 9 17:00 Ansfelden U10  Team - Union Ansfelden Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 9 17:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
Runde 9 17:00 Pucking U10  Team - Union Raiba Pucking Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 9 17:00 Neuhofen/Krems A U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U10
 
Runde 9 17:00 Haid U10  Team - DSG Union Haid Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 Traun U11  Team - HAKA Traun Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
Runde 9 18:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U11
 
Runde 9 18:00 Oedt U11  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U11
 
Runde 9 18:00 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 9 16:30 Dionysen U11  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
Runde 9 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Edelweiß  Edelweiß U11
 
Runde 9 18:00 Dardania FC U11  Team - FC Dardania Linz Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - 1. FC Union Stein  Stein U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 16:00 Ternberg U11  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U11
 
Runde 9 17:00 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 9 16:00 Langenstein U11  Team - ATSV Langenstein Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
 
Runde 9 18:00 Pichling U11  Team - DSG Union Pichling Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 17:00 Leonding Union U12  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 9 16:30 Haidershofen U-12  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC Austria Lustenau  Reichraming/Großramin…
 
H-Region Ost U17
Runde 9 19:30 Oedt U17  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 11 19:00 St. Marien/Schiedlber…  Team - Union St. Marien Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 4 19:00 TSV St. Georgen/G U16  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 9 18:00 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 9 18:30 St. Valentin SC U14  Team - SC St. Valentin Team - ATSV Stein  ATSV Stein U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 9 18:30 Kirchberg-Th. U13  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 9 18:00 Kronstorf U13  Team - SC Kronstorf Team - ATSV Stein  ATSV Stein U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 10 16:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
 
Runde 10 16:00 Micheldorf U9  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 10 17:00 Spital am Pyhrn U10  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
Runde 10 17:00 Windischgarsten U10  Team - SV Windischgarsten Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf B U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 10 17:00 Micheldorf A U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg-Steinb U10
 
Runde 10 17:00 Union Bad Hall U10  Team - Union Bad Hall Team - Union Rohr  Rohr U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 10 17:00 Blaue Elf Wels A U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
Runde 10 17:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
Runde 10 17:00 Thalheim U10  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 18:30 Rohr U15  Team - Union Rohr Team - Union Schlierbach  Schlierbach U15
Runde 9 18:30 Ampflwang/Bruckmühl/E…  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U15
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 18:30 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U17
Runde 9 18:30 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U17
Runde 9 19:00 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U17
Runde 9 19:30 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 16:30 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
Runde 9 18:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U15
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 10 17:00 NWZ Traunsee U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
Runde 10 18:00 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U12
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 10 16:30 TSV Timelkam U12  Team - TSV Timelkam Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
Runde 10 17:00 Timelkam ATSV U12  Team - ATSV Timelkam Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U12
 
Runde 10 17:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 10 17:30 Micheldorf A U12  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  SPG Lambach/Edt U12
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 10 18:00 Union Gschwandt U10  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 10 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 10 18:00 SPG Regau/Aurach U11  Team - Union Raika Regau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
 
Runde 10 18:00 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 10 18:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
Runde 10 18:00 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 10 18:00 Union Wartberg/Kr. U1…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus U11
Runde 10 18:00 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 10 16:30 Grünau U11  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U11
 
Runde 10 17:00 Kirchdorf/Kr. U11  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
Runde 10 18:00 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 10 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U10
 
Runde 10 17:00 Kammer A U10  Team - SK Kammer Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U10
 
Runde 10 17:00 ASKÖ Raika Gosau U10  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 10 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
Runde 10 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
Runde 10 18:00 Kammer/Weyregg B U10  Team - SK Kammer Team - Union Oberwang  Oberwang U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 10 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV Aurach  SPG Regau/Aurach U10
 
Runde 10 17:00 Lenzing U10  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 10 17:00 Steyrermühl U10  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
Runde 10 17:00 Roitham U10  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U10
Runde 10 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 10 17:00 Edt/Lambach U10  Team - FC Gartner Edt Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell U10
 
Runde 10 17:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 10 16:00 Vöcklabrucker SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Zipf  Zipf U09
 
Runde 10 16:00 Vöcklamarkt U09  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U9
 
Runde 10 16:00 ATSV Timelkam U9  Team - ATSV Timelkam Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 10 16:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
 
Runde 10 16:00 Lambach/Edt U09  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
Runde 10 16:00 SK Bad Wimsbach U9  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 10 16:00 UFC Riegerting U10  Team - UFC Riegerting Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10
 
Runde 10 16:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 9 17:30 Rottenbach/Haag/Gebol…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SK Altheim  SK Altheim U13
Runde 9 17:30 Eberschwang/Ampflwang…  Team - SV Eberschwang Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen/Burgkirc…
Runde 9 18:00 Tarsdorf/Ostermiethin…  Team - Union Tarsdorf Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 10 19:00 SPG Mattigtal U17  Team - SV HAI Schalchen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U17
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 11 18:00 SPG Mattigtal U15  Team - SV HAI Schalchen Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Gilgenb…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 10 17:30 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg/Sc…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 9 16:00 St. Johann/W. U14  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 9 17:00 USV St. Pantaleon U13  Team - SV St. Pantaleon Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 10 17:30 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn U…
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 10 17:00 Burgkirchen U11  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Polling  SPG Polling/Weng U11
 
Runde 10 17:00 SV Uttendorf U11  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Ostermiething/St. Rad…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
 
Runde 10 18:00 Friedburg/Pöndorf U11  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11
 
Runde 10 18:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U11
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 Schwand/Neukirchen U1…  Team - Union Schwand Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U11
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 9 16:30 Schildorn U11  Team - SV Schildorn Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
Runde 9 17:00 Obernberg/Reichersber…  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg U1…
 
Runde 9 17:30 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - UFC Riegerting  Riegerting U11
 
Runde 9 18:00 Neuhofen i.I. U11  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
Runde 9 18:00 Eberschwang/Ampflwang…  Team - SV Eberschwang Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - SV Weng  Weng U10
 
Runde 10 17:30 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg/Eggelsberg…
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 Neukirchen/E. U10  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf U10
 
Runde 10 17:00 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 Lochen U10  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U10
 
Runde 10 17:00 Feldkirchen/M. U10  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell Team - Union Reichersberg  Reichersberg/Obernber…
 
Runde 10 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - TSV XPS Aurolzmünster  Aurolzmünster U10
 
Runde 10 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach U10